Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Море и пляж
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2007, 19:04   #31
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

О проживании мы с Вами, Антон, договаривались по "мылу" со 2 июля. Но мы же не будем всё время сидеть в номере, хотелось бы посидеть вечером, не обязательно в кафе. Можно ли отдыхать вечером на набережной или там народу как на демонстрации? Как писалось в одном отзыве...
Старый 10.06.2007, 19:49   #32
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Можно ли отдыхать вечером на набережной
Конечно можно, даже нужно
Людей на набережной - не мало, но не одной набережной живет Лазаревское:
- парк
- скверы
- мини набережная в районе ресторана "Багратион" - там гораздо меньше людей
- лежаки на пляже пользуются спрсом и в вечернее время - посидеть прямо у воды
Старый 11.06.2007, 01:11   #33
Karina
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Тут и сравнивать нечего!!! Конечно, кому что нравиться, но ни один из моих знакомых, кто был в обоих местах, не предпочел бы Геленджик! Я тоже была и там, и там (в Г. 1 раз, в Л. - 3 и собираюсь еще!)
Геленджик: большой, пыльный город (по-моему, тем кто живет в больших городах хочется чего-то более близкого к природе); грязное море, цены средние, даже высоковатые, молодежи и взрослых - 60/40 (в лучшем случае).
Лазаревское: уютное местечко (не шумный город, но и не совсем уж деревня), развлечения на любой вкус; все, как в Сочи, но дешевле и компактнее. Чистое море (именно МОРЕ, не бухта), природа красивее и необычнее; молодежи процентов 75-80.
Тем, кто собрался в Лазаревское: езжайте и не сомневайтесь!! Там просто СУПЕР!! Поедете и, как и все мы, влюбитесь в это место!! )))
Старый 15.06.2007, 14:57   #34
Ирма
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

По поводу песка в Геленджике - товарищи, его там очень мало, и народу на нем столько, что начинаешь сомневаться в его наличии в принципе! Хотя это на мой взгляд не главное, в Геленджике ездили на пляж "Голубой волны" там просто СУПЕР, и народу мало, и развлечений - хоть отбавляй и ДУШ есть В конце июля поеду с девчонками в Лазаревское, уверена, что отдахнуть удасться на все 100% [/b]
Старый 15.06.2007, 15:04   #35
katlin
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирма
в Геленджике ездили на пляж "Голубой волны" там просто СУПЕР
Даа "Голубая Волна" помню-помню - классное местечко!!!
И эти души прямо на пляже, когда под них встаешь - водичка сама кап-кап
Старый 17.06.2007, 11:54   #36
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

"Голубая Волна" - это Тонкий мыс в Геленджике, там самые лучшие пляжи. Геленджик обычно не нравится тем, кто не ходил дальше центрального пляжа. Там и останавливаться с жильём не стоит - слишком шумно. В Геленджике хорошо на Тонком Мысе отдыхать: и жильё недорогое, и водичка в море чистая. А за развлечениями - в центр на маршрутке, автобусе или такси.
Старый 17.06.2007, 12:08   #37
katlin
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость
В Геленджике хорошо на Тонком Мысе отдыхать: и жильё недорогое, и водичка в море чистая. А за развлечениями - в центр на маршрутке, автобусе или такси.
Я же считаю, что лучше жить в центре - все развлечения рядом, а на пляж можно и на такси ездить!!
Старый 17.06.2007, 21:54   #38
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Сколько людей столько мнений!! Мы в последний раз жили возле парка Врунгеля - это приблизительно посередине Гелена.
Старый 22.06.2007, 11:06   #39
Котами
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

а я не знаю где отдохнуть на черном море может кто посоветует?
Старый 22.06.2007, 11:18   #40
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мне почему то кажется что здесь предложат приехать в Лазаревское...

откуда у меня аткая уверенность ... сам не знаю...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геленджик-Лазаревская Машуня Как доехать: поезд и самолет 7 26.05.2008 20:17


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru