Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Фотографии моего города
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 21:23   #51
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 09:23   #52
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

coupletravel, А я в Кунгурской пещере был последний раз лет 30 назад, хотя живём чуть больше часа езды на машине. Раньше и вход в пещеру был совсем другой и ограждений внутри вдоль дорожек небыло. Очень всё изменилось. У меня друг армейский приезжал в Пермь (по работе). Дак принимающая фирма, в рамках культурной программы, тоже возила их в Кунгурскую пещеру и ещё в Белогорский монастырь, как раз в ту же сторону. Там безумно красивые места. Если созрею-может выложу фото.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (13.07.2013), coupletravel (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 11:47   #53
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
А я в Кунгурской пещере был последний раз лет 30 назад, хотя живём чуть больше часа езды на машине.
ребята, мне стыдно признаться, но о существовании этой пещеры я узнала только от вас, даже не знаю сколько таких заповедных мест в России о которых мы не имеем , даже мало-мальской информации, очень слабо развита реклама российского туризма.
"Золотое кольцо", Соловки, Байкал, несколько городов- вот и все мои познания.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 16:51   #54
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Александр с Урала, Саш, конечно выкладывай фотки!!! Про Белогорский монастырь я тоже знаю и очень хорошо. Нас из братии этого монастыря приглашали (знакомы), но заехать в этот раз не получилось... Хотели со стороны трассы между Осой и Кукуштаном проехать, но дорога там разбитая и заросшая, а после Кунгура уже не получилось - ребята устали и хотели быстрее до Екатеринбурга доехать... А обратно другой трассой ехали. В следующий раз обязательно заедем!

----------

Кстати, мне написали что не все могут прочитать текст нашего путешествия по ссылке, которую выше публиковал. На всякий случай вот ссылка на отчет на сайте автопутешественников: http://rutrassa.ru/forum/viewtopic.php?t=7013
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (13.07.2013), ай-си-ди (27.06.2013)
Старый 28.06.2013, 10:17   #55
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Кстати, мне написали что не все могут прочитать текст нашего путешествия по ссылке, которую выше публиковал
Не, у меня сразу по той первой ссылке нормально всё открылось. С большим удовольствием прочитал "от корки до корки" прям как сам проехал. Очень знакомое на фото место-развилка в Кукуштане. Большое спасибо, Серёг!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (28.06.2013)
Старый 28.06.2013, 11:12   #56
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Сергей, классные фотки! Я была только в одной пещере, в Абхазии. Нам там тоже свет выключали и темнота сплошная была))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (28.06.2013)
Старый 22.09.2013, 00:51   #57
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


Хорошо

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Выложу фотки моего родного города и природы Урала.
Если не возражаете, то я добавлю немного фоток вашего города, так как был там в командировке 6 лет назад, осталось много хороших впечатлений и через 2 недели снова к вам.


Последний раз редактировалось AlekS; 22.09.2013 в 00:55..
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (22.09.2013), benz (22.09.2013), coupletravel (23.09.2013), Julkevich!!! (22.09.2013), sanya (24.09.2013), ай-си-ди (22.09.2013), Александр с Урала (23.09.2013), Алика (22.09.2013), Шурёныш (22.09.2013)
Старый 22.09.2013, 11:04   #58
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
добавлю немного фоток вашего города
хорошо бы к этим фото еще и краткое пояснение.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (23.09.2013)
Старый 22.09.2013, 21:10   #59
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

А некраткое было бы вообще отлично))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 00:11   #60
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
А некраткое было бы вообще отлично))
Первые четыре фотографии - это фигуры с Екатеринбургского Арбата, так там принято называть эту улицу. Старые дома - это памятники культуры. оставшиеся две фотки - фотографии улиц. Просто прошло 6 лет, как я Был в этом интереснейшем городе, через две недели опять буду в Екатеринбурге. Буду иметь ввиду, что выкладывая фото другого не своего города, нужно ещё подписать что за улица или памятник культуры.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (23.09.2013), ай-си-ди (23.09.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru