Зарегистрироваться на форуме
Старый 30.03.2012, 16:52   #31
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
У меня ребенок просится на Карлосон
Танюшка, ну что посмотрели Карлсона? Мы сегодня нашей девчачей частью семьи сходили, посмотрели, деткам даже очень понравилось (Алина выразила это вербально, а Алёна весь фильм внимательно просмотрела). А мне не скажу, что жуть как понравилось, но и не разочаровалась.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:58   #32
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

победа, После "Бородача", не могу представить Галустяна в роли Карлсона!!!

----------

Очень хочется пойти и посмотреть "Титаник" 3Д, жду 5 апреля, день премьеры в Ростове-на-Дону.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 13:32   #33
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
После "Бородача", не могу представить Галустяна в роли Карлсона!!!
Это еще ладно. Я вот когда Камень с Светлаковым смотрел, никак не мог отвязать его от образа Славика из Нашей Раши..))) Все ждал когда он скажет - да ты успокооойся, я те говорю )))))
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:14   #34
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
Я вот когда Камень с Светлаковым смотрел
так и не рискнула посмотреть " Камень". Оставила в своей памяти "светлый образ-Славика".
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 07:12   #35
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Танюшка, ну что посмотрели Карлсона? Мы сегодня нашей девчачей частью семьи сходили, посмотрели, деткам даже очень понравилось (Алина выразила это вербально, а Алёна весь фильм внимательно просмотрела). А мне не скажу, что жуть как понравилось, но и не разочаровалась.
Не получилось сходить - ребенок усвистал на все каникулы к бабушке.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 06:53   #36
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Помогите найти кино

В главной роли Панкратов Чёрный (по фильмографии его не нашёл) .
Суть фильма в 2х словах , Панкратов играет проводника багажного вагона, по пути подсаживаются тётка и молодая девка , девка снайперша воевавшая на Кавказе , а тётка мать пропавшего солдата .
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:20   #37
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

benz, тут искал? Может, что-то в названии помнишь?
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:06   #38
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
В главной роли Панкратов Чёрный (по фильмографии его не нашёл) .
Суть фильма в 2х словах , Панкратов играет проводника багажного вагона, по пути подсаживаются тётка и молодая девка , девка снайперша воевавшая на Кавказе , а тётка мать пропавшего солдата .

Странно, но фильм похож на "Кавказская рулетка", но Панкратова в роли проводника не помню...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (06.04.2012), flyer (06.04.2012)
Старый 06.04.2012, 12:00   #39
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAPITOS Посмотреть сообщение
Странно, но фильм похож на "Кавказская рулетка", но Панкратова в роли проводника не помню...

Может потому, что роль проводника совсем не главная. В главных ролях Мещеркина и Нина Усатова.

----------

Эти "девка" и "тетка" в фильме, лишились самого дорогого-детей, страшная беда. Смотрела только часть фильма, но в душу запал.

Последний раз редактировалось *Юся*; 06.04.2012 в 11:57..
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:07   #40
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


Смех

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Может потому, что роль проводника совсем не главная. В главных ролях Мещеркина и Нина Усатова.
Правильно, просто BENZ заострил внимание фразой "Панкратов играет проводника багажного вагона" ))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru