Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: Ваше отношение к курортному роману
положительное: новые эмоции и ощущения 47 61.84%
отрицательно: ни чего хорошего из него не выйдет 13 17.11%
равнодушно: курортный роман от обычного ни чем не отличается 16 21.05%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2008, 19:11   #131
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
Александра, ты москвичка, а приезжие ничего по жилью скорее всего предложить не смогут, хотя и отличные ребята...
а мне не нужно жилье или шофер с бентли неправильно меня родители воспитали... мне нужно, чтобы мне было хорошо с человеком, а материальное - наживное. буду держать вас в курсе развитий событий
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 08:28   #132
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Танюш, а встречаться еще планируете? П.С. (не по теме) если еще желание не пропало меня увидеть - я готова.
Конечно! Только скорее всего уже в Лазаревском, здесь мне как-то совсем не до этого, перед отпуском... Но так даже лучше - там все по-другому воспринимается, чем здесь... ))
А про жилье и Бентли - я вот тоже такая, главное - чувства... Рай в шалаше, все дела... )))
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 10:30   #133
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Конечно! Только скорее всего уже в Лазаревском, здесь мне как-то совсем не до этого, перед отпуском... Но так даже лучше - там все по-другому воспринимается, чем здесь... ))
А про жилье и Бентли - я вот тоже такая, главное - чувства... Рай в шалаше, все дела... )))
глупые мы с тобой любовь как маленькие прям
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:09   #134
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Глупые-не-глупые, а мужчины именно таких замечают
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:51   #135
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Вернулась из Лазаревского. Пока болею... В смысле - отхожу от отпуска, прихожу в себя, адаптируюсь, аклиматизируюсь... Уже лучше, конечно, чем вечером в день возвращения, но все равно...
По поводу курортного романа: однозначно ЗА!!!!
Весь отпуск общалась с тем, с кем познакомилась три года назад.
Коротко о моих впечатлениях:
- внешне - изменился, возмужал, но раньше был интереснее.
- по интеллекту и вообще - не изменился, а я - изменилась, и сильно. Результат - разные интересы.
- любовь прошла. И переросла в дружбу, причем сильную, крепкую и настоящую.
Мы очень много времени проводили вместе. И было ощущение, что все эти три года не расставались. И общались по родному как-то - без всякого пафоса, выделывания и флирта. Обсуждали разные-разные темы, могли проболтать до утра... Смеялись, прикалывались друг над другом, в море когда купались - вообще пол побережья распугали, как дети веселились! ))) Классно было...
Ночью, сидя на побережье, напившись местного алкоголя произносили тосты друг за друга, апогеем стал тост о вечной дружбе, чтобы не случилось (имелось в виду - женитьба, выход замуж, влюбленность и т.д.), о том, что мы теперь родные, о том, что друг за друга порвем кого угодно, с крепкими объятиями и слезами...
И хоть мы оба понимаем, что пути у нас по жизни разные, но мы действительно очень сблизились. И я очень тепло отношусь к этому человеку. И скучаю нереально...
Вот так вот, друзья!
А так могу сказать - в начале сентября в Лазаревском глаз положить было не на кого - одни семейные. ))))
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:15   #136
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
..........................
А так могу сказать - в начале сентября в Лазаревском глаз положить было не на кого - одни семейные. ))))
Танюша! Ничего, что я процитировал только последнее предложение?

Лазаревское и Сочи в целом славились тем, что в сентябре полностью менялся состав отдыхающих. Семейные съезжали в августе. Правда, с чьей колокольни - мужской или женской - смотреть?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:37   #137
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
Лазаревское и Сочи в целом славились тем, что в сентябре полностью менялся состав отдыхающих. Семейные съезжали в августе. Правда, с чьей колокольни - мужской или женской - смотреть?
Мне казалось, раньше в это время было меньше молодежи. а сейчас - либо с маленькими детьми семьи, либо просто вдвоем муж и жена, либо неженатые пары, либо люди после 50-ти - компанией, или вдвоем. Или взрослые дядьки - ну совсем не моего формата. )))
А вообще желающих познакомиться, когда я была без компании - было хоть отбавляй. Ужас! От 20-ти до 60-ти... Причем манера знакомиться такая обычная, скучная... Тоска брала...
Однажды в кафе, часов 8.30 утра, завтракаю... Ночью гуляла, поэтому не выспалась, сижу сонная, не спеша пью кофе, вдруг чувствую взгляд на себе, оборачиваюсь, а на меня смотрит мужчина, очень внешне похожий на актера из рекламы пива "Толстяк", сидит с бокалом пива (повторюсь, время - 8.30 утра), и говорит мне "Может, пивка?". Я даже не нашлась, что ответить, просто отвернулась...
Приколов было много.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:56   #138
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Значит, тенденция? Люди стали ездить вместе по разным причинам. В приоритете семейные ценности или так дешевле и надёжнее?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 15:49   #139
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
В приоритете семейные ценности или так дешевле и надёжнее?
Не забывай, Саша, что 2008 объявлен годом семьи!
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 21:20   #140
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Вернулась из Лазаревского. Пока болею... В смысле - отхожу от отпуска, прихожу в себя, адаптируюсь, аклиматизируюсь... Уже лучше, конечно, чем вечером в день возвращения, но все равно...
Надеюсь, что акклиматизация пройдет мягко и быстро
Ждем фотоотзыва и пополнения фотографиями фотоальбома
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru