Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 12:28   #341
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

К сожалению не найти мне фото номера в Аксае, но там было все очень прилично. Кондиционер, стеклопакеты, телевизор.

Вот в Ельце номер. 1600 р/сутки - кондиционер, телевизор.



По поводу вина соглашусь с вами, но понимать две вещи.

1. Надо знать у кого брать.
2. В принципе на всем черноморском побережье Росии многие делают домашнее вино.

Последний раз редактировалось санек; 19.09.2010 в 12:34..
Старый 19.09.2010, 12:28   #342
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
2. А почему в Одиссе цены на жилье не такие как в гостевом доме у реки на улице Тормохова?
Вы действительно не понимаете разницу между 4**** объектом с огромной территорией, лечебной базой, инфраструктурой, личным пляжем и частным домом на 6 сотках?
Старый 19.09.2010, 12:30   #343
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
В Лазаревском отдохнуть можно как дешево, так и дорого - дело сугубо личных предпочтений и возможностей. В Лазаревском есть жилье и еда - на любой карман и спорить с этим бесполезно.
Я тут не могу Вам возразить, но боюсь что не только в Лазаревском. Кто ищет тот всегда найдет.
Старый 19.09.2010, 12:32   #344
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Вы не ответили на вопрос. Вы сказали, что ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ могли посетить "Русскую рыбалку". Про Одиссея и гостевой дом ничего не могу сказать, т.к. там никогда не останавливалиь.
Тогда пусть администратор (который владеет как вопросом расценок так и предложений по жилью) ответит чем Одиссей (кроме хозяйки Татьяны, но она тут не при делах) отличается от этого?

Старый 19.09.2010, 12:33   #345
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Вы действительно не понимаете разницу между 4**** объектом с огромной территорией, лечебной базой, инфраструктурой, личным пляжем и частным домом на 6 сотках?
Тоже самое форелевое хозйство и русская рыбалка. Разный уровень!
Старый 19.09.2010, 12:40   #346
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Так в том все и дело, что не только в Лазаревском можно отдохнуть хорошо и не дорого! А мои лохания здесь для того и приведены, чтобы другие не лохались! Это для вас Лазаревское родное, а для меня просто поселок на черноморском побережье, не особо шумный, не особо многолюдный (как Сочи), не очень чистый. Как говорится все как везде. Море и горы они везде одинаковые.
Старый 19.09.2010, 12:40   #347
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Тоже самое форелевое хозйство и русская рыбалка. Разный уровень!
При чем тут форелевое хозяйство?
Были совсем в другом месте - "Вегас" в Тхагапш.
Инфраструктура: стоянка (правда за забором), бассейн с рыбой, удочки, отдельные беседки для отдыха, просторный бассейн для купания, баня, номера для отдыха, а так же отличное обслуживание и еда с напитками.
А "Русскую рыбалку" - вы сами привели для сравнения как заведение более дешевое.
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 12:42   #348
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
К сожалению не найти мне фото номера в Аксае, но там было все очень прилично. Кондиционер, стеклопакеты, телевизор.

Вот в Ельце номер. 1600 р/сутки - кондиционер, телевизор.



По поводу вина соглашусь с вами, но понимать две вещи.

1. Надо знать у кого брать.
2. В принципе на всем черноморском побережье Росии многие делают домашнее вино.
И это за 1600 в сутки на 2-х??? Жесть! На днях я вывешу фотки квартиры за 1500 на четверых!!! А в Аксае на самом деле забегаловка, а не отель! Послушались совета ПАС-са и остановились в Кущевской. Вот это хоромы!!! Даже БИДЭ есть, не говоря о кондере и т.д. Да и посидеть во дворе вокруг виноградника очень приятно!!! 1600 на четверых!!! Санек, создается такое впечатление, что вам во всем не везет! Ни с ценами, ни с жильем, ни с людьми... ;-)
Старый 19.09.2010, 12:45   #349
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Не более дешевое, а как аналог форелевого хозяйства в Питере.
Старый 19.09.2010, 12:46   #350
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
А мои лохания здесь для того и приведены, чтобы другие не лохались!
Вы далеко не первооткрыватель Масса информации есть в сети - ее надо только прочитать. Не говорю "найти" и искать не нужно, ее много.
Пример: http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic439.html
Повторюсь, писал уже ранее в теме.
"Судя по тому, сколько времени вы можете себе позволить провести в интернет, то подготовиться были все шансы. Но было ли желание
Тогда и отзыв, да и мнение о курорте было бы гораздо лучше.
Каждый сам кузнец своего счастья, в том числе и на отдыхе."

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Не более дешевое, а как аналог форелевого хозяйства в Питере.
Разговор был о ценах, вы ведь его и начали.
Так что аналоги не интересуют.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панорамы курорта Лазаревское на Яндекс.Картах - прогулка по курорту. Ант Общие вопросы о курорте 28 03.05.2024 09:39
Внимание!Как стать Дон-Жуаном и Королевой курорта. Лёха Курортный роман 44 27.07.2007 12:20
В лучшую ли сторону идет развитие курорта Лазаревское? Ант Общие вопросы о курорте 8 04.06.2007 13:03
интерактивная карта курорта только у меня не открывается? Ира обсуждение сайта и форума 8 26.05.2007 18:28
Не хватает веб-камеры курорта PlastiCat обсуждение сайта и форума 1 02.04.2007 15:33


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru