Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Когда нет лета > Лазаревское в межсезонье
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 21:09   #91
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Proff
Пока до конца не представляю, как буду искать жилье, работу, как вообще там жить... Но у меня есть руки, ноги, голова, кое-какие запасы. Так что не пропаду, уверен.
Как говориться было бы желание и хватка.

У меня очень хороший знакомый так же приехал в Лазаревское, только не из Москвы. По началу брался за все, что давали... за любую работу - профессии у него вообще ни какой нет. Потом два года на стройке. Теперь же он прораб и у него три бригады. Доход очень приличный по Лазаревским меркам - 40.000р зимой

А ежели вы в Сочи собираетесь, то там гораздо больше будет возможностей, нежели у нас в плане работы. Да и у многих московских фирм есть филиалы в Сочи

Одним словом Proff, УДАЧИ и УСПЕХА!
Буду рад, если через какое-то время от вас тут будет рассказ "как все прошло - от поиска жилья, до выбора работы". Уверен, многим людям эта информация будет полезна!
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 18:11   #92
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Сергей!
Заисали твой адрес, начнём переписку по мере возникновения задач. Человек с опытом погружений как раз нужен - и вакансия инструктора открыта.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:17   #93
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

все таки мужчинам проще вот так вот сорваться и искать свое счастье в Сочи, например (имхо)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 22:16   #94
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

А я пока "репетирую" в своем городе: одну квартиру продаю другую покупаю...
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 18:44   #95
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunny
все таки мужчинам проще вот так вот сорваться и искать свое счастье в Сочи, например (имхо)
Если счастье в интересной работе - то да, мы ищем именно такое счастье! И ещё хотим сохранить здоровье для себя и своих близких.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 22:43   #96
ole4_ka
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

К разговору о переезде в Лазаревское. Мне предлагают там работу в следующем сезоне. Но пока до лета ещё так далеко и все ещё так неопределенно, поэтому рассказывать ничего не буду, чтобы не сглазить Но главное, лёд тронулся
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 01:52   #97
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Давайте здесь свои рэзюме выкладывать. Начну с себя в 2-х словах. Среднее-спец, автомеханег,+ диплом асмап(международные перевозки), диплом MSAT (швейцария) тоже международные перевозки, диплом по Безопасности движения, диплом по внутренним перевозкам. С децтва мечтал торговать пирожками.Водку пью. Продолжайте....
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:42   #98
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Немного о себе.
Образование: вышка, факультет информационных систем и технологий, специальность Прикладная математика и информатика. В дипломе написанно: Матиматик и системный программист.
Хорошо разбираюсь в компах, железе, сетях, установка ПО и всяческих программ. Сборка, разборка компов, настройка и диагностика неисправностей. Ремонт офисной техники, заправка картриджей.
Немного занимался евроремонтами (стены, потолки из ГВЛ, ГКЛ, демонтаж полов, стяжка и выравнивание полов, ламинат и т.д и т.п)

Пью всё что горит , предпочитаю пиво, можно водку, но лучше чачу.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 14:38   #99
ole4_ka
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну раз пошла такая пьянка...
Образование высшее, факультет социальная психология, специальность - педагог психолог. Но работаю менеджером по туризму. Сферу деятельности менять не хочу
Я за любой кипеш, кроме голодовки. Это если совсем коротко
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:07   #100
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Присоединяюсь...
Высшее педагогическое: учитель математики, информатики и вычислительной техники. Преподаю курс: оператор-пользователь компьютера, программы 1С: Торговлю+Склад, 1С: Бухгалтерия, 1С: Зарплата и кадры (выезжаю на предприятия для консультаций по использованию этих программ); программирование на языках Basic, Pascal. Знаю язык 1С (в планах заниматься 1С-программированием), сейчас нет времени для детального изучения... Знаю бухгалтерский и складской учет. Сейчас обучаю взрослых людей, в основном безработных...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru