Зарегистрироваться на форуме
Старый 03.07.2010, 10:17   #111
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

benz ! С приездом !!!!



Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Самый нервозный момент это сегодняшняя посадка в Домодедово . 747 -ой тресло как картонку , в первом отсеке ребенок ударился головой в туалете и стюардессы метались как ужаленные с аптечкой (детский крик стоял часа 1.5) . В последнем отсеке кто-то обожрался и поднял кипеж , успокаивали мужика долго . Походу именно его встречали у трапа серьёзные дядьки .
Фигасе ... Чтобы такую "лошадь" как 747 трясло как картонку ...


P.S. Ждём-с отчёта !!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
benz (03.07.2010)
Старый 03.07.2010, 11:50   #112
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Стюардессы говорили что торбулентность и высокая облачность , - Вы не очкуйте , бывают воздушные ямы ! ... Вот прикольно .... Ощущение падающего лифта . Садился в самолёт выпив 1 банку пива (!!!) . Сидели в середине самолёта (как-бы вся тряска в хвосте) . Но поглядывая в проход, мне казалось что самолёт как колбаса пластичен .
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 13:05   #113
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Стюардессы говорили что торбулентность и высокая облачность , - Вы не очкуйте , бывают воздушные ямы ! ... Вот прикольно .... Ощущение падающего лифта . Садился в самолёт выпив 1 банку пива (!!!) . Сидели в середине самолёта (как-бы вся тряска в хвосте) . Но поглядывая в проход, мне казалось что самолёт как колбаса пластичен .
Навеяло.... Взлетали на ИЛ-86 из Сочи, причём шли на "грозу".... Командир сразу предупредил, что входим в зону сильной турбулентности и самолёт может "кидать"... Народ напрягся, но его не бросало.. Но высоту долго не могли набрать, поскольку самолёт прижимало к земле...
Зато, когда шли через грозу ....


Цитата:
Сидели в середине самолёта (как-бы вся тряска в хвосте) . Но поглядывая в проход, мне казалось что самолёт как колбаса пластичен
benz ! "Бобик" точно 747 ???


P.S. В этом году летали в Сочи на 757, всё прошло замечательно - и легко взлетели, и мягко сели, и в полёте не колбасило.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 13:18   #114
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

О! Ждали-ждали.... только вчера пальцы на руках загибала подсчитывала дату возвращения! Вот ведь как! Всех Вас, друзья, в голове держать приходится, кто когда уехал-прехал, да и чтоб в дороге все нормал было!

Короче, benz, с возвращеним !

Не забудь про чужбину рассказать и фото показать
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
benz (03.07.2010)
Старый 03.07.2010, 14:53   #115
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

benz, приходи в себя и отчитывайся!!! Соскучились!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:55   #116
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Очень-очень-очень издалека . Дорога в Домодедово ...

Как-то по весне , засидевшись у друзей на (в спальном районе Москвы) окраине города , что-то около 02.-03. ночи решили заказать такси , жёлтые форды фокусы у них . Кстати в Лазаревском они тоже были, одно время(шифруемся от рекламы ) . Приехало минут за 10 , вышли , сели, настроение прёт , слово за слово . Познакомились !!! Водитель Владимир , родом из Челябинска , 16 лет в Москве , своя квартира, двое детей . Очень душевный человек . Обсудили все вместе маршрут (Новокосино-Сокольники , жители Мск. поймут ), варианта всего 2. Поехали коротким . Всю дорогу (минут 20) тёрли за жизнь и смеялись . Подъезжаем к дому , на счётчике 535р. Он увидел наш дом (12этажей кирпич) и выпал в осадок . 10 минут дискусий как хорошо живут москвичи ... Конечная фраза разговора : -Будете жить отдельно , тогда я с вас буду брать выше счётчика ( мы гордо давали 600р. , не взял) . Мы просто выпали в осадок ... и взяли контактный телефон . Потом было ещё поездок шесть или более по всем нашим дружелюбным адресам Москвы . И каждый раз встречи были всё теплее , более дружеские чтоль . И вот на майские праздники я успешно и весело "пропукал" моб. телефон . Жесть была в том что мне было наср...ь на все 450 остальных рабочих номеров , кроме его номера . Взял распечатку за месяц и мы его вычислили по датам . Счастью не было предела .. И вот сново его выдёргиваем "до дома" . -Володь , нам в Домодедово 19-го . , пауза , -Я еду в отпуск домой на две недели , вас отвезёт мой товарищ . Дал номер с напутственными словами :-Больше чем 1100рублей (!!!) не давайте , к вашему возвращению я приеду , и встречу сам . Прошу заметить что 1100 рублей Москва-Домодедово , эта даже не халява за такси Форд Фокус универсал в 03.15 ночи . Всё сложилось как картинка . Нас отвёз такой-же обоятельный водитель . Мы в Домодедово . Заплатили 1500 . Водитель был в хорошем шоке . Фотка восхода в 04.53 Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc09647.jpg
Просмотров: 53
Размер:	73.0 Кб
ID:	976

Последний раз редактировалось benz; 03.07.2010 в 21:59..
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Italika-z (04.07.2010), Sweety (05.07.2010), Yulya (14.07.2010), Алика (03.07.2010), Ирина(irun) (04.07.2010), победа (04.07.2010), Сергей Юрьевич (05.07.2010)
Старый 03.07.2010, 22:00   #117
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Ах, отчет!))))) Я уже в седле) ОО
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:15   #118
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Утро в аэропорту

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc09636.jpg
Просмотров: 41
Размер:	48.7 Кб
ID:	977

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc09637.jpg
Просмотров: 37
Размер:	45.4 Кб
ID:	978

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc09638.jpg
Просмотров: 39
Размер:	54.8 Кб
ID:	979

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc09641.jpg
Просмотров: 32
Размер:	42.7 Кб
ID:	980
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Italika-z (04.07.2010), Sweety (05.07.2010), Yulya (14.07.2010), Алика (03.07.2010), Ирина(irun) (04.07.2010), Палома (03.07.2010), победа (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 12:57   #119
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Очень-очень-очень издалека . Дорога в Домодедово ...
benz, отлично! Надеюсь, что мы все до Нового года узнаем, как наш Иван отдыхал на чужбине
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 16:43   #120
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Пока benz собирается с мыслями....



Видео с YouTube, посадка 747 в аэропорту Антальи :


Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (04.07.2010), Yulya (14.07.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Супер отдых: Сделайте так чтобы отдых в Турции был либо дороже или одинаково Grev Общие вопросы о курорте 8 27.06.2009 13:08


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru