Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 11:10   #801
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Я думаю, вопрос времени - сколько они еще простоят.
В похожем, по расположению месте, но не во "Взморье" - чуть получше домики стоят и ждут лучших времен. По прогнозам 2-3 года и на их месте будет жилой комплекс. Люди не видят смысл начинать строить сейчас, т.к. цена на недвижимость не самая аппетитная.
Дело в том, что спрос на эти домики есть, например Лазаревское взморье было заполнено на 200%
Уже поднимался как-то этот вопрос, что ж людям с крайне ограниченными финансовыми возможностями вообще к морю не выбраться, не все могут себе позволить жить не то что в современном отеле, а даже в простом гостевом доме или квартире. Меня не напрягало Лазаревское взморье, люди там радовались тому что есть. Если бы не соседство роскоши Прометея и Виктории и нищеты Взморья, никто бы на кемпинг и не обратил бы внимания, таких еще куча на побережье.
Но с другой стороны Лазаревское - крупный, динамично развивающийся курорт, и, конечно, такие кемпинги уместнее будут смотреться где-нибудь на периферии.

Последний раз редактировалось Evgeniy; 01.02.2010 в 11:15..
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:17   #802
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Evgeniy, Спасибо огромное!! Теперь стало значительно понятней что это за район..., думаю нам должно понравиться.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:25   #803
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Уже поднимался как-то этот вопрос, что ж людям с крайне ограниченными финансовыми возможностями вообще к морю не выбраться, не все могут себе позволить жить не то что в современном отеле, а даже в простом гостевом доме или квартире.
Я бы не сказал, что цены там доступнее, чем частный сектор с удобствами на несколько комнат. Мне предлагали продавать там домики/номера. Посмотрев условия и послушав цены - принял решение не заниматься этим объектом. Т.к. цена явно не соответствовала условиям, а за ту же цену, но не у моря, можно получить приятнее условия.
Тут козырь кемпинга - в близости к морю.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:25   #804
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Evgeniy, Кстати, такие же неприглядные домики мне встречались и в Геленджике... Но что-то фотографировать их не хотелось
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:25   #805
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что цены там доступнее, чем частный сектор с удобствами на несколько комнат. Мне предлагали продавать там домики/номера. Посмотрев условия и послушав цены - принял решение не заниматься этим объектом. Т.к. цена явно не соответствовала условиям, а за ту же цену, но не у моря, можно получить приятнее условия.
Тут козырь кемпинга - в близости к морю.
Я думал там цены что-то вроде 100 р с человека, а раз так то странно, что там полно отдыхающих.
Честно говоря, я удивился, что до сих пор на этой земле стоит этот кемпинг и занимает столько места, кто хозяин это земли? Думаю, что претендентов на эту землю много. Может хозяин набивает цену, не могут договориться? Прометею к примеру на развитие

Последний раз редактировалось Evgeniy; 01.02.2010 в 13:32..
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:29   #806
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Evgeniy, Спасибо огромное!! Теперь стало значительно понятней что это за район..., думаю нам должно понравиться.
Понравится, сходите вверх по реке Псезуапсе, мы ходили, купались, там есть места глубокие. Мы вообще с утра ходили на центральный пляж, после обеда на Багратион, закат на набережную. Так что выбор большой.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:44   #807
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Evgeniy, Спасибо! Осталось только дождаться сентября...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 15:47   #808
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Evgeniy, Спасибо! Осталось только дождаться сентября...
Ого-го... Тут бы июня дождаться, а сентябрь - второй отпуск
Вообще северянам тяжело, тут южная зима вечностью кажется, а лето скоротечно, хоть и жаркое оно у нас. А у вас зима бесконечна, еще и лета нормального не бывает, когда же глобальное потепление уже случится
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 16:05   #809
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Evgeniy, Нам нельзя жаловаться на климат - и зима хороша и лето жаркое... вот только моря нету
Зимой мы на лыжах гуляем, а летом походы по местным рекам на байдарках...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 16:43   #810
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Мы в позапрошлом году в июне отдыхали в Холидее, впервые в этом районе. Нам понравилось. Да, Взморье, конечно, на фоне современных отелей смотрится не в лучшем виде, но сказать что там так ужасно, что его придется обходить не могу, мы даже через этот кемпинг ходили в центр. На счет речки, после Холидея мы стали посещать это место даже проживая в другом районе. .
Evgeniy ! Эти времена канули в лету !!! "Взморье" в прошлом году огородилось забором, поэтому, что попасть из "Холидея" в Центр, надо топать до ж/д моста, а затем по Одоевскому.


Цитата:
Место впадения реки в море завораживает, там интересно купаться, пресная вода смешивается с соленой, прибой очень красивый. И у вас есть возможность на пляже купаться как в соленой воде, так и в пресной.
Что то таких желающих в сентябре 2009 не наблюдалось.. Река текла так, что мама не горюй ...




Цитата:
Кстати про температуру воды, в июне когда наступили жаркие дни вода в реке действительно хорошо прогревалась, но море было тоже уже теплым градуса 23 -24, поэтому разницы особо не заметили, но думаю, что в самом начале июня вполне река могла быть теплее моря
Кстати, про температуру воды !!! В сентябре море и так не баловало теплом, а в районе речки оно еще и на 3-4 градуса было холоднее... Весьма ощутимо надо сказать..


Цитата:
Понравится, сходите вверх по реке Псезуапсе, мы ходили, купались, там есть места глубокие
И желательно не от моря, а после автомоста..
На участке ж/д мост-море в русле работала и работает до сих пор, судя по сообщениям Антона, тяжелая техника.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите в каком районе Лазаревской лучше остановиться? Олег007 Общие вопросы о курорте 14 05.11.2021 11:00
подскажите!где лучше остановиться? элена Отдых с ребенком 82 29.05.2010 08:54
Где лучше остановиться в сентябре с ценой номера до 1000р на двоих Natasha_and Общие вопросы о курорте 17 26.04.2009 10:28
скажите, а надувной матрас лучше купить в Лазаревском или привезти с собой??? Аленочка Обсуждение предстоящей поездки 22 08.04.2009 19:12
Где лучше остановиться? Жывотное Обсуждение предстоящей поездки 11 23.05.2007 16:26


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru