Зарегистрироваться на форуме
Старый 13.05.2010, 08:22   #11
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

У нас из под крана течет очень чистая вода, хотя иногда (весной) пропускаю через фильтр. А денег на воду мне хватает, просто бывает что она хуже чем из под крана
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:27   #12
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

В Лазаревской вода из под крана чистая.
Но я по привычке, прежде чем кипятить отстаиваю её некоторое время.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:28   #13
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
У нас из под крана течет очень чистая вода,
У нас вода по органолептике не ахти...
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:35   #14
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

У нас в Ростове водопроводная вода просто ужасная. Я ее когда фильтрую, в фильтре иногда маслянисто-нефтяные пятна остаются, окромя прочих остатков... А когда недавно нам знакомая женщина, работающая в бассейне, рассказала какого цвета вода, когда ее закачивают в бассейн и как ее потом чистят водолазы (!) + реагентами обрабатывают, чтобы она стала прозрачной, я вообще пребывала в шоке. Поэтому для меня еще и в сравнении вода из крана на нашем Черном море - как слеза )))
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 09:37   #15
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
Главное - кипятить....Если на бутилированную денег не хватает...
a-s-grif, во вчерашней передаче показали, какую воду на самом деле заливают в эти бутыли. Оказалось, что самую обычную водопроводную, только пропущенную через фильтр. Так что лучше не тратиться на бутилированную воду, а купить фильтр. Я дома так и сделала, так как вода у нас просто ужасная. А фильтр хорошо помогает.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 10:18   #16
белка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для белка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
так что лучше съесть телевизор, чтобы он всякую дрянь не показывал
...ой...ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 08:14   #17
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Прикинул...в другой темке мне посоветовали кровать-манеж с собой припереть...здесь рекомендуют фильтр с собой взять: итак, мой багаж: два чемодана, три сумки, рюкзак, ласты, маска, пляжный коврик, надувной матрас, пакеты с едой ,кто-то мне лысому тут фен рекомендовал взять, плюс манеж размеров с чемодан +фильтр...АНтону привет, будете встречать - не забудьте нанять грузовик...
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:05   #18
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
А когда недавно нам знакомая женщина, работающая в бассейне, рассказала какого цвета вода, когда ее закачивают в бассейн и как ее потом чистят водолазы (!) + реагентами обрабатывают, чтобы она стала прозрачной, я вообще пребывала в шоке. Поэтому для меня еще и в сравнении вода из крана на нашем Черном море - как слеза )))
Водопроводная вода после наполнения бассейна везде такая, не знаю КАК её могут чистить водолазы, это Ваша знакомая похоже ужаса нагнала, но фильтрами и прочими средствами вода в бассейне готовится от 3х до 5ти дней (у меня в эксплуатации 4 бассейна в Москве) зато её после очистки можно спокойненько пить! Лучше всяческой бутилированной однозначно! А про бутилированную могу сказать так, многие образцы мы проверяли путём хим. анализа (благо оборудование позволяет) глубоко заблуждается наш народ когда убеждает себя, что будет сиять здоровьем при регулярном употреблении данной воды.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:36   #19
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

sanya, про водолазов - "за что купила, за то и продаю" )))
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:59   #20
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
sanya, про водолазов - "за что купила, за то и продаю" )))
У меня народ бывает тож ныряет, чтоб форсунки подающие от ржавого налёта отчистить (если прошляпят выброс), а в основном водные пылесосы чудесно справляются!
Ну да ладно, простит нас Антон за отклонение от темы!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вода морская и не только. Jonson Прогноз погоды 27 11.07.2008 16:03


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru