Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Ночная жизнь
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 12:39   #31
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Я ничего нем могу сказать против Панорамы. Дело в том, что я по воле случая была там не один раз, а наверное, раза три. Музыка действительно повторяется изо дня в день. Большинство из того, что там играет, мне нравилось, но повторение немного надоело. Может, это заведение рассчитано на разовое посещение?
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 14:52   #32
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Когда я ходил на Панораму, дискотеку вели Dj Рома и Dj Кот. Скучать не приходилось - одни только конкурсы чего стоили! Больше в Лазаревском именно такой легкости в "раскрутке" людей на все что угодно я не видел
Музыка... ну а как ее сильно разнообразишь, когда есть 10-15 популярных на данный момент песен, вот и "разбаляют" их уходящими хитами да собственными миксами.
Хорошо было, Dj Рома и Dj Кот приглашали коллег из Сочи, Краснодара, Москвы. Весело было: в принципе каждый день разные были выступления девочек, фокусника и брейк-данс. Да и сам Dj Кот нет-нет танцевал
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:51   #33
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

А летом 2006 года эти Djs вели дискотеку? Я просто не помню имен. Стриптиз был... (правда, мужской оказался весьма неудачным ) А вот фокусника и брейк-данс не видела.
Брейк-данс я наблюдала летом 2005, в заведении под названием "Текила". Там еще маленький мальчишка лет пяти танцевал. Супер! Не вознаградить за танец было невозможно!
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 17:26   #34
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
А летом 2006 года эти Djs вели дискотеку? Я просто не помню имен. Стриптиз был... (правда, мужской оказался весьма неудачным )
Боюсь ошибиться, но года с 2003 Dj Рома и Dj Кот не вели Панораму.

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Брейк-данс я наблюдала летом 2005, в заведении под названием "Текила". Там еще маленький мальчишка лет пяти танцевал. Супер! Не вознаградить за танец было невозможно!
Это точно, малыш вызывал куда больше эмоций, чем взрослые. Забавный он, ему меньше 5 было тогда, а работал-танцевал всю ночь в разных заведениях.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 16:59   #35
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

С одной стороны приколько, с другой - жалко малыша. С малых лет уже эксплуатируют!
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 13:12   #36
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Есть какая-нибудь информация про Панораму?про диджеев,например?
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 13:27   #37
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Про ди-джеев нет, про барменов - да. А что?
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 00:32   #38
Местный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Нужно Кота обратно на Панораму)) с ним самое веселье было... Никогда не забуду трек который он постоянно ставил в начале Панорамы... эхх круто было..
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 18:39   #39
Маринка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Была в лазаревском в прошлом году,все ночи провела на панораме.там офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кучу эмоций,конкурсы действилельно клевые))как-то учавствовала даже))насчет музыки согласна,можно было бы и разнообразить...
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 19:03   #40
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Местный
Нужно Кота обратно на Панораму))
Да...было время...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru