Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Сайт lazarevskaya.ru > обсуждение сайта и форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 23:21   #71
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Есть предложение

Открыть раздел в форуме, под названием "Мой Город"в фотках , каждый город в отдельной теме , хоть по алфавиту (да как угодно) . Каждый форумчанин выкладывал бы фото своего города(в свою ветку) , и интересных мест в городе . Путаницы не будет , Новгород это или Москва-Ярославль-Ростов . Мне думается что интересно получится .
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 07:04   #72
Умка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Умка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Открыть раздел в форуме, под названием "Мой Город"в фотках , каждый город в отдельной теме , хоть по алфавиту (да как угодно) . Каждый форумчанин выкладывал бы фото своего города(в свою ветку) , и интересных мест в городе . Путаницы не будет , Новгород это или Москва-Ярославль-Ростов . Мне думается что интересно получится .
Очень интересное предложение
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 07:17   #73
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

benz, Согласен, должно быть интересно! Позже выложу ссылки на фото моих окрестностей
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 06:48   #74
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Открыть раздел в форуме, под названием "Мой Город"в фотках , каждый город в отдельной теме , хоть по алфавиту (да как угодно) . Каждый форумчанин выкладывал бы фото своего города(в свою ветку) , и интересных мест в городе . Путаницы не будет , Новгород это или Москва-Ярославль-Ростов . Мне думается что интересно получится
Сделано:
http://www.lazarevskaya.ru/forum/forum40.html
Единственное, что не стал создавать темы с городами.
Я думаю, логичнее будет если автор фотографий, который первый опубликует фото своего города - создаст тему самостоятельно.
Что бы не было так, что есть список из 30-50 тем, а фото из них всего в 10, а остальные пустые...
Спасибо за идею!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilis (24.04.2010), Умка (26.04.2010)
Старый 24.04.2010, 07:22   #75
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Антон Спасибо !
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 09:18   #76
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

Придется пожаловаться... В новой теме (про наши города) не получается вставить фотографии: "Вам запрещено вставлять ссылки, пока Вы не напишете 5 сообщений". На самом деле сообщений у меня больше 5, и раньше уже получалось вставлять фотографии. Большая просьба устранить недоразумение.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 09:28   #77
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilis Посмотреть сообщение
В новой теме (про наши города) не получается вставить фотографии
Т.е. вы создали новую тему, в нее попытались вставить фото и не получилось?
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 09:47   #78
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

Да. Возможно, я просто что-то не так делаю? До сих пор тем сама не создавала.

И еще: нельзя оставлять сообщения короче 10 символов - это так задумано?
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 09:50   #79
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

Получилось следующим образом: сначала сообщение без ссылок, в следующем уже со ссылками. Немного непонятно, почему в первом же сообщении в теме нельзя использовать ссылки.
Тем не менее, вопрос решился. Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 09:52   #80
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

ilis, по поводу ошибки в публикации темы, уточним-разберемся.

Цитата:
Сообщение от ilis Посмотреть сообщение
нельзя оставлять сообщения короче 10 символов - это так задумано?
Да, довольна таки давно это было сделано. Большей частью это защита от бессмысленных сообщений от ботов, с целью накрутить число сообщений и запостить ссылку

Цитата:
Сообщение от ilis Посмотреть сообщение
Получилось следующим образом: сначала сообщение без ссылок, в следующем уже со ссылками. Немного непонятно, почему в первом же сообщении в теме нельзя использовать ссылки.
Сообщения объединил в одно.
По поводу ссылок в первом сообщении, будем разбираться. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru