Зарегистрироваться на форуме
Старый 05.08.2007, 14:46   #141
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Устное предупреждение НОМЕР 1.

Будте терпимее к остальным учасникам форума.

Не факт, что ваше мнение есть правильное.

Viper.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 08:36   #142
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
Устное предупреждение НОМЕР 1.
Это уже письменное )))) Скорее первое КИТАЙСКОЕ предупреждение)))
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 11:21   #143
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олаф
Был в июле, первый раз в Лазаревском. И мне понравилось больше чем в Туапсе, Архипо-Осиповке и даже Геленджике. Главная причина – очень спокойный, до индифферентности народ (может с моря сильно тянуло бромом?). Приезжие. На пляже никто, как обычно, не орал пьяно матом, не пытался привлечь к себе внимание. По улицам не рассекали подвыпившие опракатившиеся велосипедисты, как в Гелене. Дети, их было мало, не бросали камни в море. И это при стандартно-черноморской скученности на основном пляже! Так же весьма доброжелательные местные. И воздух! Он мне показался чище, чем в вышеперечисленных населённых пунктах. А уж такого, какой был в Свирском ущелье не отведывал нигде. Хотя народу многовато на улицах… Но на следующий год, если поеду – только сюда.
вот так и попадают в зависмость к этому месту рада за вас, что так удачно отдохнули.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:13   #144
Олаф
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олаф


По умолчанию

Да, наверное, это любовь с первого взгляда. Неожиданно и не объяснимо.
Тут ещё,наверное, сыграло роль, то, что мы приехали к морю поездом, последние пять раз – автобусом. И об этом могу книгу написать. Ужасно. А тут мы занимали одно купе, все свои. Рай. Ноутбук с собой. Наверное, хозяйка, куда вселились, ещё, была очень доброжелательна. Они, конечно, редко бывают другими. Но здесь было как-то по-особому. Улыбалась.
Феномен Лазаревского: людей много, но это как-то даже не раздражает. Может в этом секрет. Подавляющее число приличные приезжие, и это создаёт концентрированную ауру отдыха? В Геленджике примерно так, но там очень большие расстояния и контингент в последние годы сильно ухудшился.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 02:00   #145
Lolа
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lolа


По умолчанию

А вот мы решили ехать в Лазаревское на машине... это, как я потом уже поняла, была наша первая ошибка! Пока мы ехали до Воронежа, было еще нормально, но вот в РОСТОВЕ все и началось... Мало того, что эти добродушные гаишники стояли через каждые 2 км с радарами, так еще и на каждом посту нашу бедную машину обыскивали просто полностью и нас кстати тоже! Надежды проехать одним днем 1500км таяли на глазах! Но, все-таки оставив 2000р на трассе М4, мы приближались к СЕРПАНТИНУ… Это отдельная история, какие чувства там испытываешь. Нас всех дружно стало подташнивать …и тут мы увидели две очень серьезных аварии, одна была с летальным исходом. После этого, нас затошнило еще больше!!! Как-то мы все-таки доехали до Лазаревского, туда мне посоветовала поехать подружка, и стали искать квартиру. Мне было уже лично все равно, так как я не спала 18 часов в дороге, ехали без отдыха, нам предложили квартиру за 1300, мы согласились… Но потом, когда пришли в себя после дороги, то стало ясно, что в квартире ЯВНО не хватает кондиционера и те 10минут к морю, о которых говорила девушка-посредник, пролегают через сплошные ступеньки!!! Жили мы вверх за кинотеатром Восход. Я долго жила в Крыму, и море разное видела на своем веку, но столько людей на пляже я еще никогда не видела, а тем более не могла подумать, что и сама буду так вот загорать в куче людей! Не ожидала, и увидеть такие огромные цены, особенно на овощи…Желтые огурцы 40р за 1кг , это жестоко! И почему-то, нам никак не везло, куда не ходили в кафе, везде нас преследовал невкусный шашлык!!! Вот что понравилось, а нам кое-что все-таки понравилось, это аттракционы!!! Там они так быстро крутятся, я даже боялась вылететь оттуда!!! Поехали в Сочи, и там нам очень понравилось! Так красиво все, машинки хорошие, парки красивые!!! Я уверена, что и Лазаревском можно отдохнуть славно, но что-то нам это не удалось!!! Жаль, мы ожидали большего….
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 04:21   #146
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Про огурцы улыбнуло
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 07:23   #147
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolа
мы приближались к СЕРПАНТИНУ… Это отдельная история, какие чувства там испытываешь. Нас всех дружно стало подташнивать
Если бы вы приняли препараты от укачивания, пусть даже в целях профилактики "Дромин", то вас бы не укачивало.
Цитата:
Сообщение от Lolа
что и сама буду так вот загорать в куче людей!
Вы приехали (судя по дате написания сообщения) недавно, значит вы были в "разгар сезона" с 15-го июля. В это время ну не может быть мало людей.
Если вы хотите отдыхать на малолюдных пляжах - надо было снимать квартиру не в центре. А еще лучше, приезжать в мае-июне, когда людей значительно меньше.
Цитата:
Сообщение от Lolа
Не ожидала, и увидеть такие огромные цены, особенно на овощи…Желтые огурцы 40р за 1кг
А зачем на них смотреть в "овощных бутиках"? Где каждый фрукт-овощ наполирован до блеска. Сам недавно был на рынке, огурцы покупали по 17р, специально поменьше размером, а крупные и по 12-13 отдают.
Вы же были на авто? Так без проблем можно было бы съездить, хотя и пешком с места проживания максимум пол часа до рынка.
Цитата:
Сообщение от Lolа
Поехали в Сочи, и там нам очень понравилось! Так красиво все, машинки хорошие, парки красивые!!!
Очень интересно - если для вас в Лазаревском много людей, то как вам могло понравиться Сочи? Там же отдыхает гораздо больше людей, чем в Лазаревском. Нестыковочка...
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 11:18   #148
Lolа
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lolа


По умолчанию

Во-первых, мы не ожидали, что нас будет укачивать, а на трассе аптек нет…
Во-вторых, мы ходили все-таки на этот самый рынок, где цены самые дорогие! Нам приходилось путем бесконечных прогулок искать более-менее подходящий ценовой уровень для всех этих продуктов!
А в Сочи понравился сам город, я не бала там, на пляже, и, наверное, слава богу, да и в Лазаревском наличие людей в городе как-то не замечала, я говорила про пляж....там их много!
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 11:28   #149
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolа
Во-первых, мы не ожидали, что нас будет укачивать, а на трассе аптек нет…
После Краснодара, в Саратовской - как раз перед началом "поворотов" в Горячем ключе есть какминимум две аптеки. Далее, в Джубге, прямо на автовокзале - между кафешками.

Цитата:
Сообщение от Lolа
Во-вторых, мы ходили все-таки на этот самый рынок, где цены самые дорогие!
Вы были на рынке почти в самом конце улицы Калараш?
Похоже, вы были на ТВС, да, там цены дороже.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 11:30   #150
Lolа
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lolа


По умолчанию

Я не сомневаюсь, что и в Лазаревском можно отдохнуть хорошо , просто надо знать куда ехать, или к кому... Ведь наличие определенной ЦЕННОЙ информации может превратить ваш отпуск в рай, а ее отсутствие приведет туда, где мы были! Я сама жила в Крыму и знаю такие места , где отдохнуть можно замечательно. И сама наблюдала негативные впечатления у людей от отпуска в Крыму , которые не знали, куда там податься! Просто видно нам не повезло в этом году.....

мы ходили вврх по улице, сначала был Связной, потом переход и еще немного пройти и рынок....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питание ребенка на отдыхе. *Юся* Отдых с ребенком 27 06.09.2020 17:51
Где Вы предпочитаете питаться на отдыхе в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 3 06.12.2010 09:16
Геокэшинг на отдыхе magistr Развлечения на отдыхе 5 07.03.2010 12:34
Запоздалый отчет об отдыхе в 2007 Саныч Отзывы об отдыхе 10 26.07.2008 14:34
ДР на отдыхе: чем удивить? Чеширский Свободное общение на отвлеченные темы 11 12.08.2007 19:27


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru