Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2007, 22:38   #51
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Ноник
Пять баллов...молодец - девчонки, слушайтесь совета лавеласа со стажем А тапки ставьте одну к другой в разные стороны, чтобы мы знали своих девушек
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:45   #52
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

2 Lexxx007: Так не честно...
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:49   #53
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Интересно, что сами девчонки думают?
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:54   #54
welenka
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для welenka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ноник
Обращайте внимание на мужские тапки, которые стоят рядом с загорающей девушкой!
так, так!! в ответственный момент будем их прятать, чтобы не распугнуть более крупную рыбу
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 09:25   #55
Старец
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Старец


По умолчанию

Цитата:
Возможно, она ещё не загорела, взгляд у неё выглядит робким ( даже "затравленным" ) и именно на таких девушек клюют нагловатые альфонсы.
Ты сам то альфонса хоть раз в жизни видел? Алфонсы не клюют, это на них клюют.
Цитата:
Везите с собой мужские тапки и ставьте их рядом. Или расстилайте второе полотеце.
Ещё бутылку холодного пива рядом поставте, и мимо такого гостеприимства никто не пройдёт
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 09:32   #56
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ноник
Интересно, что сами девчонки думают?
Девчонки думают, что два полотенца и мужские тапки - это, конечно, хорошо... Вот только что подумают загорающие поблизости, когда я каждое утро буду приходить в одиночестве, расстилать два полотенца и ставить рядышком лишни тапки. Подумают, что не все впорядке с головой. Ну, кстати, тоже вариант - лишний раз не рискнут подойти.
А так вообще-то я не против пообщаться на пляже, одной-то скучно валяться. Только вот без всяких там комплиментов и ухаживаний. Не хочу! Просто ни к чему не обязывающая болтовня, юмор, хорошее настроение, совместный заплыв, и ничего более. И никаких романов! Вот так.
Интересно, это вообще возможно?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 09:44   #57
Старец
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Старец


По умолчанию

Цитата:
Вот только что подумают загорающие поблизости, когда я каждое утро буду приходить в одиночестве, расстилать два полотенца и ставить рядышком лишни тапки.
Я ж говорю, подумают, что приглашаешь

Цитата:
А так вообще-то я не против пообщаться на пляже, одной-то скучно валяться. Только вот без всяких там комплиментов и ухаживаний. Не хочу! Просто ни к чему не обязывающая болтовня, юмор, хорошее настроение, совместный заплыв, и ничего более. И никаких романов! Вот так.
Интересно, это вообще возможно?
Возможно, но только в качестве первого этапа, дальше тебя будут тянуть на второй

Интересно, девчёнки, вы сами то верите в то, что говорите относительно того, что никаких романов не хотите?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 09:55   #58
Irma
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Irma


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старец
Интересно, девчёнки, вы сами то верите в то, что говорите относительно того, что никаких романов не хотите?
Дело в том КАК тебе предложат этот ромн. Роман сам по себе - это замечательно, но когда тебя на всю улицу зовут заняться сексом, то хочется только одного, послать всех далеко и надолго!
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 10:00   #59
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
скажите,что не все такие,что попадались такие гипернеудовлетворенные парни,которым не хватает "любви"(если так можно назвать).Но за неделю отдыха таких предложений поступало как минимум 10....
А это правда жизни! Как в анекдотах, только это не анекдот - МЫ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА ДУМАЕМ! А УЖ НА МОРЕ! Очень скрипучие кровати попадаются.. Только кому-то надо вас одну за другой испробовать, а меня например устраивает моя любимая жена, мы уже 10 лет вместе! И у нас все весьма регулярно и здорово - такие вот мы подобрались. Думаю. что у нас и намного качественней, чем просто по спортивному, как молодая "жесть". (Ну счас они на меня накинутся, обзываться начнут за такую замшелость...)

Цитата:
Сообщение от Ноник
Действительно, Старец прав, когда говорит, что после 30 лет у мужчины наступает совсем другое настроение. Зачастую на море мы видим пары, которые почти невозможно представить в обыденной жизни.
Нам с женой уже по 30 с хвостом..


Цитата:
Сообщение от Старец
Любой роман глазами мужчин это секс, секс и ещё раз секс. Ну или как минимум этот секс будет в подсознании на заднем плане сидеть, и как только подвернётся подходящий момент всё это станет явным
Ну я же говорю- мы об этом всегда думаем- так уж устроены (Ну если физио или психо - проблем нет..)
Так что смиритесь, а еще лучше - заведите себе одного который Вам понравился и с ним отдыхайте.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 10:12   #60
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr
Ну счас они на меня накинутся, обзываться начнут за такую замшелость...
Напротив! На мой взгляд, только порадоваться можно и пожелаь продолжения в том же духе!

Цитата:
Сообщение от Старец
Интересно, девчёнки, вы сами то верите в то, что говорите относительно того, что никаких романов не хотите?
Ну, да... Романов не хочу. Общения хочу. Нет, я, конечно, не отрицаю тот вариант, что мне человек может понравиться, и захочется какой-то романтики.
Просто гораздо больше шансов понравиться девушке, если сначала заинтересовать ее своими личными качествами, харизмой, чувством юмора... Стремление к быстрому развитию романа, недвусмысленные намеки и все такое - чаще напрягает, и даже отпугивает (ну, во всяком случае меня, не буду говорить за всех). А если вы понравитесь девушке сначала как приятель, хороший собеседник, с которым приятно провести время, то она будет к вам относиться более доверительно, и продолжение отношений может быть гораздо более интересным и насыщенным. ИМХО.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru