Зарегистрироваться на форуме
Старый 06.04.2012, 12:27   #41
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAPITOS Посмотреть сообщение
Правильно, просто BENZ заострил внимание фразой "Панкратов играет проводника багажного вагона" ))
Да , этот фильм , Огромное спасибо .
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GAPITOS (06.04.2012)
Старый 06.04.2012, 12:58   #42
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Может потому, что роль проводника совсем не главная. В главных ролях Мещеркина и Нина Усатова.
А может потому, что Панкратов-Черный там не играет?)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 14:27   #43
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Тяжёлый фильм (уже посмотрел) .. Чего я его вспомнил ..
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:59   #44
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Еще раз пересмотрела "Утомленные солнцем, Утомленные солнцем-2 (Предстояние и Цитадель". Так и не смогла понять почему фильм был раскритикован. Что в нем не так? Залезла на сайт "рецензии на фильмы", читаю только хорошие отзывы, кому же не понравился этот фильм?. Может я что-то пропустила и не уловила отрицательных флюидов. Кто выскажется по этому поводу, буду очень благодарна.(Говорим только о фильме, авторов и игру актеров не обсуждаем).
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:11   #45
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Сегодня с детками посетили вновь открывшийся ТРЦ "Седьмое небо", а именно кинотеатр "Синема Парк". Посмотрели мультик "Ночь в супермаркете", мне не понравился (неаппетитно как-то)... Да, еще весь фильм переживала как бы что на нас не обвалилось, все-таки новое здание...
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 13:02   #46
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Ходили сегодня на Мадагаскар 3, два предыдущих я, честно сказать, не смотрела. А этот мульт мне очень даже и понравился, только никак не определюсь почему - то ли из-за динамичного сюжета, то ли из-за льва Алекса, говорившего голосом Хабенского.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (10.06.2012), sanya (10.06.2012), ай-си-ди (10.06.2012), Алика (15.06.2012)
Старый 10.06.2012, 22:56   #47
Таша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Таша


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Ходили сегодня на Мадагаскар 3, два предыдущих я, честно сказать, не смотрела. А этот мульт мне очень даже и понравился, только никак не определюсь почему - то ли из-за динамичного сюжета, то ли из-за льва Алекса, говорившего голосом Хабенского.
Мы тоже сегодня всей семьёй посмотрели Мадагаскар 3 в 3D-полностью присоединяюсь к Победе-только положительные эмоции(ксати я тоже не смотрела предыдущие два).Даже мужу понравилось,которого вытащили в Синема-парк с большим трудом)))[COLOR="Silver"]

----------

Последний раз редактировалось Таша; 10.06.2012 в 22:58..
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (10.06.2012), ай-си-ди (11.06.2012), Алика (15.06.2012)
Старый 24.07.2012, 12:04   #48
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

"Храбрая сердцем" - история об отважной, дерзкой и взбалмошной рыжей принцессе. Мерида - настолько своенравное создание, что идет не просто против воли родителей, но и проворачивает такую глупость, за которую чуть не пришлось поплатиться жизнями самых дорогих ей людей. Проблема отцов и детей, вернее матери и дочери.
Можно найти недостатки, они есть, конечно, как же иначе?, но в общем и целом мульт добротный и свежий, а главное - в героях подчас узнаешь себя.
Трейлер:
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (24.07.2012), победа (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 13:59   #49
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Танюш, ходила с девчонками своими посмотреть, осталась в восторге, в конце даже всплакнула.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алика (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 18:33   #50
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

А мне что-то хочется "Сталкера" посмотреть и "Зеркало" Тарковского. Конечно эти фильмы не для всех...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru