Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: Поддержим, кто кого
Настена 0 0%
Рима 0 0%
Герой любовник 2 100.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2007, 21:53   #71
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Цитата:
Сообщение от Настена
что и как,что тут то общаться...
Ну вот... все ждут хлеба и зрелищ, а вы...
Ант все точно подметил)))))))уахахха)повеселил
Старый 08.09.2007, 07:57   #72
Настена
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Рима слышишь меня оставь номер.я с ним пока ни о чем не говорила,а ты?
Старый 08.09.2007, 16:18   #73
Рима
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Хорош уже поняла?он мой и больше ни чей и твоим словам я не верю таких как ты у него может быть куча а я останусь единственной. так что всего хорошего.
Старый 09.09.2007, 00:09   #74
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рима
а я останусь единственной..
наивная вера...так думает каждая из тех,кто у него есть)
Старый 16.09.2007, 17:06   #75
Inkognito
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Inkognito


По умолчанию

Я за Леху из Аше! Молодец парень, своего не упускает.. хех, поэтому я и не завожу курортных романов с местными... а вот что делать местным девушкам и местным молодым людям, которые уже решили связать свою судьбу с такой же местной половинкой?.. а потом вот такое вот узнаешь?.. сори ес немного не ф тему..
Настена, Рима, ну как маленькие, разборки устроили на форуме.. и вообще мне кажется что Настена писала - это прикол.. знаете на форумах стебутся? а потом еще зайдет Дашуля и скажет: "Настена?? ты че офигела? Леха МОЙ муж! и причем офицальный! и тд.. " ну короче слабо мне во все это верится..
Старый 17.09.2007, 02:03   #76
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inkognito
хех, поэтому я и не завожу курортных романов с местными...
Неужели вы думаете, что только местные ведут счет и это для них спорт? Ошибаетесь, дело не в "местный - не местный".... а некоторых других вещах
Почитав некоторые ваши сообщения, складывается представление: "местные исключительно кобели, ведут счет девушек в сезон на десятки", а у отдыхающего вы будете та "единственная и неповторимая"
Блажен к то верует в это
Не становлюсь на защиту местных, просто-напросто хочется донести до вас что все совсем не так.... Что бы с ваших слов не думали и не складывался у людей стереотип....
Цитата:
Сообщение от Inkognito
а вот что делать местным девушкам и местным молодым людям, которые уже решили связать свою судьбу с такой же местной половинкой?..
Да ни чего не делать - раз решили, то связывать. Не решили - не связывать Все просто
Так говорите, будто у нас ни кто не женится и не живет ни кто ни с кем... В ЗАГСе очередь.
Цитата:
Сообщение от Inkognito
а потом вот такое вот узнаешь?.. сори ес немного не ф тему.
Тот, кто решил "связать свою судьбу" не будет размениваться.
Старый 17.09.2007, 12:42   #77
Inkognito
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Inkognito


По умолчанию

А никто и не говорит что у отдыхающих единственная, просто уезжать зная что он скоро найдет тебе замену? а так ты уехала и он уехал, у тебя дома свои парни, а у него дома свои девушки.. а местные дома и выбирают.. )) не все такие, кобелей полно везде, но просто когда живешь в курортном городе и встречаешь с кем то всегда есть опасения что твоя половина загуляет.. будь то это парень, будь то это девушка.. ну ес я решила связать свою судьбу, но тут узнаю что у него еще десяток Маш по разным городам, то я откажусь от дальнейшего связывания..))
Старый 17.09.2007, 12:48   #78
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inkognito
А никто и не говорит что у отдыхающих единственная, просто уезжать зная что он скоро найдет тебе замену? а так ты уехала и он уехал, у тебя дома свои парни, а у него дома свои девушки.. а местные дома и выбирают.. )) не все такие, кобелей полно везде, но просто когда живешь в курортном городе и встречаешь с кем то всегда есть опасения что твоя половина загуляет.. будь то это парень, будь то это девушка.. ну ес я решила связать свою судьбу, но тут узнаю что у него еще десяток Маш по разным городам, то я откажусь от дальнейшего связывания..))
ничего не понимаю.... то есть уезжать и думать, что после тебя может кто-то быть, это НЕ нормально... прошу внимания к словам МОЖЕТ БЫТЬ.... а разъезжаться по разным городам к своим половинкам (то есть уже факт, то ты не одна) это нормально... просто совсем запуталась... то есть неверность со стороны проживающих в Лазаревской - ужас и кошмар, а неверность приезжих (изначально, так как у каждого кто-то дома) это замечательно... странно... объясните мне глупой в чем разница...
Старый 17.09.2007, 15:59   #79
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inkognito
А никто и не говорит что у отдыхающих единственная, просто уезжать зная что он скоро найдет тебе замену?
&
Цитата:
Сообщение от Inkognito
а так ты уехала и он уехал, у тебя дома свои парни, а у него дома свои девушки.. а местные дома и выбирают.. ))
Так и не осилил эти две фразы.... По моему вы сами себе противоречите.
По вашему:
- нормально, если у вас дома есть кто-то и у другого человека есть кто-то, а на отдыхе вы встречаетесь.
- не нормально, если после встреч с вами, у местного будут другие девушки. Простите, вам кто-то клятву верности давал? Или вы потом ждете год, до следующей поездки? если нет, тогда почему вы ждете таких жертв от молодых людей....
Загнул я.....
Старый 17.09.2007, 16:04   #80
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Цитата:
Сообщение от Inkognito
А никто и не говорит что у отдыхающих единственная, просто уезжать зная что он скоро найдет тебе замену?
&
Цитата:
Сообщение от Inkognito
а так ты уехала и он уехал, у тебя дома свои парни, а у него дома свои девушки.. а местные дома и выбирают.. ))
Так и не осилил эти две фразы....
меня они тоже в тупик поставили. весь день пытаюсь уловить суть... не получается.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бронируете ли Вы заранее понравившийся вариант проживания? Ант Опросы и ответы от участников форума 6 21.02.2011 23:45
Спасибо за внимание и соблюдение простых правил форума. admin Спокойное общение 1 14.02.2011 15:32
Как поставить картинку под подпись свою? galkafix обсуждение сайта и форума 1 03.06.2010 19:37
Спасибо всем!!!!! Алинка обсуждение сайта и форума 8 04.06.2009 12:52
Помогите с жильем пожалуйста Soft Общие вопросы о курорте 28 10.02.2009 12:45


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru