Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Когда нет лета > Лазаревское в межсезонье
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 15:43   #181
Меллер
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Меллер


По умолчанию

Я в Шторме был. Познакомился с директором. Мне понравилось. Только есть одно но
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:43   #182
Меллер
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Меллер


По умолчанию

Места не очень много. Я думаю в этом году там все по-новому будет. Новый интерьер
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 08:23   #183
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меллер Посмотреть сообщение
Я в Шторме был. Познакомился с директором. Мне понравилось. Только есть одно но
Меллер расскажите подробнее как провели время в Шторме? Я же правильно понял Вы там на НГ были? Сколько людей было? Сколько стоил номер? Как с питанием? Экскурсии были какие-нибудь?

Места не очень много. Я думаю в этом году там все по-новому будет. Новый интерьер
Не понял этого поста. О каком месте идет речь?

Последний раз редактировалось Evgeniy; 23.09.2009 в 08:26..
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 08:36   #184
Меллер
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Меллер


По умолчанию

На первом этаже есть клуб Радио шторм. Цену можно сейчас посмотреть на сайте. приезжих немного, я бы сказал мало. На счет экскурсий ничего не могу сказать. Зимой не очень хочется на них ездить. Виды не те что летом. ТО что места не очень много, то я имел ввиду клуб, который внизу, на первом этаже.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 15:19   #185
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
На форуме есть Julkevich!!!. Она как раз работаеь в летний сезон в Лазаревском. Периодически здесь появляется, можете с ней на эту тему пообщаться.
Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tanusha
А чем занимается, если не секрет?

Если мне не изменяет склероз, то прокатом чего-то-там на центральном пляже.
Я тут. Вообще, когда ехала в Лазаревское работать, планировала работать на пляже, друг мой купил катер, так что надо было бы набирать народ для прогулок и все такое. Но, к сожалению, сезон у него не очень-то удался, катер оказался не особо исправен, несколько раз ломался, так что поработала я совсем немного, ну а так еще все лето была промоутером, тоже неплохо на досуге
Что касается вопроса, тяжело ли найти работу в Лазаревском, скажу, что это сделать абсолютно несложно! Как уже сказал Антон, объявления висят на многих кафешках, также по телевизору в бегущей строке есть немало хороших вакансий на все вкусы. Так что приезжайте и выбирайте
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 15:24   #186
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

А как "молдаване" решают квартирный вопрос?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 15:41   #187
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
А как "молдаване" решают квартирный вопрос?
Насколько я знаю, снимается жилье далеко от моря на неск. человек.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:08   #188
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Я снимала комнату со своей сестрой, 15 мин от моря, думаю, что это совсем даже недалеко. А в сентябре, когда уже сезон поутих, снимали на Калараше мин 10 от моря.
Сестра, кстати, тоже работала, рисовала татуировки на набережной.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 16:35   #189
ALeHka
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ALeHka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меллер Посмотреть сообщение
Зимой все намного дешевле чем летом. Мне хватило 20 тыс. А отдыхал я где-то 15 дней. Причем я себе мало в чем отказывал. Правда зимой только один клуб работает-Радиошторм
Меллер, а как с жильем обстоят дела? Сколько стоит номер в гостинице в НГ праздники?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 17:36   #190
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

В зимний сезон квартиру можно снять всего за 5 тыс. в месяц. Так что посуточные цены тоже наверняка не очень большими будут.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru