Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Экскурсии и походы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 19:39   #31
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurikOF
И где такое можно взять находясь в Лазоревском, числа 18-го, а то неохота два дня терять
хороший алкоголь у Отари, пожалуйста, поищите на форуме про это... там даже фото его точки продаж есть
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 00:27   #32
В.В.
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurikOF
А вот у меня такая фигня ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ:
Покупаю вино на море, дома - без разницы, пью, а потом лежу с отравлением два дня, причём вино разных производителей или домашнее и одна и та же фигня, другие пьют с той же бутылки - у них всё нормально.
Короче сделал вывод, что последнее время добавляют какой-то химикат или там консервант Е ХХХ, с которым у меня несовместимость.
Соответственно - вопрос:
Вино котрое вы отправляете ничего такого не содержит, для таких как я?
И где такое можно взять находясь в Лазоревском, числа 18-го, а то неохота два дня терять
врядле что что то добовляют, у моей девушки та же фигня была, а я пил и вино дофига и чачу...........а она как не выпьет а если перед этим особенно не поест еще то все, с желудком жесть твориться, не раз из за этого все гуляние обламывалось! Скорее всего это особенность организма, или какая нить индивидуальная непереносимость! Так что моей малышки пришлось пить Редс увсе время.....
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 00:32   #33
В.В.
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор
ЗНАЧИТ ТАК!
Мы тут посовещались, и я решил
В общем будет Вам вино домашнее и коньяк к вину

В общем порядок цен следующий:
вино домашнее красное, полусладкое - 200 р. за литр
Коньяк - 250 руб. за литр
оплата WM наложенным платежем, или еще как
Передача бутылок проводником, автобусом, почта России

ДОСТАВКА в стоимость НЕ ВХОДИТ!
В каждом отдельном случае условия оговариваются отдельно

ЗЫ Как говорится WELCOME!!!
ЗЗЫ вино и коньяк местного производства, не разбодяженное. Качественное.
чеж я раньше то тут не был....привез в том году начальнику чачи, не много всего пол литра, так ему понравилось, он аж чуть меня в команировку за чачей обратно не послал)))) Если заказывать 5 литров сколько будет стоить??)))
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 11:49   #34
SurikOF
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.В.
врядле что что то добовляют, у моей девушки та же фигня была, а я пил и вино дофига и чачу...........а она как не выпьет а если перед этим особенно не поест еще то все, с желудком жесть твориться, не раз из за этого все гуляние обламывалось! Скорее всего это особенность организма, или какая нить индивидуальная непереносимость!
Нет ну раньше то я его пил как слон и некотырые вина сейчас нормально переношу (импортные дорогие), а если непериносимость, то чего и нет ли этого чего - то в тех винах
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 11:55   #35
В.В.
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurikOF
Цитата:
Сообщение от В.В.
врядле что что то добовляют, у моей девушки та же фигня была, а я пил и вино дофига и чачу...........а она как не выпьет а если перед этим особенно не поест еще то все, с желудком жесть твориться, не раз из за этого все гуляние обламывалось! Скорее всего это особенность организма, или какая нить индивидуальная непереносимость!
Нет ну раньше то я его пил как слон и некотырые вина сейчас нормально переношу (импортные дорогие), а если непериносимость, то чего и нет ли этого чего - то в тех винах
ХЗ в общем! В меня весь алкоголь нормально льется)
ты знаеш, в москве бутылочное моя тож пьет нормал, а вот домашнее! Иожет наоборот, без консервантов не переноситься?)))))))))
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 12:10   #36
Аленка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну как бизнес удался???
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 12:17   #37
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка
Ну как бизнес удался???
Может я чего не понимаю, это кому или к чему было адресованно?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 12:26   #38
Аленка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Директор писал: Может администрации предложить устроить продажу домашенго вина по сети?
_________________
Вином интересуюсь
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:19   #39
SurikOF
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Домашнее не знаю, на розливное и бутылочное, реакция вот такая.
Директор, а то вино о котором вы говорите оно какое: домашнее, заводское.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 16:11   #40
Аленка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Как кстати с ценами в этом году на хмельной мед? в прошлом году попробовала, просто влюбилась
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить хорошее вино? Лина Общие вопросы о курорте 19 10.04.2024 09:31
Домашнее вино Mari Рынки, магазины, кафе и столовые 93 25.10.2021 15:27
Гостиница "Варлиана". Обсуждение гостиницы, отзывы и мнения, советы и рекомендации. Евген74 Гостиницы в Лазаревском 91 13.06.2013 16:33
Рекомендации по созданию тем и написанию сообщений admin Обсуждение предстоящей поездки 0 20.04.2006 03:08


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru