Зарегистрироваться на форуме
Старый 15.06.2008, 22:46   #321
ОЛЕНЁК
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ОЛЕНЁК


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Вам повезло, потому что я в прошлом году из Питера очень переживала по поводу билетов. Туда взяла нормально на Пальмиру (правда, через знакомых в кассе), а вот обратно, тоже за 45 суток, приехав в кассу часа за полтора до открытия, уже практически ничего не было, и купленное место было не супер.
Да, не повезло. Я вообще заметила такую тенденцию, что они выбрасывыют билеты в продажу какими-то партиями, по одной им понятной схеме. Вот наглядный пример: У меня подруга ездила в том году в Анапу и ей пришлось взять купе, т.к. нижних полок на плацкарт небыло. Через неделю после того, как она взяла билеты в Анапу, туда же засобиралась моя тётя и ей нужны были билеты на ту же дату, что и моей подруге. Ну я, как заботливая племянница, сказала, что её дело швах и билетов она уже не возьмёт, рассказав про подружку. Со словами:"Всё равно прокачусь до вокзала, буду брать на любую ближайшую к нужному числу дату" - моя тётушка покатилась в сторону Киевского вокзала. И каково же было моё удивление, когда она с вокзала приехала ко мне домой с довольным лицом и тряся четырьмя билетами в плацкарт - два из которых были на нижние полки, правда в разных вагонах 2x2. Когда я сказала об этом подружке, та аж чуть слюной не подавилась от возмущения и негодования. Вот такие пироги и объяснить сей факт я ну никак не могу!
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 23:05   #322
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕНЁК Посмотреть сообщение
Вот такие пироги и объяснить сей факт я ну никак не могу!
Надо же как-то продавать дорогие билеты. Когда у людей выхода нет... вот и приходится покупать. А дешевые билеты, отпустить продажу можно в любое время, когда выполнен план по продаже купе.
Мои домыслы
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 23:24   #323
ОЛЕНЁК
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ОЛЕНЁК


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Надо же как-то продавать дорогие билеты. Когда у людей выхода нет... вот и приходится покупать. А дешевые билеты, отпустить продажу можно в любое время, когда выполнен план по продаже купе.
Мои домыслы
В принципе, это единственное логическое объяснение.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:46   #324
REDDS
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Сегодня ездили на вокзал брать билеты на 1 августа.Приехали в 7,народу уже куча,какбудто всю ночь там сидели....Пришлось поехать на станцию свою, там очередь тоже не маленькая,в итоге со 104 поездом нас сразу продинамили,а на 283 предложили только верхние полки, или же боковушки Взяли боковушки,1 августа выезжаем
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 14:10   #325
КаТёНа
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для КаТёНа


По умолчанию

да с билетами что-то нереальное в этом году творится, что туда удалось взять билеты только на боковушки, что обратно не самые лучшие, только в этот раз я уже даже на вокзал не стала рыпаться, а заказала билеты по поисковой системе у себя на работе, и то они мне смогли предложить либо у туалета, либо боковушки, либо верхние полки в середине вагона, в итоге решили верхние полки в середине вагона....но что-то я вобще не в восторге...... а сейчас зашла еще посмотреть билеты туда на 18 июля,думала может добавилось что, но нет, плацкартных мест не было вобще, и мест 20 только в купе.....
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 15:50   #326
Ната
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ната


По умолчанию

хм) уже есть билеты за неделю\две до отъезда)...
а вообще - даже на верхней полке ехать - это НЕ РАБОТАТЬ! )) лежишь себе...книжечку читаешь... на днях идем покупать на конец июня\август)
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 09:12   #327
REDDS
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

С горем попалам взяла сегодня обратные билеты...Еле выцарапала...1 августа выезжаем,15 августа обратно в Москву..))))Скорее быыы...
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:21   #328
Italika-z
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Italika-z


По умолчанию

Сегодня купила на 15августа туда) Проблем не возникло! С ужасом жду покупки обратных билетов.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 12:56   #329
REDDS
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну мне кажеться туда проще купить билеты, чем обратно...
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 15:10   #330
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

В том году мы с подругой взяли обратные билеты на 25 августа. Но как всегда отдыха нам показалось мало и мы их решили поменять на пару дней попозже прям там в Лазе. Думали, что ничего не получится, т.к. был самый сезон и все в конце августа обычно едут домой (готовить детей к школе и сами на работу).
Пришли на станцию и конечно же нам так и сказали: О чем вы раньше думали..
НО уезжать-то было всё равно неохота, поэтому билеты мы все-таки сдали, понадеясь наавось.. На следующий день пришли снова в кассу. И о чудо! Откуда ни возьмись появились билеты! причем на очень даже хорошие места. так что 28 августа мы без проблем сели в свой поезд
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
железнодорожные кассы и сервис центры Москвы benz Как доехать: поезд и самолет 16 16.12.2016 10:04
Как добраться, билеты на 102 поезд а он не останавливается Надежда Как доехать: поезд и самолет 50 17.04.2009 14:29
где можно приобрести билеты на концерты?? митяй Общие вопросы о курорте 1 19.07.2008 13:46
Билеты у распространителей Елена с Волги Развлечения на отдыхе 12 14.07.2007 18:16
сервис центры - авиа и железнодорожные билеты Игорь Как доехать: поезд и самолет 3 10.06.2006 11:09


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru