Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2007, 23:52   #31
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

2 Yuri: Ну раз вы знаете что почём и как в сентябре, тогда зачем напрягатся или кого то напрягать, если вы всё знаете, куда и где, тогда об этом и не стоит думать.
ИМХО: Проблем с жильём нет.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:02   #32
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
2 Yuri: Ну раз вы знаете что почём и как в сентябре, тогда зачем напрягатся или кого то напрягать, если вы всё знаете, куда и где, тогда об этом и не стоит думать.
ИМХО: Проблем с жильём нет.
Ну дык человек мне сам тут ответил на мой пост_

Цитата:
Сообщение от Ант
Цитата:
Сообщение от Yuri
что нужно в одну из частных гостиниц, но буду один и ест. платить за весь номер 800р. как-то не климатит, тем более планирую приехать на 21 день, интересно могут хозяева скидку сделать
Это возможно обсудить в индивидуальном порядке по почте или по телефону. Думаю, что к общему знаменателю прийдем.
поэтому я вообще-то никого не напрягаю, человек тут тоже не просто так сидит, поэтому и надеюсь на этот общий знаменатель ? Тут обыкновенный расчёт, ест. на 1-2 недели может хозяевам и не выгодно будет, но если сдавать сразу на 3 недели, практически до конца сентября, то ИМХО стоит и подумать
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:12   #33
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
практически до конца сентября, то ИМХО стоит и подумать
Вот и думают они за 600р, пока ни кто не надумал...
Т.к. средний ценник на сентябрь поднят от 1000р и выше.
да и многие хозяева боятся называть точную цену на сентябрь, т.к. спрос приличный... и называют цену плюс/минус.
На первые дней 15 во многих гостиницах уже и нет ни чего свободного.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 13:13   #34
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Антон, да без проблем, я просто увидел тут на вашем сайте цены и предложил свой вариант, если что пишите я больше не буду нигде и ничего пробивать, т.к. тут и 10-й доли нет того из жилья, что есть в Лазаревском на самом деле и не мне это вам говорить ?
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 13:24   #35
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
тут и 10-й доли нет того из жилья, что есть в Лазаревском на самом деле и не мне это вам говорить ?
А ни кто и не говорит, что все Лазаревское ограничивается этими предложеними. Другое дело его ценник и правдивость информации о месте проживания Жилья много - хорошего и разного, да и недостроя хватает
Предлагая эти варианты - уж точно "краснеть" за них не буду ни я ни напарник.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:23   #36
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
Спасибо за инфу Это у этой гост. нет, а у многих других имеются свои дворики, где можно отдохнуть и даже бассейны хотя такие варианты и дороже...
Так я ж писала, гостиница рядом с набережной, а там они одна на одной...
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 22:10   #37
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Цитата:
Сообщение от Yuri
Спасибо за инфу Это у этой гост. нет, а у многих других имеются свои дворики, где можно отдохнуть и даже бассейны хотя такие варианты и дороже...
Так я ж писала, гостиница рядом с набережной, а там они одна на одной...
И самый прикол, что половина полупустые в сентябре будут (век воли не видать ) и цены упадут, чай не завтра олимпиада начинается
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 06:35   #38
Алексей НижОбл
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В этом году мой отпуск выпал на вторую половину июля – самый пик сезона отдыха на море!
Как оказалось, зря я так радовался. Теперь я знаю, сезон – это ограниченное количество предложений на жилье, соответственно высокие цены на то, что есть; это тьма тьмущая народу, так что на пляже в десять утра уже место не найти; это проблемы со стоянкой автомобиля, все платные стоянки заняты; это задранные цены на еду, развлечения, сувениры и т.д.


Поехали на море мы на трех машинах небольшой компанией – 7 человек + семилетний ребенок. Планировали заселиться все вместе в одном доме. С целью узнать ситуацию с жильем остановились у первого попавшегося стенда арендодателей. Сначала нас обрадовали, мол, проблем с жильем не будет и цены по сравнению с прошлым годом нисколько не изменились. Ну да, ну да… Еле-еле нашлось одно предложение, которое нас устроило – дом с тремя комнатами. Поехали. Мать честная, это оказалось на самом краю Лазаревского, до знака окончания населенного пункта осталось меньше полукилометра. Дом хороший, чистый, аккуратный, в тихом месте… но вот это и проблема, нам хотелось поближе к центру, к центральному парку, где множество развлечений на любой вкус. Кстати, просили за этот дом 3500 в день. В общем, отказались мы, поехали искать другое место. Далее нам предлагали этаж в гостинице, разные комнаты в доме, квартиру, отель «Пятница». Ничего нам не нравилось, это либо квадратная комната, как в летнем пионерском лагере, в которой даже нет ни шкафа ни тумбочки, либо трущоба, либо в километре от моря («Пятница», не вздумайте туда ехать – очень дорого для такого расстояния от моря!). В общем, в итоге мы отказались от идеи жить все вместе, разделились на три компании и пошли сами каждый себе искать жилье.
Нашли. Поселились. Три номера в трех разных гостиницах.
1. В 30 метрах от центрального пляжа на ул. Калараш – 1900 в день за троих. В номере кондей, туалет, душ, телек, фен и все такое. Балкона нет, курить на улице, гостей приводить можно.
2. В 60 метрах от центрального пляжа на ул. Калараш, даже дом сейчас вспомню – Калараш, 8. Там разные комнаты есть, нам досталась комната эконом-класса за 1300 рублей в день за троих. В номере нет ни кондея, ни вентилятора, чистые (!) туалет и душ на этаже. Есть балкон, но гостей приводить нельзя. Есть услуга стирки – 100 рублей за раз.
3. В километре от пляжа – 4-х или 5-этажный дом, все квартиры в нем сдаются. За двоих взяли 1400 в сутки – считаю, это очень дорого для такого расстояния от моря. Даже несмотря на то, что с кондеем и удобствами там все в порядке.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 10:56   #39
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей НижОбл
Поехали на море мы на трех машинах небольшой компанией – 7 человек + семилетний ребенок. Планировали заселиться все вместе в одном доме. С целью узнать ситуацию с жильем остановились у первого попавшегося стенда арендодателей.
А зачем было ехать в Лазаревское раз вы на машинах? Ладно, мы - безлошадные, привязаны к ж/д станциям или куда нас возят наши турфирмы, а вы-то вольны выбирать ЛЮБОЙ населенный пункт вдоль моря. А за развлекухой ездить в крупные городки... Не понимаю!!!
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:23   #40
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Елена с Волги

Дык лучше всего ехать в Сентябре и цены падают и предложений завались, сам всё это видел, когда искал своей подруге жильё рядом с Морской Звездой

Алексей НижОбл

Есть балкон, но гостей приводить нельзя.

А это вообще фигня какая-то , как ущемление прав отдыхающих или только для семейных ? Теперь, как и раньше в пионерские годы через забор или балкон ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одноместное размещение svetlana Обсуждение предстоящей поездки 28 09.07.2010 18:43
бесплатное размещение информации в разделах "питание" и "развлечения" admin обсуждение сайта и форума 0 08.04.2006 13:41


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru