Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 16:34   #21
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Когда надо бронировать жилье (за какой срок)?
Лучше всего заказывать/бронировать жилье тогда, когда у вас уже на 100% определены даты приезда и отъезда (или хотя бы определена дата приезда и желаемое количество дней).
Если выбранный вами вариант на сайте уже с новыми ценами на 2009 год, то бронировать уже можно.

Часто задают вопрос "а какой крайний срок" - на этот вопрос нет однозначного ответа. Потому как обещать, что "еще через неделю номера будут" или наоборот "номера есть всего 3 дня" - это не возможно.

Принцип работы такой - сегодня номера есть, значит счет выписывается и заказать можно. А планировать и обещать человеку, что номер будет еще через 10-20 дней - рискованно.

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Если не получится заказать что-то из Ваших предложений, сможете ли Вы помочь с заказом номера в другом(конкретном) месте? Вариантов у меня несколько. До Вашего просмотрела много сайтов - навыбирала некоторые подходящие варианты.
Если с теми предложениями, что есть на сайте все же что то не получиться - помочь постараюсь.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:54   #22
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
.

Принцип работы такой - сегодня номера есть, значит счет выписывается и заказать можно. А планировать и обещать человеку, что номер будет еще через 10-20 дней - рискованно.


.
Если счёт выставлен, то он должен быть оплачен в течение 3 (реже 5) банковских дней ! В противном случае бронь будет сразу аннулирована .
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:30   #23
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Если счёт выставлен, то он должен быть оплачен в течение 3 (реже 5) банковских дней ! В противном случае бронь будет сразу аннулирована .
Так точно.
Причины этому - нет возможности держать большее количество дней номерной фонд в "неопределенном/подвешенном" состоянии. Практически на всех выписанных нами или для нас (бухгалтерами гостиниц), есть информация о сроке действия счета.
Потому как было пару не приятных моментов, когда людям выставляли счет, а они его оплачивали через 15-20 дней без уведомления и не интересовались "в силе ли еще счет". А номер был уже продан, делали возврат средств.

Я прекрасно понимаю - бывают разные ситуации: дела, работы и просто физически люди не успевают оплатить за ближайшие дни. Или счет выписывается в пятницу вечером, а впереди два выходных. Но все решаемо - люди предупреждают и мы стараемся, что бы счет не аннулировали.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:48   #24
Rosa
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон, вот у Вас есть в предложениях коттедж около аквапарка. На снимке табличка с адресом на доме ул.Октябрьская 8 и гостиница "Муза" тоже ул.Октябрьская 8 - не понятно... Расскажите, а то мне этот коттедж понравился.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:54   #25
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
На снимке табличка с адресом на доме ул.Октябрьская 8 и гостиница "Муза" тоже ул.Октябрьская 8 - не понятно...
На одном участке - сделано размежевание, на одной половине - гостиница, а на второй - коттедж. Поэтому - адрес один.

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Расскажите, а то мне этот коттедж понравился.
Рассказать, что именно? Если нет какой-либо информации в описании - пожалуйста, спрашивайте, подробно отвечу. Коттедж уже заказан и оплачен с 10 по 23 мая.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 01:00   #26
Rosa
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо, все понятно. Я имела в виду про адрес. А заодно узнала за сколько дней люди уже жилье оплачивают. Еще, Антон, подскажите пожалуйста, с какого конца на ул. Победы нумерация домов начинается (со стороны Сочи или Москвы)? А то я снимала когда-то жилье в д.280 - это сразу за развилкой (в сторону Сочи), теперь на карте смотрю д.267 ближе к Москве, а где же тогда д.13? Чего-то я совсем запуталась...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:20   #27
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Еще, Антон, подскажите пожалуйста, с какого конца на ул. Победы нумерация домов начинается (со стороны Сочи или Москвы)?
Нумерация улицы Победа идет со стороны Сочи. Начало нумерации идет от АЗС "Роснефть". А дом №13 расположен на против ГАИ или рынка "ТВС" - кому какой ориентир ближе
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:11   #28
Крис
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Крис


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Спасибо, все понятно. Я имела в виду про адрес. А заодно узнала за сколько дней люди уже жилье оплачивают. Еще, Антон, подскажите пожалуйста, с какого конца на ул. Победы нумерация домов начинается (со стороны Сочи или Москвы)? А то я снимала когда-то жилье в д.280 - это сразу за развилкой (в сторону Сочи), теперь на карте смотрю д.267 ближе к Москве, а где же тогда д.13? Чего-то я совсем запуталась...

Дом 13 по ул. Победа это же Атланта??? Так ведь?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:45   #29
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Дом 13 по ул. Победа это же Атланта??? Так ведь?
Да. В описании гостиницы Алатанта адрес указан этот.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
цены.????


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите мне, пожалуйста, найти номер телефона в п.Лазаревское Verucha Поиск людей 17 17.06.2009 19:10
Определяюсь с жильем орф Общие вопросы о курорте 11 11.06.2009 18:11
Помогите опредилиться с жильем!!!!!! Оленька Отдых с ребенком 0 20.05.2009 14:58
Пожалуйста, не ошибайтесь, сообщая точные данные о приезде Ант Обсуждение предстоящей поездки 0 01.06.2007 12:34


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru