Зарегистрироваться на форуме
Старый 11.01.2011, 20:46   #771
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Особенно понравилась последняя фотография. Почему то захотелось непременно там очутиться...
Мне очень нравится хвойный лес, особенно у реки, с его нповторимым ароматом. Сразу вспоминаю свои пионерские лагеря на Каме и на Чусовой. Походы за грибами и посиделки с пацанами на берегу у костра!
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 20:54   #772
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Но все-таки снялся в эпизодах в нескольких фильмах...
coupletravel, ну а с этого места поподробнее!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 20:57   #773
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
coupletravel, ну а с этого места поподробнее!!!
С этого места можно поподробнее, но не сегодня - фотоархивы поднимать надо... )))
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:16   #774
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
Нифигасе! Достойно однако!
Не то главное, кто с кем поручкался, а то что человек простой, без звёздочки! Значица человек самодостаточный в полной гармонии живущий! Все мы по природе одинаковы, а по сути разные совсем! И каждый сам свой!
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (11.01.2011), coupletravel (11.01.2011), Александр с Урала (12.01.2011)
Старый 11.01.2011, 23:26   #775
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Не то главное, кто с кем поручкался, а то что человек простой, без звёздочки! Значица человек самодостаточный в полной гармонии живущий! Все мы по природе одинаковы, а по сути разные совсем! И каждый сам свой!
Саша, многие звезды 60-70-80-х себя не считали ЗВЕЗДАМИ!!! Мне посчастливилось общаться со многими ВЕЛИКИМИ людьми именно той эпохи! Всех их не перечесть... Но они были ПРОСТЫМИ людьми! Не было этой спеси, как у этих современных "пёзд"...
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:38   #776
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
coupletravel, ну а с этого места поподробнее!!!
Поподробнее не буду, а вот несколько фоток с одного из фильма выложу. Больно мне роль понравилась немца! ))) И с Леной Дробышевой мы приятно познакомились)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: File2432.jpg
Просмотров: 59
Размер:	108.8 Кб
ID:	1392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: File2445.jpg
Просмотров: 65
Размер:	94.7 Кб
ID:	1393   Нажмите на изображение для увеличения
Название: File2597.jpg
Просмотров: 60
Размер:	77.8 Кб
ID:	1394  
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (12.01.2011), flyer (12.01.2011), ilis (12.01.2011), Julkevich!!! (12.01.2011), Sweety (12.01.2011), Александр с Урала (12.01.2011), Алика (12.01.2011), победа (12.01.2011), Роза (13.01.2011), Черри (17.01.2011)
Старый 11.01.2011, 23:46   #777
Ptitsa
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ptitsa


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Саша, многие звезды 60-70-80-х себя не считали ЗВЕЗДАМИ!!! Мне посчастливилось общаться со многими ВЕЛИКИМИ людьми именно той эпохи! Всех их не перечесть... Но они были ПРОСТЫМИ людьми! Не было этой спеси, как у этих современных "пёзд"...
Точно. Как пример: в начале 80-х моя тётя выходила замуж. Жених деревенский, свадьба была в его деревне. Со стороны жениха на свадьбу приехала его двоюродная сестра с мужем. А муж этот - солист тогда очень известной группы (не забытой и ныне, правда, только в ретро концертах). Но тогда он был из "звезд" первой величины. Так мало того, что он приехал на свадьбу в какую-то деревню и не к своей родне, так ещё пошёл в сельский клуб, раздобыл там гитару и пел для всех на свадьбе. Гости услышали там не только известные песни, но и совсем новую неизвестную песню, вышедшую в эфир позже (эта песня по сей день очень известна даже среди молодёжи, трудно представить, что когда-то её впервые на этой свадьбе услышали). С современными "звёздами" такого и представить себе нельзя.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (11.01.2011), Алика (12.01.2011)
Старый 12.01.2011, 12:47   #778
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
общаться со многими ВЕЛИКИМИ людьми именно той эпохи! Всех их не перечесть... Но они были ПРОСТЫМИ людьми! Не было этой спеси, как у этих современных "пёзд"...
Ну за всех великих не скажу...ну уж побольше моего повидали...
Например регулярно общаюсь в местном магазинчике с известным алкашом местного розлива Мишаней Муромовым - не звездит, когда еще не не стельку.....Полно моих одноклассников сейчас в телезвездах - диджеи, виджеи, тьфу...Разыграев, Пряников, Никк..короче как раньше Жигулей не признают - но на кухне в междусобойчике много интересных историй глаголют...
Звезды тоже люди...тоже иногда падают...
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:01   #779
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
А муж этот - солист тогда очень известной группы (не забытой и ныне, правда, только в ретро концертах)

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Гости услышали там не только известные песни, но и совсем новую неизвестную песню, вышедшую в эфир позже (эта песня по сей день очень известна даже среди молодёжи,
Чёт Вы всё загадками говорите.. Что за группа? Что за песня? Интересно же..))
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:35   #780
Ptitsa
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ptitsa


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
Чёт Вы всё загадками говорите.. Что за группа? Что за песня? Интересно же..))
Я понимаю, что интересно. Но если бы было желание озвучивать всё это, то я сразу бы это и сделала. Просто люди эти (солист и наша косвенная родственница) давно развелись и, возможно, им неприятно вспоминать те времена. Назови я группу и (мало ли кто форум читает) ему или ей могли бы это напомнить. Зачем человеку неприятное делать. Речь ведь не о том, что именно этот человек, будучи "звездой" вёл себя прилично, а о том, что в советские времена это было обычным поведением большинства известных людей. В противовес нынешним временам.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (13.01.2011), ilis (12.01.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото-услуги Иринка Общие вопросы о курорте 24 02.07.2007 21:13


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru