Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 04:30   #41
Лилит
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

И еще добавлю ПЛЮСЫ)))) Почувствуешь себя самой красивой и самой желанной, от души повеселишься, узнаешь чё нить новенькое о мужчинах и об общении с ними)))Или о сексе. А потом расстанешься и никто не будет напоминать тебе о допущенных тобою ошибках или нескромном поведении.Полный кайф)))
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 06:52   #42
Ириска
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилит
И еще добавлю ПЛЮСЫ)))) Почувствуешь себя самой красивой и самой желанной
Сомневаюсь, особенно когда ему при тебе названивают другие курортные или не курортные бабы и он с ними мило флиртует. Это не приятно. При мне он писал смс другой девушке, что хочет с ней тоже увидеться, скучает и приедет скоро, я подсмотрела, было ужасно. Или эти звонки, какой там самой желанной
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 13:33   #43
Аленка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Тогда зачем по курортам ездить не пойму!!! Почему так тянет опять на старое место??? Да потому что отпуск маленький и от него хочется получить максимум!!!! Чтобы на всю зиму воспоминаний хватило и положительных эмоций и чтобы следующем летом опять броситься в омут с головой и НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!
Павильно Леха пишет про то, что милые девушки ходят с выражением на лице "ХОЧУ ЗАМУЖ", таких либо за километр обходят, а те кто по шустрее и по бессовеснее использует твоим же оружием.
Кстати, а где свежие истории про курортный романчик, а???
Очень интересно у Лехи получается, просто супер!!!
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 14:15   #44
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка
Кстати, а где свежие истории про курортный романчик, а???
Очень интересно у Лехи получается, просто супер!!!
Времени пока нет писать, сессия.
Цитата:
Сообщение от Аленка
Павильно Леха пишет про то, что милые девушки ходят с выражением на лице "ХОЧУ ЗАМУЖ", таких либо за километр обходят, а те кто по шустрее и по бессовеснее использует твоим же оружием.
Можно хотеть серьёзных отношений и не ходить с таким выражением
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 14:51   #45
Лилит
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ириска
Судя по твоему посту ты в него влюбилась. Ну и найди в этом удовольствие. Что ты все ... "плачешь" плачешь" Я поняла что ты ревновала? Тебя задевало что он кому то писал СМС. Ну он ЧТО жениться на тебе был должен? Или быть верен во веки веков? Да с ккой стати????? Найди ты тут плюсы. Ты ехала он остался.

И остальные вовсе не БАБЫ, а такие-же как ты.

Лёха
Леха давай истории!)))
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 16:34   #46
Маруся
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Маруся


По умолчанию

Ириску можно понять.. она понастроила розовых замков и общее будущее, а когда получилось не так как она хотела - стало очень обидно.. ей тяжело в это поверить.. простить и отпустить..
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:27   #47
Аленка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

удачно сдать сессию тоды!!!! и сразу к нам просвещать в области курортных романов
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 14:09   #48
Ириска
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилит
Судя по твоему посту ты в него влюбилась. Ну и найди в этом удовольствие. Что ты все ... "плачешь" плачешь" Я поняла что ты ревновала? Тебя задевало что он кому то писал СМС. Ну он ЧТО жениться на тебе был должен? Или быть верен во веки веков? Да с ккой стати????? Найди ты тут плюсы. Ты ехала он остался.

И остальные вовсе не БАБЫ, а такие-же как ты.
Я не плачу уже давно, а он должен был жениться, а зачем тогда говорил о свадьбе? С какой стати? Ну наверное многие женщины понимают, что всё равно ничего серьёзного у них с мужчинами не будет и другим поэтому советуют быть несерьёзными. А с какой тогда стати муж должен быть верен жене, с какой стати нужно людям держать своё слово, к чему существуют правила и ценности? Остальных я называю БАБАМИ, потому что это и есть бабы, которые сразу кидаются на мужиков и не предоставляют им возможности даже поухаживать за собой перед тем, как прыгнуть в койку. Я уехала, и он тоже уехал
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:18   #49
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Ириска
Представь себе, что каждый человек - это 1. Обобщенно разделю все человеческие качества на два класса - добро и зло, так вот каждый человек представляет собой сочетание этих двух качеств, но для кадого в интивидуальных пропорциях, которые формируются семьей, школой, институтом, местом обитания и кучей других случайных факторов. Так вот мы все очень разные, в мире живет больше 7 млрд человек. Но я думаю, что для каждого есть похожая половинка, просто тогда ты выбрала не ту половинку. Причем в тебе очень много того, чего нет у других - принципиальность, верность, честность по отношению к другим - так гордись этим и ищи человека, который будет разделять твои ценности и все тогда будет супер!!! Тебе было тогда 17 лет - ты втрескалась по самые уши...но сделай из этого соответствующие выводы. Курорт не самое лучшее место для заведения серьезных отношений - это факт, хотя есть куча примеров представляющих исключения из этого правила. Но самое то главное, переживания изматывают душу, не трать себя на звезды небосклона, они и созданы для того, чтобы на них любоваться. Жизнь продолжается и все лучшее еще впереди
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 19:39   #50
Аленка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ириска, прежде чем люди женятся они некоторое время встречаются, так сказать узнают друг друга. Когда им хорошо вместе они стараются не расставаться ни на минутку и все свободное время проводить вместе!!! А если человек говорит: выходи замуж, но в то же время избегает тебя и появляется только тогда, когда ему надо, тогда это просто обман и способ использовать, увы!!!
а другие советуют быть не несерьёзными при знакомстве, а смотреть на вещи проще, под другим углом чтоли, смотреть на мужчину не как на потенциального мужа и не требовать серьезности. Когда знакомятся мужчины и женщины не обязательно, что это на долго, но возможно, что это и есть твоя судьба! на 100% никто не скажет! вот поэтому если уж и знакомишься с парнем, то не надо сразу возлагать на него какие-то планы и обязанности, для серьезности должно пройти время и своего рода испытания.
Вот тебе сколько советов надавали , так что настройся на позитивное общение и вперед!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru