Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Море и пляж
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2007, 19:05   #31
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

даже пришлось задуматься на немного после прочитанного... как я отношусь к девушкам(женщинам) в купальниках или в купальниках и парео в городе(имеется ввиду в Лазаревской)... с одной стороны, есть определеные рамки и приличая... вот под этот аспект, прогулки в купальниках по городу не попадают... а с другой, которой я придержуюсь больше, это вполне нормально... потому что люди на море едут отдыхать и загорать в основной массе(ну есть те, которые едут на море и бухать)))... а главное - они едут отдыхать... и по большому счету, большинству из нас должно быть наплевать, во что кто одет...
Старый 20.04.2007, 12:23   #32
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Зачем обижать полных.Я не виновата,что я такая полная.Родила 2 детишек и пополнела на 20 кг.Втаком случае чего хорошего в ходячих скелетах.
Старый 25.04.2007, 11:02   #33
Вадим
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Старый 17.05.2007, 14:43   #34
аnonymus
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

в пляжной одежде можно ходить по набережной,а Лазаревская довольно большой поселок.еще в пляжной одежде можно находиться в прибрежных кафе,но,кстати,все это днем,а вечером мужчине даже на курорте и даже в прибрежный ресторан,именно ресторан,неприлично явиться в шортах и с голым торсом,в принципе ,в ресторан вообще в шортах не ходят.просто у россиян,к сожалению,очень неразвито чувство стиля,такта,а об этикете вообще знают немного.в Сочи,например дальше перехода возле гост."Москва "в купальниках не появляются.видимо какое-то чувство стыда возникает,все одетые,один я ,мол,голый.в общем,ментальность не изменишь,поэтому рассуждать об этом смысла нет а Лазаревку все равно люблю,ездила туда отдыхать с 5 лет,сейчас уже 27,только я в сентябре теперь езжу или в мае просто погулять-поностальгировать.купаться больше люблю заграницей,там.где русских нет.
Старый 26.05.2007, 15:34   #35
валюня
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вот я такой "ходячий скелет" и есть, хотя тоже родила двоих детишек. Конечно ничего хорошего в этом нет, я (как и многие другие) от этого очень страдаю, но вот уже 15 лет ничего с этим не могу поделат. Конституция, млин. Хотя это уже, наверное, другая тема.
Старый 26.05.2007, 18:50   #36
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Обсуждая тему немножко ушли в сторону дело не в полноте или худобе (сам худой и снимаю футболку крайне редко ).
Разговор немного о другом, о том, в каком виде и куда не прилично заходить.
На сочинском форуме был большая тема, про то как парень пытался зайти в суд в шортах.
Старый 26.05.2007, 20:03   #37
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Летом приставы часто рассказывают как парни в шортах или девушки в купальниках пытаются пройти в суд, их не смущеат даже объявлнеия - о том, что в таком виде вход запрещен.
Старый 27.05.2007, 13:49   #38
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор
Летом приставы часто рассказывают как парни в шортах или девушки в купальниках пытаются пройти в суд, их не смущеат даже объявлнеия - о том, что в таком виде вход запрещен.
Видимо думают: ну мы ж отдыхать приехали... Как хотим, так и ходим, хоть в суде, хоть на пляже...
Смешные!
Старый 27.05.2007, 13:57   #39
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Немного оффтоп, но хочу поделиться:
у меня есть несколько вещей и аксессуаров, коорые я могу носить только в Лазе.
1. Розовая бандана с надписью "Черное море".
2. Зеленое парео с цветами.
3. Плетеная сумка с ракушками и такими висюльками из соломы.
4. Всякие браслетики-цепочки на ногу...
5. Несколько лаков для ногтей таких специфичных цветов, которые мне, почему-то начинают резко нравиться только на отдыхе...

Эти вещи неизменно ассоцируются у меня с летом, отпуском и Лазаревским!.. Наверняка, и у вас есть такие же!
Старый 27.05.2007, 16:30   #40
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha

Эти вещи неизменно ассоцируются у меня с летом, отпуском и Лазаревским!.. Наверняка, и у вас есть такие же!
Полный гардероб того, что НЕ МОГУ носить в Лазаревке
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МАССАЖ НА ПЛЯЖЕ Alya Отзывы об отдыхе 6 08.05.2024 13:52
ИЩУ МИШУ ИЗ СОЧИ. НА ПЛЯЖЕ ПРИМОРСКИЙ. ОН РАБОТАЛ НА БАНАНАХ ИРКА ast Поиск людей 4 11.11.2007 16:58
Что носят этим летом на пляже? г-н Ай Море и пляж 5 03.07.2007 09:59


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru