Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Сайт lazarevskaya.ru > обсуждение сайта и форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: При наборе скольких сообщений открывается доступ в закрытый раздел?
0 2 6.67%
5 1 3.33%
10 6 20.00%
25 3 10.00%
50 5 16.67%
75 0 0%
100 12 40.00%
150 0 0%
200 0 0%
250 1 3.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 01:44   #71
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Модераторство - это терновый венок. Бочка ответственности и ложка сомнительной славы. Даже на откровенные провокации, кои я наблюдаю, нужно защищаться достоинством и с достоинством. Связанный язык хуже связанных рук.
Саша, не соглашусь, что от модераторства появляется какая-то слава, но "бочка ответственности" присутствует! Вот за тебя и Саню (sanya) поднимаю обе руки! Ребята, кто если не ВЫ?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 09:46   #72
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Swееty, sаnyа, Алика.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 14:18   #73
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
В меня сейчас полетят валенки, но я предлагаю сделать модераторами закрытого раздела следующие кандидатуры, выбрав из списка:
1. nerastava
2. sanya
3. Sweety
4. Julkevich
5. benz
6. flyer
7. GAPITOS
Ребята, есть еще достояные кандидаты, но извините, не всех перечислил! Добавляйте свои предложения!!!
Если можно, я ПОКА самоотведусь?) Слишком я тут недавно. Да, и может еще и не будет слишком много флудеров? ;-). Ну, в смысле людей, набирающих количество сообщений.
Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Модераторство - это терновый венок. Бочка ответственности и ложка сомнительной славы. Даже на откровенные провокации, кои я наблюдаю, нужно защищаться достоинством и с достоинством. Связанный язык хуже связанных рук.
nerastava, все не так сложно с модераторством на самом деле.) Насчет славы не скажу, ответственность- ну да, в принципе что то внутренне должно подсказывать, как не удалить лишнее, особенно при чьих то "разборках" . Но чаще все-таки кругом люди адекватные, а если много неадекватных - то что делать в таких местах? Тут надо не модерировать, а уходить.
nerastava, я о чем?)О том, что в принципе модераторство не очень много сил отнимает, можете попробовать). Вдруг понравится?)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2011, 14:26   #74
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Не знаю даже готов иль нет модерировать форум. За Серёгу обеими руками!
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 15:17   #75
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Да я аватар третьи сутки загрузить не могу. Вчера жену подключил к энтому делу -тот же нерезультат. И с сайта пробуем. И копировали сначала на свой комп, потом рисунок загружали. До слёз...

Наивный вопрос: А кто такой модератор? Если можно, не усложняйте ответ.
Модератор-человек, следящий, чтоб на форуме не было всякого мусора. Удаляет ненужные, по его мнению, сообщения-темы, переносит, в случае необходимости, сообщения-темы в то место, где , по его мнению, они должны быть. Иногда банит особо "расходившихся" пользователей - ну, типа блокировки захода на сайт под своим ником. Как-то так. Просто появляются дополнительные кнопки вроде этих-"цитата", "редактирование". Вы сможете редактировать не только свое , но и чужое сообщение (наверное). Ну примерно как то вот так, без подробностей)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2011, 17:50   #76
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Свершилось. Увидел сейчас новый раздел. Интригует.
Запустили, пока так. Будут еще технические "последние штрихи", но в целом раздел готов к эксплуатации по назначению

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Слово справа НИКОГДА эффектно.
Тут уже все в руках форумчан, у кого есть доступ по числу сообщений. Как быстро он будет заполняться интересными темами для бесед.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:10   #77
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
информация о новых сообщениях в закрытом форуме будет появляться в общем окошке?


и



Т.е. нет ни темы, в "последних сообщениях", ни самого раздела в списке "Вне Лазаревского - ОФФТОПИК"
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:44   #78
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Ребят , я как старый "вольный каменьщик " прежде посмотрел результаты голосования , либерализм ... говорите , тут что-то вспомнилось как меня в пионеры принимали .. в 7м классе , в последней 5-ке , ввиде одолжения или статистеки для школы . Голосую за 10 (как шаг один : читаешь но не пишешь, шаг два 30 максимум , для каментариев) , потому-что не люблю бакланов и прочих пустобрёхов, которые будут задавать вопросы про розовый халат на пуговичках или коня без крыльев , или магнит с логотипом Адидас .
Модерировать не смогу . Я паникёр, истеричка ,неуровневешенный человек , и параноик тоже , но с чувством юмора .
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 23:08   #79
serg0801
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для serg0801


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Голосую за 10 (как шаг один : читаешь но не пишешь, шаг два 30 максимум , для каментариев)
Соглашусь с этим полностью. Сам являюсь читателем, просматриваю форум практически ежедневно. Просто-так болтать и, тем более, писать не люблю. Могу ответить на вопросы, если знаю ответ. Набрать 100-ку для меня будет очень сложно. А посмотреть фото других городов - интересно.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 00:03   #80
serg0801 гость
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение


и



Т.е. нет ни темы, в "последних сообщениях", ни самого раздела в списке "Вне Лазаревского - ОФФТОПИК"
Зашел "Гостем" - все вижу и читаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Празднование нового 2010 года в Лазаревском - обсуждаем варианты. Dj OxyJam Новый год в Лазаревском 103 16.01.2024 14:54
Возрождение в ином виде раздела "Женский взгляд на отдых". Есть интерес к разделу? *Юся* обсуждение сайта и форума 21 11.07.2020 11:26
Реконструкция разделов "питание" и "развлечения". Мнения и пожелания. Ант обсуждение сайта и форума 1 02.03.2009 13:12
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13
Собираемся в Москве. Обсуждаем "как встретить новый год в Лазаревском. Ант Свободное общение на отвлеченные темы 36 27.10.2008 10:40


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru