Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: Собака на пляже это допустимо?
Да 6 26.09%
Нет 16 69.57%
Мне все равно 1 4.35%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 08:37   #21
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Очень часто бывают обстоятельства, когда собаку оставить нет возможности, я это прекрасно понимаю, хотя у меня собаки нет. Отношусь к этому совершенно спокойно, потому что люблю животных, разумеется, если оно не сильно гавкучее и кусучее, а таких обычно с собой отдыхать и не берут.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 08:40   #22
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixira Посмотреть сообщение
Я конечно против собак ничего не имею, но мне бы не понравилось, что какая то псина бродит рядом с моими детьми, неужели нельзя оставить дома, у меня вот две морские свинки, но я же не потащу их с собой, но это чисто мое мнение.
Вот и мне бы не понравилось если бы вместе со мной на пляже купалась чья-то собака... И жить в доме (гостинице) с собакой - тоже не очень! Одно дело - хозяйская собака, которая и в качестве безопасности во дворе живет, или небольшая такса какая-нибудь на радость маленьким гостям, она и к гостям-отдыхающим приучена, у неё своё место для туалета, и совсем другое, когда отдыхающий привёз собаку, на новом месте ей непривычно, она волнуется, от этого и шумно и неуютно, да и на пляже я бы попросила с собакой уйти на другой пляж, не нравится мне чтобы мои дети плескались в море с совершенно чужой псиной, мало ли что... Я думаю я ни одна в подобных рассуждениях... Хотя у нас есть и кошка и собака (в этом году отвезли свекрови, а в прошлом селили в гостинице, в Москве это удовольствие нам обходилось не так уж и дорого (для своей же животины ничего не жалко) - кошка - 400руб./день, собака (средняя порода) - 550руб./день)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 08:55   #23
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Вынес обсуждение в новую тему + добавил опрос.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:06   #24
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Вынес обсуждение в новую тему + добавил опрос.
Антон ! Прошу прощения, что вмешиваюсь, но такая тема уже есть и тоже с опросом : http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic881.html
Может их объединить !?!?!?!?!?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:21   #25
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Интересно мнение Антона. Наверняка, же приходилось сталкиваться с подобными заказами... Как вообще реагируют хозяева жилья?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:34   #26
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

WinEss, я тоже помню эту тему и еще то, что некоторые люди, которые купаются в море рядом с детьми гораздо грязнее и вшивее собак... И за время этого летнего отдыха не раз приходилось это наблюдать. Вот это действительно УЖАС.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:34   #27
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Может их объединить !?!?!?!?!?
Сделал.

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Как вообще реагируют хозяева жилья?
Обобщать сложно, но в целом - не приветствуют отдых с животными.
Я считаю, что для отдыха с животными нужно выбирать максимально обособленное жилье. Потому как, кто-то шум не переносит, или вдруг аллергия - в этих ситуациях вас попросят выселится, да бы не терять других клиентов.

Из последнего, в памяти ситуация - люди приехали с таксой, она поставила "на уши" своим лаем всю гостиницу - ее оставили одну в номере и ушли на пляж. А дело было вечером. Недовольных было очень много, это и понятно - кто ребенка хотел уложить спать, кто сам отдохнуть - а тут шум-гам.

Хотя, недавно был и другой случай - люди жили со стафордом, так его не видно и не слышно было - спал на кафеле в ванной
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:36   #28
Ирма
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирма


По умолчанию

Ruta, вам вполне можно найти жилье в частном секторе. Не в центре города. И собаке будет где побегать и вам спокойнее, не нужно будет ее держать рядом каждую минуту. И ходить не на центральный пляж, а чуть в стороне от города, где тише и свободнее. Я бы так поступила, во всяком случае. Можно найти вариант, как отдохнуть.
В любом случае, хорошего отдыха!
В моем детстве рядом с нами отдыхали люди со щенком кавказской овчарки. Большая белая девчонка. Мыс друзьями с ней бегали весь день, только рады были.)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:54   #29
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Сделал.

Антон ! Спасибо !!!!


P.S. Фото в тему :



«хорошо сидим» на Яндекс.Фотках
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 10:00   #30
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

WinEss, такая фотка классная!!! )))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОТДЫХ С СОБАКОЙ eleno4ka Общие вопросы о курорте 2 25.06.2010 13:45
Супер отдых: Сделайте так чтобы отдых в Турции был либо дороже или одинаково Grev Общие вопросы о курорте 8 27.06.2009 13:08
Где остановиться с собакой, ЮЛИЯ Общие вопросы о курорте 9 31.08.2007 08:35
на море с собакой! Марина Обсуждение предстоящей поездки 0 27.05.2007 16:23


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru