Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 14:47   #21
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Из большой тройки предпочтительнее Мегафон, по отзывам. А вообще у Скайлинка анлим стоит 900 в месяц (скорость правда не сильно впечатляет, но у остальных не лучше), модем что то около 1500 сейчас, вроде бы. Разве дорого? У большой тройки разве что модемы дешевле.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 14:54   #22
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonXXX Посмотреть сообщение
у Скайлинка анлим стоит 900 в месяц
Только подключиться на этот тариф нет возможности уже. Не так давно пробовал знакомый купить, отказали, сказали нет их. Кто подключился - тот пользуется.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:44   #23
Черри
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Черри


По умолчанию

Можно без покупки модема взять симку Мегафона в офисе и там же переподключиться на тариф Мегафон логин. На этом тарифе можно подключать пакеты Мб. Выходит примерно 74 коп за Мегабайт. С моей оперой мини и кэшированными картинками хорошо экономился трафик. Скорость приемлимая, цифр не помню, 3G много где ловился. Но там существует дурацкое условие: с начала каждого месяца пакет переподключается заново. То есть если вы купили пакет 500 Мб за 370 рублей 28 июля, то в ночь с 31 июля на 1 августа неиспользованная сумма от этих 370 ру спишется (если вы уже потратили 500 Мб, то не спишется), 1 августа с утра включится новый пакет. Отключить-то вы его в августе сможете, но новые 370 рублей до 31 августа за оказанную услугу всё равно уйдут. Там ещё есть ньюанс с балансом. Если денег нет, то и нечему списываться. В общем долго мы с Мегафоном разбирались, упустив первое число месяца..
Ещё на отдыхе срочно потребовался безлимит. Указанный на сайте анлим за 33 рубля в день оказался 99 рубля. Это было втройне неприятнее, как и цена. Всё это узналось позже, т.к. оператор не списывал денег. Бардак, я такого давно уже не видела.
НО! Если всё досканально изучить и продумать пользование, то 74 копейки против 7 рублей это очень даже вкусная цена.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:33   #24
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Только подключиться на этот тариф нет возможности уже. Не так давно пробовал знакомый купить, отказали, сказали нет их. Кто подключился - тот пользуется.
тоже слышал о таком, значит действительно прекратили подключение. Но там есть в общем то не такие уж дорогие тарифы, Сезон 3г например, я на нём сидел, когда ещё анлима не было. Скорость тогда хорошая была, до 2 мегабит...


Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
Ещё на отдыхе срочно потребовался безлимит. Указанный на сайте анлим за 33 рубля в день оказался 99 рубля. Это было втройне неприятнее, как и цена. Всё это узналось позже, т.к. оператор не списывал денег. Бардак, я такого давно уже не видела.
Как мне сказали продавцы симок, анлим на мегафоне 990р в месяц стоит. Но там ограничения по скачиванию - качнул больше 4гигов - и обрезают скорость, до 128кбит кажется.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 11:54   #25
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Хорошо, нувот приезжим что лучше подключать им же на неделю или две обычно надо, например люди приехали с ноутбуком, им нужен инет дешевый и надежный, модемы могут и свои быть а вот в лазоревском подвести..... Что в лазоревском лучше брать МТС Мегафон или Скайлинк? для таких ваещей типа позонить по Skype родственикам и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:53   #26
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Выбор ИМХО нужно делать между Мегафоном и Скайлинк. Если Скай действительно не подключает к анлиму - я бы выбрал Мегафон.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 14:12   #27
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonXXX Посмотреть сообщение
Выбор ИМХО нужно делать между Мегафоном и Скайлинк. Если Скай действительно не подключает к анлиму - я бы выбрал Мегафон.
У мегафона трафы тока по трафику 1Мб-1руб безлимитных что то на сайте у них в ваших краях нету.

МегаФон-Логин 1 Мб – от 0,68 руб.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:03   #28
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;32662
У мегафона трафы тока по трафику 1Мб-1руб безлимитных что то на сайте у них в ваших краях нету.
да, но симки с анлимом продают.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 15:33   #29
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

У нас на Калараше скорость лучше у МТС, чем у Мегафона.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 16:43   #30
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
У нас на Калараше скорость лучше у МТС, чем у Мегафона.
давно так? Я МТС юзал у знакомых зимой, на переулке Павлова - сомневаюсь что сильно будет отличаться скорость - так вот лажа полная была...

Так, а есле по теме, т.е. говоря о WI-FI, есть кафе при гостинице, не знаю точно как называется, все называют "У Алана" - от имени владельца, находится на Калараш, ближе к морю, возле базы отдыха ростовского телеграфа, вот в этом кафе есть бесплатный интернет по WI-FI, как с скоростью не знаю, сам не юзал. Но там интернет у него через ADSL, вряд ли больше 2 мегабит на канал будет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна связь с администрацией пляжа для открытия точки Недвижимость и консультации 7 13.01.2008 17:05


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru