Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Сайт lazarevskaya.ru > обсуждение сайта и форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 18:25   #141
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

У меня всё заработало! Ура! Надеюсь, больше такого не будет Ирин, а у тебя как?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 18:26   #142
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Ирина(irun), не надо паники. Отключил.
Хотя проблемы не было, всего навсего не надо рефрешить страницы с такой скоростью, ибо не пишут люди сообщения так быстро А в темах, где пишут - они не профильные. Можно было бы и смириться. если бы обсуждали темы о курорте с такой скоростью, а я ограничил - другое дело
Но не знаю, на долго ли отключил эту опцию. Т.к. боты создают поиском сильную нагрузку, которая мне встает в копечку.
Ограничение на 300 сек есть на многих форумах, но только у меня это вылилось в панику какую то....

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
искать что?
ПИСАТЬ, там было написано - выше, а не искать.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 18:30   #143
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
писать можно хоть 100 сообщений подряд, искать - нельзя.
Вот это слово я имела ввиду..
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 18:33   #144
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
сообщения написать получится только в старых, необновленных темах, а в новых никак, к сожалению.. Только по прошествии 5 минут..
То, о чем я писал выше. Ограничения в 300 секунд были введены на ПОИСК, а не на публикацию сообщений. Одно с другим НЕ связано.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:31   #145
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Хотя проблемы не было, всего навсего не надо рефрешить страницы с такой скоростью, ибо не пишут люди сообщения так быстро
Антон, может я чего-то не понимаю, но у меня проблема как раз была. Я ж говорю, элементарно не получалось откравать новые сообщения. Прочла новое в одной теме..... чтобы прочесть следующее новое в другой теме жду по пять минут. Если зависать на каждом новом сообщении (особенно если оно одно в теме) так долго считается нормальным и делать рефреш раз в 5 минут, то я тогда не знаю......

Ладно, проехали.
Антон! Спасибо, что исправили....
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:34   #146
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина(irun) Посмотреть сообщение
чтобы прочесть следующее новое в другой теме жду по пять минут.
Этого по определению не должно было быть
Но уже не суть важно, т.к. отключил ограничение. Реализуем его несколько по другому.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (29.01.2011), Ирина(irun) (29.01.2011)
Старый 04.02.2011, 23:12   #147
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Реализованные доработки на форуме:

1 Отключен поиск для гостей (средствами форума);
2 Добавлен Яндекс и Google-поиск по форуму, теперь можно искать - кому как удобно;
3 Включено "объединение сообщений". Если вы написали сообщение, а через время решили в этой же теме написать еще одно, то сообщения объединятся;
4 При регистрации на форуме задается "контрольный вопрос" - надеюсь, что теперь спам-ботов будет меньше;
5 Теперь каждую тему можно добавить в twitter, Мой мир, Вконтакте, livejournal, facebook, Яндекс-закладки, Liveinternet, google, Одноклассники.
6 Расширены бб-коды, для их использования в ответе используем "расширенный режим" (вставка яндекс-видео, офф-топ, и т.д)
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (04.02.2011), coupletravel (05.02.2011), flyer (05.02.2011), ilis (05.02.2011), Julkevich!!! (05.02.2011), serg0801 (05.02.2011), Sweety (05.02.2011), Александр с Урала (05.02.2011), Алика (06.02.2011), Ирина(irun) (05.02.2011), ПАС (05.02.2011), победа (05.02.2011), Умка (05.02.2011)
Старый 04.02.2011, 23:17   #148
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Просто

Антон ,ты молодец , просто молодец . потому-что всё правильно в нашем королевстве . От души респектую .
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 08:44   #149
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

А у меня вопрос по п.3. Как это будет? У нас ведь в темах идет диалог, а что получится при объединении сообщений?
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 10:38   #150
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilis Посмотреть сообщение
А у меня вопрос по п.3. Как это будет? У нас ведь в темах идет диалог, а что получится при объединении сообщений?
Обьединение сообщений происходит , если ваши посты идут один за другим (без сообщений других людей между вашими сообщениями), так называемый мультипостинг, сорри за ругательства.
бб код офф-топ -хорошо, только пугает надпись "оффтоп"). Хотел фото по страницам попрятать этим бб-кодом, да больно надпись пугающая. Отмодерирую, а народ ругаться начнет- что это я их фоты оффтопом обозвал. [OFF]
Антон, а нельзя на этом бб-коде писать что-нибудь болеее нейтральное , вроде "спойлер", "скрыто")
А вообще я уже молчу)[/OFF]

Последний раз редактировалось flyer; 05.02.2011 в 11:02..
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilis (05.02.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru