Зарегистрироваться на форуме
Старый 06.08.2012, 22:08   #1
Екатерина Морозова
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Восклицание Гостиница "Лазурная плюс"(ул.Моряков,42)

Дорогие друзья! Хочу рассказать вам про тот ужас, который пришлось нам пережить в данной гостинице в течение 2-х дней, после чего мы собрались и уехали из этого "дурдома"!
Я с молодым человеком заехала в гостиницу 25 июля утром. Мы добирались поездом 2 дня и естественным нашим желанием было помыться, но нас ждал сюрприз! Когда нас заселили в номер на четвертом этаже, мы поинтересовались состоянием душа, на что нам сказали, что воды нет и что она должна быть после обеда - мы поверили! Когда эта "мадам", которая нас заселяла, ушла, мы заглянули в душ и обнаружили, что там по колено воды - мы сами отчерпали воду!
Вернувшись после обеда, мы обнаружили, что воды так и нет - мы пошли опять узнавать, когда её дадут, на что нам ответили: "Вечером, наверное"! Ну и как вы понимаете, вечером воды тоже не было! И, кстати, в рекламе их гостиницы было написано, что БАССЕЙН С ЧИСТОЙ ВОДОЙ - но как вы понимаете, если нет воды, то и в бассейне она не меняется! Люди приходят потные и грязные с пляжа и ныряют в этот бассейн каждый день!!!С утра мы опять пытались добиться включения воды - её дали РОВНО НА 10 МИНУТ, так что до нашего четвертого этажа она просто не дошла, а люди со второго этажа остались стоять в пене!
В общем, мы поняли, что воды не будет и решили съехать в другое место! Мы очень быстро нашли хороший вариант и вечером начали собирать чемоданы! К нам подлетели та самая "мадам" со своим кавалером и стали требовать денег за два дня, которые мы там находились! На что мы им культурно ответили, что отдадим деньги только тогда, когда будет вода! После чего нам стали УЖАСНО ХАМИТЬ и передразнивать сказанное нами! Нам прямым текстом сказали, что, цитирую: "Вода - это ваши проблемы! Надо тебе - иди ищи свою воду, может найдёшь!" Тыкали, хамили и говорили полную ерунду!
Мы оттуда съехали в частный сектор неподалёку, называется "Горная фиалка" - там прекрасные хозяева и вода всегда была! Нам сказали, что в гостинице "Лазурная" никогда не бывает воды!!!
Я надеюсь, что этот отзыв прочитает как можно больше людей и никто не приедет в это ужасное место!!!
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAPITOS (07.08.2012), ай-си-ди (07.08.2012), ПАС (07.08.2012)
Старый 07.08.2012, 14:11   #2
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Морозова Посмотреть сообщение
Люди приходят потные и грязные с пляжа и ныряют в этот бассейн каждый день!!!С утра мы опять пытались добиться включения воды - её дали РОВНО НА 10 МИНУТ, так что до нашего четвертого этажа она просто не дошла, а люди со второго этажа остались стоять в пене!
Ну, наверное не все так плохо, ведь гостиница, как я поняла с вашего рассказа полностью заселена. Получается, что остальных отдыхающих "данные" условия устраивали????? Или вы считаете, что они не так претензиозны?
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:04   #3
Дмитрий Карпов
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Вода

----------------------------
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:09   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Дмитрий Карпов, реклама гостиницы, которая не представлена на сайте - запрещена правилами форума!
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:24   #5
Дмитрий Карпов
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Морозова Посмотреть сообщение
Мы оттуда съехали в частный сектор неподалёку, называется "Горная фиалка" - там прекрасные хозяева и вода всегда была! Нам сказали, что в гостинице "Лазурная" никогда не бывает воды!!!
Я надеюсь, что этот отзыв прочитает как можно больше людей и никто не приедет в это ужасное место!!!
Более того создается такое впечатление что это сообщение происки конкурентов так как данный отзыв о нашей гостинице в интернете не только тут но и еще на нескольких сайтах один к одному и существует упоминание частного дома тем самым его бесплатная раскрутка

----------

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Дмитрий Карпов, реклама гостиницы, которая не представлена на сайте - запрещена правилами форума!
ни какой рекламы я не наблюдаю в своем сообщении я просто сообщил что проблем с водой более не существует )
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:25   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Дмитрий Карпов, т.е. вы хотите сказать, что к данной гостинице вы отношения не имеете и рекламой ее не занимаетесь?
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:32   #7
Дмитрий Карпов
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

данной гостиницей занимаюсь и размещением рекламы в том числе но в своем сообщении на вашем форум рекламы не заметил.
Если что-то вышло за нормы поведения на вашем сайте прошу меня простить я всего на всего хотел сообщить пользователем данного форма что проблема устранена ) вот и все
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 13:41   #8
svkpb
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Подскажите кто отдыхал, как вам гостиница?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru