Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 14:29   #31
Irma
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Irma


По умолчанию

Просто есть как мужчины, так и женщины, которые увидели - захотели - сделали. Мне, например, это не понятно, особенно у женщин. Объективно со стороны можно оценить все достоинства и красоту, но чтоб сразу в постель... я просто удивляюсь, особенно над девушками. У Вас мужчин, хоть оправдание есть: природа так устроила и т.д. и т.п., а у тебя Леха, и гормоны по-молодости еще играют. Отношения должны начинаться не с тела, а с души и не важно на курорте ты или на работе, хотя каждому свое...
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:17   #32
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irma
Просто есть как мужчины, так и женщины, которые увидели - захотели - сделали. Мне, например, это не понятно, особенно у женщин. Объективно со стороны можно оценить все достоинства и красоту, но чтоб сразу в постель... я просто удивляюсь, особенно над девушками. У Вас мужчин, хоть оправдание есть: природа так устроила и т.д. и т.п., а у тебя Леха, и гормоны по-молодости еще играют. Отношения должны начинаться не с тела, а с души и не важно на курорте ты или на работе, хотя каждому свое...
Согласен с вами, но мужики как могут с души начинать, если девушки одеваются в мини, декальте, некоторые оголяются по самое нехочу, чтобы внимание привлечь и быть секси. Вы думаете, что в этот момент мужики о душе думают, конечно сразу о другом мысли. Поэтому всё так. И с африканкой может так и было, что она не оголялась, у неё была своя натуральная красота, и у нас были и задушевные беседы
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 22:14   #33
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irma
Отношения должны начинаться не с тела, а с души и не важно на курорте ты или на работе, хотя каждому свое...
Должны-то они должны, но только, мне кажется на курорт не за душевностью отношений едут, а просто оторваться, ни о чем не думая, не заботясь о последствиях.
Или я чего-то в этой жизни не понимаю...
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 05:19   #34
Ириска
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Должны-то они должны, но только, мне кажется на курорт не за душевностью отношений едут, а просто оторваться, ни о чем не думая, не заботясь о последствиях.
Или я чего-то в этой жизни не понимаю...
А потом лечатся всю оставшуюся после таких отрывов
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 08:26   #35
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска
Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Должны-то они должны, но только, мне кажется на курорт не за душевностью отношений едут, а просто оторваться, ни о чем не думая, не заботясь о последствиях.
Или я чего-то в этой жизни не понимаю...
А потом лечатся всю оставшуюся после таких отрывов
Это же не означает, что надо бросаться "в бой" очертя голову

Предохраняться надо - и тогда все будет тип-топ
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 08:29   #36
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор
Предохраняться надо - и тогда все будет тип-топ
Напомнило анекдот:
Мужчина в аптеке:
шепотом – «у вас есть защитные средства?»
Продавщица:
громко – «у нас тут аптека, а не министерство обороны»
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:26   #37
Irma
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Irma


По умолчанию

И я один вспомнила:
Мужчина стучится в кабинет к ЛОРу, открывает дверь, там стоит медсестра, ноги от ушей, грудь 3-го размера...он у нее шепотом спрашивает:"Врачь есть?", она ему (тоже шепотом) "Нет - заходи!"
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:53   #38
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irma
Мужчина стучится в кабинет к ЛОРу, открывает дверь, там стоит медсестра, ноги от ушей, грудь 3-го размера...он у нее шепотом спрашивает:"Врачь есть?", она ему (тоже шепотом) "Нет - заходи!"
Учитывая, что она все таки медик, то все было хорошо и правильно

Так , что граждане!

БУДЬТЕ СОЗНАТЕЛЬНЫ! И НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ СРЕДСТВАМИ ЛИЧНОЙ ЗАЩИТЫ И КОНТРАЦЕПЦИИ НА ОТДЫХЕ!

экономия в 50 рублей может привезти к лечению на 50 000! Или вообще стоить жизни...
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 10:25   #39
Irma
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Irma


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор
экономия в 50 рублей может привезти к лечению на 50 000! Или вообще стоить жизни...
Эх, граждане, всего 50 руб., а какая свобода действия....что хочешь, то и делай
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 10:32   #40
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вот и я про тоже
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курортные романы - может нужен такой сервис? Ант обсуждение сайта и форума 3 28.09.2020 15:41
Веселые истории про лето!!!... читать всем... Kolyash Курортный юмор 26 03.10.2009 15:37


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru