Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2007, 10:35   #31
Inkognito
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Inkognito


По умолчанию

У меня был Билайн, подключала в салоне. 2,85 в Москву звонить. на мегафоне и мтс у меня никого нет, так что довольно выгодно..
Гляжу разговор про телефоны завели.. Действительно на моторолу гнать =) особо не надо, вполне не плохие телефоны (исключая v3 и v3i), за время работы в салоне сотовой связи убедилась что в ремонт чаще всего сдают именно эти модели, хотя может от того что сейчас и покупаются они чаще чем другие.
А у нокии радуют своим качеством работы только старые модели и модели без наворотов, смарты мозги е......, так что "обзавидуешься" владельцам, может и защитники найдутся, но все же демонстрируя покупателям N76 у меня чуть ли не случалась истерика... 8800 это вообще спасайся кто может, но даже в погоне за имиджем не возьму себе эту железную коробочку. один раз уронишь и в 90% глюки обеспечены. у кого такого нет-радуйтесь)..
сори за то что не ф тему, это я так, о наболевшем)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 13:15   #32
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inkognito
Действительно на моторолу гнать =) особо не надо, вполне не плохие телефоны (исключая v3 и v3i)
У меня V3 уже два года, ни разу не глючил, хоть и бывал в свободных полетах, в том числе на кафель Единтсвенная проблема - клавиатура потерлась....
Цитата:
Сообщение от Inkognito
8800 это вообще спасайся кто может, но даже в погоне за имиджем не возьму себе эту железную коробочку. один раз уронишь и в 90% глюки обеспечены. у кого такого нет-радуйтесь)..
У товарища такой, поддерживаю на все 100%. После падения, показывать стал телефон чудеса и фокусы. Ремонт 2000р.
Но это все мелочи жизни. Сам по себе телефон со штатной батарейкой, как золотой телевизор - можно только показывать А говорить, лучше и не надо - режим ожидания половина дня. Если за 100$ купить батарею повышенной емкости, то да - СУТКИ держит.
ИМХО, эта модель просто игрушка. Хорошо, что я ее не купил... хотя так хотелось.

Inkognito, сейчас разовьем и выделим тему про телефоны в отдельную
Можно вопрос как к работнику сотового салона?
Телефоны с DUAl SiM - как они?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:56   #33
Nutka
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию теле2

Подскажите пожалуйста! В Лазаревке появился Теле2 или ещё нет? Знаю что в Краснодарском крае у этого оператора оч дешёвый роуминг. Но на 100% уверена, что связь есть в Сочи и Адлере. Дошло ли развитие сети Теле2 до Лазаревского?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:39   #34
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nutka Посмотреть сообщение
Дошло ли развитие сети Теле2 до Лазаревского?
Дошло до нас Теле2, но кто им пользуется и какое качество - к сожалению, не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:44   #35
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Я не морочусь, у меня везде МТС, связь стала сейчас нормальная (исключая горы), 2 года назад была отвратная. Разговариваю много, так как каждый день раза по 4, как минимум, звоню домой. Не разоряюсь!
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 02:21   #36
Blankman
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Подскажите, есть ли в Лазаревской сеть 3G ?
У МТС и Мегафон пишут что в Сочи и районах уже запущена.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:56   #37
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Blankman, сеть-то есть, но скорости просто черепашьи!
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 17:29   #38
dimonz
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

привет всем! Лучше покупать местную симку, если МТС, по России 3р., входящие бесплатно, правда связь не везде нормальная, например в Солониках бывали провалы
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 17:31   #39
dimonz
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

вчера только оттуда)))))
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:17   #40
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonz Посмотреть сообщение
привет всем! Лучше покупать местную симку, если МТС, по России 3р., входящие бесплатно, правда связь не везде нормальная, например в Солониках бывали провалы
Для абонентов МТС, планирующих много говорить на отдыхе, есть очень хорошее предложение: услуга "Везде как дома". Думаю и у других операторов есть подобные ништЯки...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сотовые операторы benz Отзывы об отдыхе 27 26.06.2009 12:56


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru