Зарегистрироваться на форуме
Старый 13.05.2012, 10:21   #1
windrover
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Прыжки с парашютом

Как человек, который имеет непосредственное отношение к парашютному спорту, хочу предложить всем форумчанам исполнить давнюю мечту - прыгнуть с парашютом. Все действие происходит на базе краснодарского аэроклуба, сочинские же парашютисты по выходным дням собирают группы и везут в Крансодар. Что представляет из себя прыжок? - парашютный прыжок на одной парашютной системе пары из двух человек: тандем-мастера и тандем-пассажира? во всем мире признан как самый безопасный способ совершения первого парашютного прыжка. Минута свободного падения и 5-7 минут снижение под открытым парашютом и приземление.
Описывать все, что вы сможете испытать от прыжка и все подробности можно очень долго, поэтому если кто заинтересовался - звоните мне, время расскажу и запишу в группу на ближайшие прыжки. Мой тел. 8-900-233-62-44, АНтон.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 10:25   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от windrover Посмотреть сообщение
сочинские же парашютисты по выходным дням собирают группы и везут в Крансодар
Когда и откуда выезд?
Стоимость дороги?
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 10:41   #3
windrover
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Привет) Выезжаем из Сочи, Платановая аллея у поющих фонтанов, поскольку прыжки проходят по выходным, то едем с пятницы на субботу в ночь, чтобы приехать в Краснодар с утра без пробок на серпантине. Примерное время выезда - час-два ночи (так удобнее и быстрей). Ну естественно можно сдвинуть в ту или иную сторону. Сколько за доставку? - затраты на бензин делятся на всех участников.

----------

Если интересно - звони, ближайшие прыжки 19-20 мая. Да, можешь зайти на мой сайт - почитать о прыжках, там и фоток много skykuban.ru
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 10:42   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

windrover, а в Лазаревском с экскурсионными фирмами не связывались? Я думаю, смысл есть, т.к. розничная сеть продаж хорошо у них развита.
К тому же по гостиницам можно буклеты разнести
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 10:47   #5
windrover
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант, в принципе этим сейчас и занимаюсь, тем более что сезон то уже начался)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 18:38   #6
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от windrover Посмотреть сообщение
Описывать все, что вы сможете испытать от прыжка и все подробности можно очень долго
Всегда завидовала смелости людей, которые прыгают с парашютом или пролетают вдоль берега. Сама на этот поступок ни в жизнь не решусь, а вот, что я могу испытать от прыжка, догадаться совсем не сложно, явная физиология будет на лицо.......................
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 20:49   #7
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Как старый десантник,один маленький вещь скажу,вы только необижайтесь...Развод на деньги с надеждой,что ничего не случится...А если вдруг нестандартная ситуация...шансов ноль...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (15.09.2012), ай-си-ди (15.09.2012)
Старый 15.09.2012, 21:33   #8
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg20mn Посмотреть сообщение
А если вдруг нестандартная ситуация...шансов ноль...
Спасибо, умеете "приподнять" настроение.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 21:37   #9
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
пролетают вдоль берега
Галя, это вообще не страшно, и не драйвово (я на адреналинщик нисколько). Кругом тишина, ты паришь, картинка вокруг прелестная.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ай-си-ди (16.09.2012), Алика (16.09.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru