Зарегистрироваться на форуме
Старый 29.06.2010, 15:22   #591
Ангел по плоти
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ангел по плоти


По умолчанию

ой про ступеньки забыла сказать.Поднялись как положено до 13-го водопада,лесенки конечно ужасные, но ничего аккуратно надо идти и нормально.Дальше 13-го только если своим ходом потом еще раз приехать - времени не хватило.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 20:56   #592
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
не в этом соль, а в нашем любимом море. Скажи, накупался досыта?
Накупался досыта-не то слово! Хоть мы и родились и живём на Великой Русской реке Каме (а учёные уже доказали что именно Волга-приток Камы) и дача наша прямо на Каме, но Чёрное море это что-то Божественное, непередаваемое!!! Я нынче ловил себя на мысли- что когда я был маленький и мы с родителями ездили в Абхазию, они всё время мне кричали-"Саша быстро выходи из воды!У тебя уже губы синие!" А теперь я себя совершенно не ограничивал, и балдел от того, что никто на этой земле не заставит меня выйти из моря. В один раз у жены спросил-сколько я не выходил из воды? А она-полтора часа! Помня о детских восспоминаниях я и дочь совершенно не ограничивал в купании, благо температура на прошлый четверг была 25 градусов
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:10   #593
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
Я еще в лазе. Александр с Урала, а Вы где жили? Судя по остановке где-то рядом . С возвращением домой, вы застали самые тепло-солнечно-бездождевые денечки июня!
Мы жили в частном секторе на Победе у остановки Новая, за забором у нас был СКК "Владимирец". Погоду мы действительно застали неплохую. За последние годы поездок в Лазу, первый раз небыло ни одного серьёзного шторма! В первые пару дней 15-16 июня "покатались" на небольших волнах, а затем все дни море было идеальным и числа 22-23 практически хрустальным по прозрачности. Освоить бы мне наконец размещение фоток(хотя многие меня уже учили, но руки так и не дошли) А перед отъездом погода неожиданно ухудшилась, пошёл дождь, который в день отъезда 25 июня привратился в ливень. Но море было очень красивое- нежно зелёного цвета, а небо- тёмно синее с грозовыми тучами. Догадываюсь, что Вам, Черри и осталась эта неприятная погодка
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:15   #594
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
Александр с Урала Так значит блинчики-витаминчики уже не продают? Жалко, мы их полюбили всей душой и всем желудком)
Да уж очень жаль. Больше всего расстроилась дочка. Уж очень нам нравились блинчики с творогом.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:21   #595
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
Уж очень нам нравились блинчики с творогом.
А продавец!!! До чего же хорош!!! Я все время любовалась им!!!!! А блинчики - действительно вкусняшки!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:25   #596
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
Александр с Урала, расскажите экскурсии посещали какие-либо? В Сочи ездили?
К сожалению, вынужден Вас огорчить, но мы сейчас стали приверженцами чисто пляжного отдыха. Ехать 3 дня туда и 3 обратно это слишком большая цена чтобы не провести время на пляже. А на экскурсии мы ездили в предыдущие годы, поэтому честно-особого желания и небыло. Хотя в Сочи можно было съездить, он говорят очень изменился. Но вот не съездили. Хотели прокатиться на Маркхоте, но его почемуто нынче небыло. Приезжал небольшой катерок, который по размеру не то что моря, а даже нашей Камы просто смешён. И спрос на него с его 500 рублей с чела был минимален
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:30   #597
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
А продавец!!! До чего же хорош!!! Я все время любовалась им!!!!! А блинчики - действительно вкусняшки!!!!!!
Он очень колоритный, таких людей за несколько минут запоминаешь на всю жизнь!!! Жаль, что его братья по нации так его "запрессовали" что ему стало просто не выгодно этим заниматься
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:41   #598
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел по плоти Посмотреть сообщение
Александр с Урала, мы каждый день на пляже были, но вот вас я не помню...Мы всегда сидели около детского батута - у меня дочь все на нем скакала...
Эх, значит точно мы не виделись, мы туда ваще не ходили. Мы из подземного перехода у кафе поворачивали направо, и ложились напротив кафе. А потом, когда после 20-го числа народа значительно прибавилось, доходили почти до волнорезов (напротив последней переодевалки). А на батуте я видел как "батутщик" бесконечно всё девчёнок подкидывал. А один раз залезла девушка лет 20, дак он её со всей дури "пулял" и "пулял" я думал у неё от крика и перегрузок все мозги вылетят
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 23:05   #599
mamasya
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для mamasya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
Умка,А ещё очень удивило отсутствие торговцев на пляже. Пожалуй это самое впечатлительное удивление. Сейчас пляжи видно скупили предприниматели. Они конечно вваливают огромные средства в благоустройство. И те кто поедет в ближайшее время это увидят! Пляж Свирский, пляж Прибоя-2, Варлианы, Виллы Нины-это ничто за прошедшие два года. И видно реконструкция в полном разгаре! Я уверен- в августе-сентябре не узнать то что видели мы сегодня.Там они открывают новые столовые-кафе, поэтому и не пускают туда торговцев-сумочников. Но очень жаль, что мы не увидели любимого Армянина с блинчиками
А с животными ходили по пляжу или уже нет?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 08:36   #600
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamasya Посмотреть сообщение
А с животными ходили по пляжу или уже нет?
Да ходили, причём два парня которые ходят уже много лет. Попугаи у них те же, а вот старой обезьянки уже нет (по-моему Жорик его звали) вместо него молодая маленькая, но как и у Жорика синие шорты и тельняшка. Ну и негры появились после 20-го числа, как и раньше снимок-100 рублей
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mamasya (30.06.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питание ребенка на отдыхе. *Юся* Отдых с ребенком 27 06.09.2020 17:51
Где Вы предпочитаете питаться на отдыхе в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 3 06.12.2010 09:16
Геокэшинг на отдыхе magistr Развлечения на отдыхе 5 07.03.2010 12:34
Запоздалый отчет об отдыхе в 2007 Саныч Отзывы об отдыхе 10 26.07.2008 14:34
ДР на отдыхе: чем удивить? Чеширский Свободное общение на отвлеченные темы 11 12.08.2007 19:27


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru