Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2007, 21:29   #31
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

А я напишу...Да мы такие Акуещие, не всем приятные..входящие всегда в метро как в последний раз, в автобус тоже как в последний,.. в театр и вкино.., косящиеся на огромные сумки приезших в ожидании..чегото, уставшие от абсолютной непредсказуемости окончания сегоднешнего дня. Спокойно относящиеся ко всему просходящему вокруг: к толканию в метро, к чейто шпильке 200-от килограмовой в твою ногу, вставшему как вкопаный олень гость столицы..сразу на сходе с эскалатора.... К чужим номерам на дороге...а-ля первый парень на селе. Грусно. Я думаю мы самые терпимые ко всем. Продолжайте...обсудим.
Старый 04.06.2007, 10:22   #32
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А я тоже заметил такую тенденцию - форумчанам с подписью "Москва" все не нравится, я даже на них сейчас наехал на какой-то ветке форума, там, где, был такой отзыв. Реально я счита - Москвичи РАЗУЧИЛИСЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ, из-за своей постоянной гонки и прочего, их уже обычные вещи не радуют, + почему-то видят только негатив во всем!
Старый 04.06.2007, 10:30   #33
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Моя Московская родословная начинаетццо с 1900 года, а ведь есть категория орущих и стучащих себя пяткой по лбу со словами- я Москвач!, со времен массового заезда на ЗИЛ и на АЗЛК. Москвичи разные бывают.
Старый 04.06.2007, 10:38   #34
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да у меня родственники в Москве - тоже нормальные люди. Извиняюсь перед benz и другими нормальными москвичами, но видимо вся причина только в том, что Москва- действительно, как свалка для всякого... Вт уж точно - "Понаехало!"
Старый 04.06.2007, 11:09   #35
РНД
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Зато у нас нет говора(вот опять нахамил) ПРОСТИТЕ !!! Хорошего отпуска и моря ! Очень искренне желаю ! [/quote]
ну ни хрена себе говора нет!!!!!!!! как вороны каркаете,буквы глотаете. Я , например, компанию северных жителей отличаю за версту. Я конечно понимаю что у нас говор на юге ,но и вы не лыком шиты! поверьте
Старый 04.06.2007, 11:17   #36
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вы еще подеритесь! Горячие финские парни!
Старый 04.06.2007, 13:37   #37
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_foto
А я тоже заметил такую тенденцию - форумчанам с подписью "Москва" все не нравится, я даже на них сейчас наехал на какой-то ветке форума, там, где, был такой отзыв. Реально я счита - Москвичи РАЗУЧИЛИСЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ, из-за своей постоянной гонки и прочего, их уже обычные вещи не радуют, + почему-то видят только негатив во всем!
а может москвичи научились получать удовольствие от чуть более качественной жизни? и некоторые просто переоценивают собственную готовность пожить более простой жизнью? мне и моим друзьям все нравиться в Лазаревском. и как любили, так и будем любить это место. и теперь вопрос: то, что москвичами предъявляются более высокие требования к проживанию и к развлечениям - хамство?! то есть тот факт, что меня расстраивает, что я не могу в любом магазине в Лазаревском купить маасдам и пармезан, которые очень люблю, делает меня ХАМКОЙ? определитесь в определениях, извините за тавтологию.
Старый 04.06.2007, 14:51   #38
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Теперь и я поучавствую
Цитата:
Сообщение от Александра
теперь вопрос: то, что москвичами предъявляются более высокие требования к проживанию и к развлечениям - хамство?!
Дело не в требованиях. Да, в этом сезоне очень резко возросли требования.... очень. В спросе и в ходу именно хорошее жилье, а не койки в комнатушках.
НО, есть у людей поднимаются требования к месту проживания и набору благ, то и цена на это место и блага тоже поднимается. Сказок про хорошо и дешево - нет.
Так вот, приходит письмо из 10 пунктов того, что хотим, а ниже - желаемая цена 100-200р с челвоека в сутки
Или "требую уровень Прометея" за 500р в августе. На вопрос " а почему же в Прометей вы не купили путевку?" следует ответ "дорого".

Цитата:
Сообщение от Александра
я не могу в любом магазине в Лазаревском купить маасдам и пармезан
В "Адромеда" есть
Старый 04.06.2007, 15:06   #39
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

буду иметь в виду... это я про сыр.
теперь по пунктам.
1. если тут предъявляют пртензии в ХАМСТВЕ москвичам, то давайте будем более конкретны: москвичи хотят за 500 рублей "Прометей"?
2. то, что люди требуют бОльшего - делает их ХАМАМИ?
Старый 04.06.2007, 15:09   #40
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Еще раз пардон, но Вы впадаете в крайность. Это первое. А потом найдите тот отзыв, на который я наехал. О возможности купить Маасдам в любом маг. там речи не идет! Там просто чохом обгадили Лазаревское, вот и все!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru