Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Когда нет лета > Новый год в Лазаревском
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 10:35   #61
Баунти
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Баунти


По умолчанию

вот это красотааааа.... я под впечатлением... хочу туда!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 09:44   #62
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Красота обалденная!!! Даже не верится, что где то зимой все цветет и зеленеет. А у нас сугробы и мороз. Хочу в Лазаревское!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:18   #63
Котя
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Котя


По умолчанию

Доброго времени суток, всем!
Едем в любимое Лазаревское в период с 4.01 по 09.01.
Антон не поделитесь ли информацией (или где ее можно взять) об экскурсиях, которые организуются в близлежащие места, и есть ли в зимнее время эти экскурсии.
Так же инфрструктуру аквапарка АкваЛОО в зимнее время, и сколько по рывемени сами ехать до Красной поляны( я прикинула, у меня примерно получилось 2,5-3 часа, так ли это?)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:57   #64
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Антон не поделитесь ли информацией (или где ее можно взять) об экскурсиях, которые организуются в близлежащие места, и есть ли в зимнее время эти экскурсии.
Массово в это время экскурсии не огранизуются. Потому как нет людей в таком количестве, что бы вести продажи - открывать "точки" и ставить реализаторов.
Возможно поехать на экскурсию, на пример, если вы отдыхаете в гостинице и набирается нужное количество желающих.
К тому же не в любой день можно поехать - погода. К тому же нужно выбирать такую экскурсию, где не надо переправляться через реку на ГАЗ 66 или на УАЗике, потому что это опасно.
Знаю, что в Сочи с экскурсиями несколько проще. На ЖД вокзале стоит пара рекламных штендеров и возле них реализаторы. за счет бОльшего количества людей, чем в Лазаревском - на экскурсию все же набирается группа.

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Так же инфрструктуру аквапарка АкваЛОО в зимнее время
]
По АкваЛоо я ни чего конкретного не могу сказать, т.к. не сотрудничаю с данным объектом. Предлагаю вам обратиться, непосредственно, в АкваЛоо.
Отдел маркетинга «ОРК «Лоо» :
тел.; (8622)96-04-18; (8622)96-04-22;
тел./факс (8622)96-04-67.
ICQ: 369-608-220 Галина, 356-743-805 Анна
e-mail: marketing@orkloo.ru

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
и сколько по рывемени сами ехать до Красной поляны( я прикинула, у меня примерно получилось 2,5-3 часа, так ли это?)
Однозначно трудно сказать. Все будет зависить от загруженности на дорогах, если будут "пробки", то 2-3 часа можно легко простоять в центральной части - на Виноградной.
Оптимальный вариант, добраться до Адлера на электричке - это займет, примерно, 1.5 часа. А уже от ЖД вокзала Адлера добираться до Красной Поляны - на маршрутке или автобусе.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 15:06   #65
Котя
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Котя


По умолчанию

Антон, искала и не нашла информацию по гостинницам, которые еще работают в это время года(кроме шторма, с ним все ясно)
и каким образом бронировать, если вдруг надумаем жить в гостиннице
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:22   #66
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Антон, искала и не нашла информацию по гостинницам, которые еще работают в это время года
Дельфин: http://lazarevskaya.ru/residence/hotels/dolphin/
Цены, актуальные те, что опубликованы.
Порядок бронирования - без предоплаты или с предоплатой.

Шторм: http://lazarevskaya.ru/residence/hotels/storm/
Двухместный номер 1500р, люкс 3500р.
Порядок бронирования - с предоплатой.

Гранд-Элит: http://lazarevskaya.ru/residence/hotels/ellite/
Двухместный 3000р, трехместный 4000р, двухкомнатный люкс - 5000р.
Порядок бронирования - с предоплатой.

Прибой: http://lazarevskaya.ru/residence/hotels/surf/
Двухместный - 1500р, трехместный - 2000р, овальный люкс - 2500р.
Порядок бронирования - с предоплатой.

Закат: http://lazarevskaya.ru/residence/hotels/decline/
Двухместный номер на первом этаже - 800р, на 3-4 - 1000р, Трехместный - 1300р, духкомнатный люкс - 2000р.
Порядок бронирования - без предоплаты.

Вилла-Нина: http://lazarevskaya.ru/residence/hotels/villa-nina/
двухместный номер - 2000р, трехместный 2500р, двухкомнатный люкс 3500р.
Порядок бронирования - без предоплаты.

Афалина: http://lazarevskaya.ru/residence/hotels/afalina/
Двухместный номер - 1000р, трехместный - 1500р, двухкомнатный люкс - 2000р.
Порядок бронирования - без предоплаты или с предоплатой.

Черное море: http://lazarevskaya.ru/residence/hotels/blacksea/
Двухместные номера - от 1500р, трехместные от 2000р, двухкомнатные люкс номера от 3000р.
Порядок бронирования - с предоплатой.

Все цены указаны полностью за номер, а не с человека.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 14:58   #67
Котя
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Котя


По умолчанию

спасибо за информацию!
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:16   #68
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Котя! Отлично, что едете.
Я думаю Вы прекрасно отдохнете. Самое теплое место зимой во всей России.
Чего уж точно не будет так это морозов! Скорее всего будет не ниже + 5, а выше до + 20 возможно, такое бывает. Так что берите среднюю 10-12 градусов днем это норма.
Мы в феврале 2008 были в Лазаревской 3 дня. И были просто в восторге!
1 день был правда дождь проливной и где-то + 5 + 7 с ветром. 2 дня было солнечно и тепло градусник показывал + 15 в тени. Все вокруг зеленое, большинство растений вечнозеленые и в солнечную погоду ощущения такие, что ты попал летний рай.
Кстати сейчас там очень тепло, сегодня слышал прогноз в районе Б.Сочи температура повысится до летних значений +20 + 24, морская вода + 15, так что Гидрометцентр приглашает на пляж.

Последний раз редактировалось Evgeniy; 04.12.2008 в 14:34..
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:26   #69
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Нашел интересный фото рассказ об отыхе в Сочи зимой - очень подробно все описано, много красочных фото.
Одним словом - читать удовольствие!



Огромное спасибо автору и фотографу: Автор: tbr, Фотограф: Serge (29.12.04 - 07.01.05)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 09:30   #70
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Интересный, позитивный рассказ и фото понравились. Еще раз убеждаешься в том, что Большой Сочи подходит для круглогодичного отыха, зимой если и не пляжного, то активного.
Единственное, фото из Дендрария на мой взгяд не совсем удачные, там столько красивых, ярких и зеленых мест, почему то я их не увидел, а может просто вкусы у всех разные.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коттеджи-таунхаусы рядом с парком - обсуждение и отзывы Ант Коттеджи в Лазаревском 4 29.08.2020 12:44
Отдых в зимнее время. Есть что-нить зимой интересное? Как с ценами на жилье? doctors Лазаревское в межсезонье 14 16.01.2009 13:09
Где лучше жить: гостиницы, частные гостиницы, на кварире? edmaster1 Отзывы об отдыхе 3 07.06.2007 16:17
Лазаревская зимой! Kolyash Ночная жизнь 43 03.02.2007 18:40
отдых в ребенком зимой Отдых с ребенком 3 11.01.2007 12:01


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru