Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Море и пляж
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2006, 22:05   #21
Maggy
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz
Сравнений быть не может -только ЛАЗАРЕВСКОЕ -лутьшее место на Росийском побережье Черного Моря. Это как кино не для всех ! Как хороший напиток для гурманов ! Как пиво с утра на пляже под приезд поезда Московия ! 4-го приеду в 4-ый раз ! ВСЕМ МОЙ РЕСПЕКТ !!!
Какой отличный отзыв!Респект,Benz!Даже не потому,что мне безумно нравится Лазаревское,а просто отличный,душевный и очень позитивный отзыв!Побольше и почаще бы таких!!!)
Старый 12.07.2006, 12:18   #22
Lelique
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну основное отличие я бы охарактеризовал как...
Гелик это более семейный чтоли отдых, Лазаревское более молодежный со всеми вытекающими...
Старый 13.07.2006, 13:17   #23
Виталья
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ребята, что вы все про пляжи?. Про них уже сказано и не одн раз! Кто-нибудь догадается сравнить море? В Лазаревском оно есть! В Геленджике -нет! Там ведь бухта, а значит ни волн красивых, ни штормов. Тишь да гладь. Тоска!
Старый 14.07.2006, 11:02   #24
АВТОРИТЕТ
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я еду в Лзаревское!!!
Старый 14.07.2006, 13:16   #25
Виталия
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Счаст-лив-чик! Привет любимому поселку,морю, набережной... ой, что-то взгрустнулось. 2 недели как оттуда, а уже тоскливо. Может там курильни какие наркосодержащие парят? Что ж туда так тянет-то?
Старый 14.07.2006, 13:44   #26
KING
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Люди, так что всё-таки лучше? Я в том году ездил в Геленджик- супер, в этом (в августе) еду в Лазаревское,надеюсь,что так же останусь доволен. Сейчас попробую сам сравнить(хотя в Лазар никогда не был)
ГЕЛЕНДЖИК:
+ тихое море(нет штормов)
+куча развлечений
+доступные цены (как мне кажется)
+хорошие люди
+много молодёжи
+песок и галька (есть выбор)
+ехать ближе

-грязное море (хотя мне понравилось)
думаю,что ещё написать....

ЛАЗАРЕВСКОЕ:
+развлечения
+хорошие люди
+много молодёжи
++++++ А ГЛАВНЫЙ ПЛЮС,ЭТО КОНЕЧНО МОРЕ И С ЭТИМ ГЕЛЕНДЖИКУ ТЯЖКО СПОРИТЬ

-ехать дальше
Старый 18.07.2006, 22:27   #27
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

На самом деле ЭТО бестолковые г...но-терки.Побывав в Лазаревке в 5-ый раз Я понял : Объяснять людям которые дальше Моск.Обл. не были где Лазаревское очень не просто ! Шнур про него не пел ! А Геленджик су..а звучит! Но не гордо и не продвинуто. Сугубо мое мнение .
Старый 07.06.2007, 20:48   #28
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Каждый имеет свое представление об отдыхе. я живу в городе с миллионом жителей и еду на курорт за покоем!!! В Геленджике набережная 10 км, вымощенная плиткой. На набережной огромные пицундские сосны, лавочки через каждые 10 метров. Сидишь на лавочке с винцом шашлычкпм в лаваше, любуешься закатом. Мимо неспешно прогуливаются немногочисленные отдыхающие (набережная-то большая - места всем хватает) Ни суеты, ни толчеи...
Мы с семьей в Геленджике отдыхали три раза. Знаем Геленджик, как свои пять пальцев. И пляжи и море там на любой вкус!!! Пляжи есть с чистейшей и прозрачной водой, на дне песочек на берегу галька крупная обкатанная волнами!! Да ещё и людей немного на пляже, можно отойти от большого скопления и вполне нормально устроиться.

В этом году еду в Лазаревское, опасения только одни - многолюдность этого курорта!
Старый 07.06.2007, 23:21   #29
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Вопрос когда едете?
Опасений быть не должно, всё будет хорошо, как всегда
Старый 08.06.2007, 07:10   #30
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
В этом году еду в Лазаревское, опасения только одни - многолюдность этого курорта!
Подбирайте выриант проживания не в центре и будет малолюдно (относительно).
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геленджик-Лазаревская Машуня Как доехать: поезд и самолет 7 26.05.2008 20:17


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru