Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 20:17   #51
Vilka
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

спасиб ребят, форум хороший, да простит меня Ант в лице администрации форума, если в моих словах услышали упрек своей работе.
Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
Мы даже встречаемся в Лазаревском, когда там бываем
а когда вы там бываете и где встречаетесь?)
Старый 31.07.2008, 20:58   #52
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vilka Посмотреть сообщение
а когда вы там бываете и где встречаетесь?)
А это уж какдоговоритесь, у Антона время золотое, телефон всё время звонит. Когда со мной встречался он двое суток не спал, работа. Но зато минут 20-30 пообщались. Я доволен.)) Сама ситуёвина прикольна .. если абстрогироваться от форума . Я от Антона за 1913 км.(согласно столбику ржд), и тут на тебе, на одной лавочке.. . Так же с Мраковичем в том году в Питере . Здорово на самом деле ..
Старый 31.07.2008, 21:32   #53
Vilka
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

ну так вобще можно встречу форума замутить))))
Старый 31.07.2008, 21:41   #54
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vilka Посмотреть сообщение
ну так вобще можно встречу форума замутить))))
Проблема, я думаю, в том - что все далеки территориально друг от друга. И когда может приехать один, не сможет приехать другой. Ведь у всех - работа, бизнес, семьи. К сожалению, не все так просто.
Но... нет ни чего не возможного
Старый 31.07.2008, 22:00   #55
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

А было бы прикольно со всеми встретиться и в реале поговорить о своих впечатлениях о Лазаревском!!!!
Старый 31.07.2008, 23:32   #56
Vilka
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

все делается гораздо проще.
выяснаем, кто примерно в какое время будет в Лазаревке. назначаем встречу в определенном месте, например, Пингвин или Людмила. время и дату.
coupletravel, я дома 2 года не была)) надеюсь. впечатлений будет куча)
Старый 01.08.2008, 07:44   #57
Luna
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Luna


По умолчанию

Ну, смотрите мою подпись, когда я буду в Лазе со своим МЧ=) (вобщем 31 августа буду на месте) уезжаю 9 сентября))
Старый 26.08.2008, 17:33   #58
ALeHka
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ALeHka


По умолчанию

Мы с сестрой отдыхаем в Лазаревском с 2001 года.
В этом году неприятно удивили цены - они значительно выросли по сравнению с прошлым.
На пляже, в парке - много народу, тоже минус.
Потратили на двоих с ребенком 75 тысяч без билетов (с билетами - 95)
Знакомые крутят пальцем у виска "за границу дешевле бы съездила, сервис лучше, не надоело в одно и то же место?" Может они и правы, но
Я очень люблю Лазаревское. Мне там по-домашнему хорошо и уютно. Каждый год меня тянет в любимое место. Ностальгия страшная.
Я знаю, что в Лазаревском мне будет хорошо, как мне будет на другом курорте я не знаю.
Приятно видеть знакомые лица - шашлычники, диджеи и они нас узнают.
Сыночек мой каждый год ходит на дельфинотерапию и ни о каком другом курорте слышать не хочет.
При желании минусы можно везде найти, особенно, если человек склонен к брюзжанию.
Люди в Лазаревском в большинстве своем приветливы, уж не хуже, чем везде, это точно.
а Вам, уважаемый Атлет, хотелось бы сказать вот что.
Если в душе у Вас негатив, так и все вокруг кажется гадким.
Меня бы не удивило то, что Вам не понравилось в Лазаревском, на вкус и цвет как говориться... Удивляет то, КАК и ЧТО Вы обо всем этом пишете...
Знаете, есть притча такая. дословно не помню.
Человек решил уехать из своего города в поисках лучшей жизни. Проезжает мимо чужого города встречает старца
"Старец, скажи, какие люди живут в твоем городе?"
"А какие жили в том, где жил ты?"
"Отвратительные - злые, жадные, глупые"
"езжай мимо - здесь такие же"
Едет другой человек мимо этого же города. Встречает того же старца
"Старец, скажи, какие люди живут в твоем городе?"
"А какие жили в том, где жил ты?"
"Хорошие - добрые, веселые, отзывчивые"
"И здесь такие же", ответил старец.
Есть такой психологический феномен - метод проекции. Человек видит в людях то, что есть у него самого. Это я по-поводу быдла.

Последний раз редактировалось ALeHka; 26.08.2008 в 17:36..
Старый 26.05.2009, 11:10   #59
курбатова анна
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Хочу рассказать про себя,езжу в Лазоревку уже третий год.Никто не пристает и не хамит,люди доброжелательные,а то что машины дорогу уступают пешеходам было очень приятным сюрпризом.А по поводу грязи и туалетов, хочу сказать мы жили в Лазоревском взморье там на территории стояло 2 контейнера под мусор,я например весь мусор складывала в пакет и когда шли в столовою выкидывала(причем это не сколько не напрягает за собой мусор убрать),некоторые личности себя этим не утруждают,а самое обидное,что потом пишут о грязи и о антисанитории!Так же дела обстоят и с туалетами,например мы гуляли с ребенком по Лазоревскому ему извиняюсь приспичило,так мы зашли в ближайшее кафе и попросились в туалет нас пустили без проблем(без денег и заказов).А вообще все зависит от человека как он сам к людям так и они к нему.
Старый 29.05.2009, 20:24   #60
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Ант, почему вы не обращаете внимание, на всяких там гостей, которые засоряют форум??? На мой взгляд(и мне кажется меня большинство поддержит), нужно вообще сделать так, что бы гости могли читть, а вот писать нет!!!! На фиг нам здесь их реклама нужна?????
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой месяц благоприятен для отдыха в Лазаревском с маленьким ребенком? Ант Опросы и ответы от участников форума 21 15.12.2016 00:06
В каких аквапарках в Лазаревском Вы были и какой больше понравился? Ант Опросы и ответы от участников форума 23 13.02.2011 18:18
и кому где больше нравится? ЛеНоЧка Ночная жизнь 15 09.06.2008 15:46


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru