Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.07.2007, 17:27   #41
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от welenka
Интересно, кто сколько тратит на сотовую связь на время поездки в Лазу?
В прошлом году 1200р за 12 дней ушло на связь.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:19   #42
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
А еще за курой-гриль бегала....Все оббегала, нет ее родимой, а где есть, то через пол часа и народ оголодавший, который уже забил свои окорочка=)))))) и ждет....
Куру -гриль мы брали в конце ул. Социалистическая. Там две точки. На той что всегда открыта, ближе к пляжу, продавщица противная через губу не переплюнет, попросишь снять понравившуюсь куру: не-е-е.., я её снимать не буду. И куры там по 160 р. А через один отдельчик, правда не всегда работали, тётка постарше, парень и девушка. Те, только что не раскланивались, и предложат и лаваш. и соус, и термопакет. А ещё к куре я корейскую морковку брала у женщины, что рядом с кафе -пиццерия стояла, там же на Социалистической. Та тоже всегда предложит попробовать и в довесок какую-нибудь вкусность давала, если часто или много берешь
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:25   #43
Vasyavasin
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

только вернулись. за 10 дней потратили 15.000 + билеты на дорогу.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:34   #44
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Vasyavasin
где жили? 15000 - на одного или нескольких?
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 15:27   #45
Люсиль
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Люсиль


По умолчанию

А мы питались в гостиннице 300 руб. в день на человека. Кормили на убой. Завтрак из двух горячих блюд, обед по полной и т.д. Так что очень довольны. По жаре особо с детьми не натскаешься по кафешкам. А так проснешься позавтракаешь и на море. Пообедаешь и на тихий час. Все принесут, уберут. Я очень рада, что не готовила сама. Хоть от этих кастрюль отдохнула!
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 17:00   #46
Nady
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Припозднилась я, наверное, со своим рассказом, но все равно добавлю свои три копейки - была всего 4 дня и неск раз ела в кафе "Фестиваль" на Лазарева, мой самый дорогой обед стоил 99 рэ. Ну не деликатесы, но поесть можно, все свежее, на вкус приличное...
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 08:54   #47
Kleo
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Kleo


По умолчанию

Мое мнение: ехать отдыхать и искать где бы поесть на 2 копейки дешевле не правильный подход. Дешевле - отлично, не очень - ты же отдыхаешь!
Ела в разных кафешках, где обед или ужин выходил от 120 до 600 руб. Не жалею ни о том, ни о том. А очень даже рада, т.к. удалось попробовать то, что в обычной жизни я не ем совсем.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:43   #48
XXX
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мне очень нравиться столовая, напротив пляжа прибой. Мы вдвоем ели за раз на 110 рублей и при этом покумали много всего. Вроде дешево и вкусно!
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:23   #49
оксечка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

отличная столовая с вкусной едой и приемлемыми ценами-"Минутка" по ул. Победы 218а средний обед на троих с первым, вторым и + что то попить выходил в районе 350р. мы питались именно там...правда есть минус работают они только до 20.00 так что задержавшись на пляже придется искать другое место для ужина....
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 11:51   #50
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

На Павлова (сразу после Одоевского) вновь открыты 2 столовые "Юность" и "У моря" (которые там ранее были, а теперь перестроились). Чисто, симпотично, просторно, не жарко, вкусно и очень бюджетно.

Так они выглядят снаружи:


Так внутри выглядит столовая "Юность":

Вот расценки "Орешника" (там вкусно, но в сравнении со вновь открывшимися душно и не очень эстетично), цены везде примерно одинаковые.


Легко можно посчитать, сколько будет стоит обед и т.д.
Мы поочередно обедали в "Юности" и "У моря" и пару раз были в "Орешнике". Максимум один раз заплатили 290 руб, обычно 210-250 - это цены на двоих за полноценный обед.

Последний раз редактировалось Шурёныш; 07.07.2009 в 11:55..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будут цены на сезон 2009? Обсуждаем новые цены. Информация о новых ценах 2009. лора_лара Общие вопросы о курорте 62 22.06.2009 02:08


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru