Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > К морю на автомобиле
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 09:51   #291
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
С масипусиком мне куда подручнее на самолёте, хоть и на поезде люблю и на машине тож до Лазы прокатиться!
Да тут уж от судьбы не убежишь. Тут уж не до собственных удовольствий.
Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Однозначно! Да и на машинке (лично нам) больше нравится и как-то удобнее.
Да и интереснее мне кажется. Ну что такое поля с подсолнухами или кукурузой из окна поезда? А тут вышел, погулял, наломал и съел. Потом дальше поехал.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (10.01.2011)
Старый 11.01.2011, 13:38   #292
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
Я перелопатил кучу инфы, где на объездной Воронежа этот замечательный пляж. Поехали, проезжали мимо, 14-30, жара, но тоже не остановились. Кругом дымная завеса.
Ага... А еще перегородили подъезд к пляжу, сделали парковки и вроде платный отдых...
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:55   #293
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Очень сложный вопрос. Ведь оба правы. Чужое брать не хорошо, тогда почему забирают наше? Или не отдают?
В нашем государстве ВСЁ НАШЕ, но НИЧЕГО СВОЕГО, кроме как у себя дома!
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 19:14   #294
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
В нашем государстве ВСЁ НАШЕ, но НИЧЕГО СВОЕГО
Сань, чтото вспомнилось. Сопливое детство я провел у бабушки в районе Дона. Так вот, мы босоногими багали за кукурузой (такой сейчас нет), подсолнухами (полметра в диаметре) и горохом. Так нас объезчики (сторожа верхом) гоняли только за горох (только потому, чтоб не мяли), и никогда из подсолнухов, яблонь и кукурузы.
Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
построил бы филиал Ада на земле
Как отверждают-он есть. Это зона особого режима для пожизненных. Мне непонятно одно-почему мы с вами (налогоплатильщики) должны кормить этих уродов, причем не по самым плохим нормам.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (12.01.2011)
Старый 11.01.2011, 19:17   #295
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
А еще перегородили подъезд к пляжу, сделали парковки и вроде платный отдых...
Я видел-отгороженое рабицей место, довольно цивильно. Если бы не дым, я бы обязательно остановился. Я думаю-не так это дорого. Попить кофейку, искупаться в жару и в дорогу. Блин, аж мурашки по спине побежали.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:05   #296
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

[QUOTE=ПАС;38088]Сань, чтото вспомнилось. Сопливое детство я провел у бабушки в районе Дона. Так вот, мы босоногими багали за кукурузой (такой сейчас нет), подсолнухами (полметра в диаметре) и горохом. Так нас объезчики (сторожа верхом) гоняли только за горох (только потому, чтоб не мяли), и никогда из подсолнухов, яблонь и кукурузы.
Знакомая тема Сань! Сами шалили не единожды, были поля на месте нонешнего Кожухова, рядом с Люберцами, ох какая же там была вкусная морковка и капустка! Не с какой другой не сравнить, потому как со вкусом адреналина, из-за этих самых объездчиков! Но сейчас Сань другое дело. У меня дружок армейский, кум по совместительству, фермерствует в районе Вёшенской, и знакомые в Астраханской обл тож! Не легко приходиться людям, честно скажу! Я не имею в виду всяких "цапков", а тех кто под такими "цапками" ходит! И только для руководства нашего государства, администраций губерний и на местах, это тайна великая! Не знаю что сделать сейчас, смеяться иль плакать!
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:09   #297
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Не легко приходиться людям, честно скажу
А знаешь, я бы обязательно спросил разрешения, если бы кто нибудь рядом находился. Насчет заплатил-вряд ли кто нибудь взял деньги за голову подсолнуха диаметром около 200 мм. Но у меня осталось стойкое чувство, что проезжая по Южным округам, я еду по СССР. Таких размеров ЗАСЕЯНЫЕ поля у нас на Владимирщине не увидишь. Засеяные "огрызки" принадлежащие какому нибудь ОАО, но уж никак не фермеру. Поэтому не удержался.Ну не укладывается в сознании, что вся эта земля, уходящая за горизонт, принадлежит одному человеку.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (13.01.2011), sanya (12.01.2011)
Старый 12.01.2011, 19:28   #298
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Именно за это в Кущевской, как выяснило следствие, Цапки расстреляли семью милиционера в его машине, возвращавшихся с юга
Долго думали на кого бы повесить...а тут бац..Цапок нарисовался..(ну это так, версия..)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:13   #299
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
А знаешь, я бы обязательно спросил разрешения, если бы кто нибудь рядом находился. Насчет заплатил-вряд ли кто нибудь взял деньги за голову подсолнуха диаметром около 200 мм. Но у меня осталось стойкое чувство, что проезжая по Южным округам, я еду по СССР. Таких размеров ЗАСЕЯНЫЕ поля у нас на Владимирщине не увидишь. Засеяные "огрызки" принадлежащие какому нибудь ОАО, но уж никак не фермеру. Поэтому не удержался.Ну не укладывается в сознании, что вся эта земля, уходящая за горизонт, принадлежит одному человеку.
Спасибо Сань огромное за сие суждение! Тож не могу временами советское восприятие забыть! И вижу, что у нас на рязанщине, тульсой обл., орловщине бурьян растёт один! а вот летишь на самолёте, и чётко видно, как используются земли наши! Тока после Тамбова начинаются посадки какие то, а Ростовская обл, Краснодарский Край, распаханы полностью! Сколько земли стоит, одному богу известно!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 19:09   #300
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Сколько земли стоит, одному богу известно
Почему, Сань, стоит. Часто вижу у нас на Владимирщине по весне пашут.... Вспахали и ...все. До следующей весны. Для чего пахали? Хоть бы лютики посадили.А может раньше деньги отмывали, а теперь отпахивают
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (13.01.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попутчики на авто до Лазаревское Светик-семицветик Обсуждение предстоящей поездки 6 08.10.2021 13:10
Москва Tanucha-r Фотографии моего города 107 16.12.2016 09:59
Москва, кто в сентябре в Лазаревку на авто.... -Пёс_Август- Обсуждение предстоящей поездки 2 01.09.2010 19:03
Продам 2 билета Москва-Сочи-Москва, дешево! Федор Как доехать: поезд и самолет 1 17.08.2009 17:24
Поломка авто по пути в Лазаревское. Ваши действия? coupletravel К морю на автомобиле 8 27.07.2008 02:07


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru