Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 22:47   #81
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Со "сзрением " у меня проблем нет, в отличии от вас! Говнеца и грязи в Лазе не наблюдал! Я понимаю, что вы видите все, что связано с вашей профессией! Кстати, вы вроде изъявили желание покинуть наш форум? Почему вы еще ТУТА?
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2010, 22:48   #82
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Благодоря вашим старанием и ваших друзей по форуму, Лазаревское наверное навсегда без меня (как следствие и без дохода от меня, т.к. я туда поехал тратить деньги) и без моего друга. Итого 35+20 = 55 000р за 8 дней Лазаревское недополучит. Ну да не обеднеет. Ведь это как конвеер - старые уходят, а новые приходят.

Последний раз редактировалось санек; 29.09.2010 в 22:51..
Старый 29.09.2010, 22:50   #83
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Со "сзрением " у меня проблем нет, в отличии от вас! Говнеца и грязи в Лазе не наблюдал! Я понимаю, что вы видите все, что связано с вашей профессией! Кстати, вы вроде изъявили желание покинуть наш форум? Почему вы еще ТУТА?
Я вообще то видел мусор в Лазаревском, а не говнецо (за говнецом в Лоо или Катково Ущелье). Моя профессия к мусору никакого отношения не имеет. Я тут чтобы такие как вы свой гнев в печатном виде излагали))))))))))))))
Так что продолжайте, продолжайте, равзлекайте меня.
Старый 29.09.2010, 22:55   #84
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Благодоря вашим старанием и ваших друзей по форуму, Лазаревское наверное навсегда без меня (как следствие и без дохода от меня, т.к. я туда поехал тратить деньги) и без моего друга. Итого 35+20 = 55 000р за 8 дней Лазаревское недополучит. Ну да не обеднеет. Ведь это как конвеер - старые уходят, а новые приходят.
Блин, но научитесь писать хоть без ошибок! Коробит!!! Я понимаю, что вы аССенизатор, но не дворник с таджикским образованием? А от того, что вы уйдете и больше не посетите Лазу, думаю никто не обеднеет! А без ваших поносов на форуме еще больще людей приедут в Лазу, заплатят денюжки и останутся довольны, как и те, кто их примет!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilis (30.09.2010), Sweety (29.09.2010)
Старый 29.09.2010, 23:00   #85
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Я вообще то видел мусор в Лазаревском, а не говнецо (за говнецом в Лоо или Катково Ущелье). Моя профессия к мусору никакого отношения не имеет. Я тут чтобы такие как вы свой гнев в печатном виде излагали))))))))))))))
Так что продолжайте, продолжайте, равзлекайте меня.
Вы многое видели! Вас давно Антон просил выложить фотки, наподобии как у меня с заграничных отелей! Но, вы читаете между строк, или вААще не читаете... Где конкретика??? Где ваш фотоотчет??? Одна брехня! И насчет ужина в "Русской рыбалке" за такую же цену как в Лазе, вы до сих пор не отчитались! Увиливаете от прямых вопросов!!! Все юлите...
Старый 29.09.2010, 23:04   #86
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну вылижит, а Лаза будет отсасывать, благодаря таким как вы.
Старый 29.09.2010, 23:07   #87
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Блин, но научитесь писать хоть без ошибок! Коробит!!! Я понимаю, что вы аССенизатор, но не дворник с таджикским образованием? А от того, что вы уйдете и больше не посетите Лазу, думаю никто не обеднеет! А без ваших поносов на форуме еще больще людей приедут в Лазу, заплатят денюжки и останутся довольны, как и те, кто их примет!
Люди читают этот форум и наверняка думают, что местные жители такие же отмороженные как и вы. Но это не так. Местные жители очень дружедюбные и приветливые. Даже горцы которые шашлыками торгуют и те более доброжелательные, чем те господа, что сидят за своими компами и "выливают потоки" злобы сюда. Сами отводите финансовые потоки от Лазы в другие поселки черноморского побережья. Смените тактику.
Старый 29.09.2010, 23:10   #88
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Ну вылижит, а Лаза будет отсасывать, благодаря таким как вы.
Хамите, парниша! Точно пора в БАН такое хамло! Вылизывай свои туалеты, а Лаза пусть высасывает деньги у таких, как ты!
Старый 29.09.2010, 23:12   #89
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

санек, есть читатели ..будут до пенсии читать (твои посты) , а есть почитатели до пенсии (и после) будут ездить в Лазаревку . Разницу видишь ?
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (29.09.2010), ilis (30.09.2010), Умка (30.09.2010)
Старый 29.09.2010, 23:15   #90
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Люди читают этот форум и наверняка думают, что местные жители такие же отмороженные как и вы. Но это не так. Местные жители очень дружедюбные и приветливые. Даже горцы которые шашлыками торгуют и те более доброжелательные, чем те господа, что сидят за своими компами и "выливают потоки" злобы сюда. Сами отводите финансовые потоки от Лазы в другие поселки черноморского побережья. Смените тактику.
Люди читают, и видят, какая доброта и какие восторженные отзывы на форуме. Ну если не брать во внимание одного-двух придурков, которые нагоняют тут "волну"! Кстати, второй придурок пропал... Ты один остался! А один никогда не может быть прав! Как говорится: "Один в поле не воин!"! Тем более, те, кто захотят приехать в Лазу, думаю будут мудрее тебя, и прочитают тут не только твой понос, но и отзывы всех, кто побывал в Лазе!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (29.09.2010), Sweety (29.09.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой месяц благоприятен для отдыха в Лазаревском с маленьким ребенком? Ант Опросы и ответы от участников форума 21 15.12.2016 00:06
В каких аквапарках в Лазаревском Вы были и какой больше понравился? Ант Опросы и ответы от участников форума 23 13.02.2011 18:18
и кому где больше нравится? ЛеНоЧка Ночная жизнь 15 09.06.2008 15:46


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru