Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2007, 12:58   #41
Старец
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Старец


По умолчанию

Цитата:
Лично мне удалось прожить до моих лет, оставаясь самим собой.
Если вы слишком долго кого то из себя строите то вы в конце-концов становитесь этим кем-то, и слова "быть самим собой" после этого будут означать "быть этим кем-то". Каждый человек это совокупность людей с которыми он когда то был знаком или которых он просто видел. Таким образом если этот человек пытается быть похожим на какого-то своего знакомого это не значит что он кого-то из себя строит, это значит что сейчас мы видим имено ту его часть характера которая похожа на этого знакомого.
Я полагаю что фраза быть "сами собой" означает совершать поступки на которые вас вынуждает интуиция, а не разум. Если так то предвидеть на какие поступки вынудит вас интциция в разных ситуациях нельзя. Таким образом не может человек сказать кто он на самом деле, зато он может сказать какого человека представляет его маска. Можно конечно и эту маску называть самим собой но это будет неправда.
Пример человека без маски - это пьяный человек. Как по вашему пьяные люди очень похожи по поведению на самих же себя когда они трезвые?
Цитата:
Я не поддерживаю теорию "брони", полагаю, что ранив чью-либо душу, человек получит негатив обратно.
А если ему ранили душу, то он передаст этот негатив следующему. Цепная реакция.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:06   #42
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

простите,если вклиниваюсь в вашу беседу.но не удержалась.
у меня сложилось впечатление(после многочисленных знакомств с парнями в Лазаревке),что ВСЕ парни,которые туда приезжают-едут за сексом.Причем не стесняются говорить об этом в лицо,после стандартного "Привет!"
из этого следует:курортный роман глазами мужчин-секс,секс и еще раз секс.и больше ничего.просто НИЧЕГО.
скажите,что не все такие,что попадались такие гипернеудовлетворенные парни,которым не хватает "любви"(если так можно назвать).Но за неделю отдыха таких предложений поступало как минимум 10....
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:22   #43
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

уже стало быть не все
Иначе количество предложений было бы несколько десятков сотен
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:25   #44
Старец
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Старец


По умолчанию

Цитата:
из этого следует:курортный роман глазами мужчин-секс,секс и еще раз секс.и больше ничего.просто НИЧЕГО.
Любой роман глазами мужчин это секс, секс и ещё раз секс. Ну или как минимум этот секс будет в подсознании на заднем плане сидеть, и как только подвернётся подходящий момент всё это станет явным.
Разница между мужиками только в подходе к этому делу. Один сразу подойдёт и предложит, а другой будет всячески ухаживать и потихоньку склонять к плотским утехам.
Хотя справедливовсти ради надо сказать что годам к 30 наступает период насыщения и тогда мужины начинают задумываться о семье и т.п.
А любовь это проявление инфантильности, так что если хочешь любви, то мачо это не твой тип.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:28   #45
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор
уже стало быть не все
Иначе количество предложений было бы несколько десятков сотен
не смешно)))а особенно не смешно ощущать себя съемными шлюхами.
Старец,ну вот.почему все так напрямую делается?!вот и ухаживали бы хоть немного.мы ж любим сказки слушать)е-мое.как я забыла!!!ЛЕХА!!!респект тебе за столовую!!!у тебя хоть мозгов хватило девушек в СТОЛОВУЮ приглашать,а тут...эх...
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:41   #46
Старец
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Старец


По умолчанию

Цитата:
Старец,ну вот.почему все так напрямую делается?!вот и ухаживали бы хоть немного.мы ж любим сказки слушать)е-мое.как я забыла!!!
Ну во-первых из 1000 опрошеных одна согласится. У каждого метода свой КПД.
Во-вторых есть мужики которые действительно неадекватно оценивают реальность, т.е. например если женщина оголила пупок то он уже считает что она хочет "потрахаццо" с первым встречным.
В-третих, не все умеют эти сказки рассказывать так что бы в них верили.
В-четвертых, когда вокруг полно полуголых девиц, спермотаксикоз может застать даже самого хлоднокровного мужчину. А он мозги сразу вырубает.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:45   #47
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старец
В-четвертых, когда вокруг полно полуголых девиц, спермотаксикоз может застать даже самого хлоднокровного мужчину. А он мозги сразу вырубает.
Какой кошмар! Просто ужасно... Я ведь одна буду отдыхать, и эта тема меня ОЧЕНЬ демотивирует.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:52   #48
Старец
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Старец


По умолчанию

Цитата:
Какой кошмар! Просто ужасно... Я ведь одна буду отдыхать, и эта тема меня ОЧЕНЬ демотивирует.
Ну найди себе каких нибудь подруг, я думаю чем больше компания девушек тем меньше шанс что будут безцеремоно домагаться.
Вообще мне кажется оптимальным когда кампания девушек тусуется с кампанией парней, как правило в таких ситуациях не возникает проблем.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:09   #49
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Цитата:
Сообщение от Старец
В-четвертых, когда вокруг полно полуголых девиц, спермотаксикоз может застать даже самого хлоднокровного мужчину. А он мозги сразу вырубает.
Какой кошмар! Просто ужасно... Я ведь одна буду отдыхать, и эта тема меня ОЧЕНЬ демотивирует.
ну вот теперь знаешь,что нужно быть внимательной и не вестись на всякие уговоры прогуляться выпить)если конечно не хочешь приключений)а вдруг парень тебе понра)))
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:44   #50
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Очень хорошо сказал М. Жванецкий:
"Я никогда не снимаю с женщины ничего, жду, когда спадёт само."

Действительно, Старец прав, когда говорит, что после 30 лет у мужчины наступает совсем другое настроение. Зачастую на море мы видим пары, которые почти невозможно представить в обыденной жизни.

По вопросам,которые задают участницы форума. Мужчина, увидев на отдыхе девушку , когда она в одиночестве, предпринимает шаги к сближению. Возможно, она ещё не загорела, взгляд у неё выглядит робким ( даже "затравленным" ) и именно на таких девушек клюют нагловатые альфонсы. Если вокруг одинокой девушки, загорающей на пляже, образовалось кольцо их мужиков, но это кольцо имеет определённый диаметр , когда они боятся к ней приблизится - то знакомство с этой девушкой шанс для сильного духом мужчины.
И ещё. В шутку, но в этих советах есть доля истины .

Уважаемые отдыхающие мужчины!
Обращайте внимание на мужские тапки, которые стоят рядом с загорающей девушкой! Иначе вы можете попасть в неловкое положение, завязав знакомство. Уверяю - получите под зад от подошедшего ухажёра, который тем временем пил пиво

Уважаемые отдыхающие девушки!
Везите с собой мужские тапки и ставьте их рядом. Или расстилайте второе полотеце.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru