Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2007, 16:09   #91
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха
буду жить на ул Лазарева за 350 руб в сутки в августе. Не знаю уж, где вы там такие цены на жильё нашли. Девчонки, готовьтесь ко встрече с Лёхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду всех! )
Зря ты ся так рекламируешь)) Твой ПИАР против тя обернёцца))) Как услышат что ты ЛЁХА и сломя голову топицца побегут))))
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 13:28   #92
Apxude
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy
Мы останавливались в частных гостиницах. Очень удобно и вообще одни приятные впечатления.Были в Орешнике и Весте Если нужно, могу подробнее рассказать
Ой, расскажите пожалуйста, по подробнее об этих местах! Я хочу туда поехать в июле, вот сейчас уже решила узнать о гостиницах, да и вообще о местах, где можно остановиться.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 14:55   #93
VitasZh
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Лёхе: везёт тебе, я уже без жены ни куда!!!!! Правда у меня жена такая красивая, что за всю жизнь увидеть такую красоту проблема. И не блондинка!!! Умная, блин!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 11:09   #94
Джессика
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Джессика


По умолчанию

Прошлым летом мы жили на ул.Лазарева вдвоём с мужем ( июль-август). Номер-даже сложно назвать его таким, скорее "номерок двухместный"-шестиметровая комнатка с двумя кроватями и шкафом. Удобства на этаже, кухня одна на 10 комнат. Платили мы за это 1000 руб.в сутки. Сейчас "поначитавшись" я чувствую,что я туда больше не поеду! Но очень охота именно в Лазаревск! Собираемся нынче в конце июля- начале августа. Нынче берём с собой дочь 5 лет.Может что посоветуете? ( в том же месте нам сказали что с ребёнком придётся платить 1500 в сутки за комнату)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 11:30   #95
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джессика
Может что посоветуете? ( в том же месте нам сказали что с ребёнком придётся платить 1500 в сутки за комнату)
Судя по всему, классический частный сектор вам не понравился... да и цена в это время (пик сезона) не сильно отличается от не дорогих номеров, но уже со всеми удобствами:
Гостиница Ольга - самый центр, перекресток улиц Павлова и Победы.
Гостиница Лазурит по улице Калараш, практически на берегу моря.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 01:22   #96
SAHSA
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Здравствуйте Антон. Едем с подругой с 25ю07 по 07.08 .Хотелось бы найти гостинницу за 1400 на двоих, с удобствами.это возможно?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru