Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Фотографии моего города
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 11:51   #81
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Класс! Спасибки! Надеюсь, продолжение будет? ;-) Где еще были? Кстати, на фото мой дом есть, где я родился и провел детство! )))
Так вот, кто на крыше своего дома написал: "Женя выходи за меня".

Продолжение обязательно будет, просто фоток много, а времени мало. Я уже подготовил несколько тематических подборок, хотел выложить, но пересмотрев тему сначала заметил, что уже есть подобные фотки, например, с ул. Вайнера (местного Арбата), Ганиной ямы и т.п. Поэтому сейчас занялся отбором уже отобранных фоток. В качестве анонса могу написать что будет: ночной Екатеринбург, выставочный центр русской, советской и российской военной техники в г. Верхняя Пышма, аквапарк в отеле Атлантик, фотки со стеллы Европа - Азия, фотки того, что продают на рынке возле метро Геологическая напротив цирка, несколько фоток с выставки полезных ископаемых Урала и многое другое. Даже отдельная подборка фотографий на тему: "Как я провёл это...", но это будет в закрытом разделе, в теме: "Собираюсь в Екатеринбург...".
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (07.11.2013), coupletravel (06.11.2013), flyer (06.11.2013), Nikol (06.11.2013), ай-си-ди (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 16:37   #82
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
...пересмотрев тему сначала заметил, что уже есть подобные фотки...
Ну и что? У каждого свой взгляд, любопытно было бы взглянуть! ;-)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:29   #83
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


Восклицание

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Ну и что? У каждого свой взгляд, любопытно было бы взглянуть! ;-)
Соглашусь с Вами лишь от части, потому что свой взгляд может быть на искусство, например, на живопись, когда разные художники пишут картину одного и того же пейзажа и т.п. Фотография была раньше искусством, когда она была аналоговой и было таинство, как деторождение. Я занимаюсь фотографией уже более 30 лет, раньше мог представить, как будет выглядеть фотография и стремился к этому, используя свет в кадре и разные светофильтры, чтобы подчеркнуть облака на небе или превратить дневную съёмку в ночную. А когда мне жена говорит, не разбираясь в фотографии (я учился по книгам 50-х годов), что ты занимаешься хернёй, сделай 10 снимков одного на цифровой фотоаппарат и того же и потом выберем лучший и я вижу, что она именно так и снимает и главное это действительно работает, можно ещё и подфотошопить, если что. Поэтому у меня интерес к фотографии, как к искусству пропал напрочь. Сейчас фотоаппарат и компьютер думают за тебя и у них получается действительно не плохо по словам дилетантов.

Именно из-за этого я сейчас думаю, размещать здесь фотки или нет. И главное не вижу смысла в повторах одних и тех же фотографий снятых с разных ракурсов. Эта тема не моя и не посвящена только моим фотографиям, эта тема общая и надо сохранить общую линию в теме, чтобы у любого нового пользователя был интерес дочитать её до конца, а как только он наткнётся на повторы, он сразу перестанет читать её дальше, сделая вывод: "Ну тут одно и тоже и нечего тратить своё время".
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:33   #84
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

AlekS, Где-то Вы и правы, а где-то и нет... У нас много, очень много фотографий любимого Лазаревского, при чем повторяющихся неоднократно одних и тех же мест, снятых с разных ракурсов, но они не перестают быть интересными и привлекать внимание! ;-)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:44   #85
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

AlekS, Совершенно согласно с Сергеем. Даже я ,лишь только любитель фотографировать с точностью могу сказать, что и у меня одно и тоже место (например в Лазаревской) получается всегда по разному: то ли настроение другое, то ли солнце не то, но смотреть фото всегда очень приятно, ведь пересматриваем мы свои фото по несколько раз и ничего. Давайте, не стесняйтесь, выставляйте фото, Я, например на Урале не была, мне очень интересно.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 23:54   #86
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию Вечерний и ночной Екатеринбург

Продолжаю выкладывать фотки...

Очередная подборка фотографий на тему: Вечерний и ночной Екатеринбург



Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (09.11.2013), benz (07.11.2013), coupletravel (07.11.2013), Dmitrich (07.11.2013), flyer (08.11.2013), Julkevich!!! (07.11.2013), sanya (08.11.2013), Ирина(irun) (07.11.2013)
Старый 06.11.2013, 23:58   #87
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

AlekS, Разве можно утаить такое великолепие, очень хорошие фото, спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 00:00   #88
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
AlekS, Где-то Вы и правы, а где-то и нет... У нас много, очень много фотографий любимого Лазаревского, при чем повторяющихся неоднократно одних и тех же мест, снятых с разных ракурсов, но они не перестают быть интересными и привлекать внимание! ;-)
Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
AlekS, Совершенно согласно с Сергеем. Даже я ,лишь только любитель фотографировать с точностью могу сказать, что и у меня одно и тоже место (например в Лазаревской) получается всегда по разному: то ли настроение другое, то ли солнце не то, но смотреть фото всегда очень приятно, ведь пересматриваем мы свои фото по несколько раз и ничего. Давайте, не стесняйтесь, выставляйте фото, Я, например на Урале не была, мне очень интересно.
Я посмотрю, если мои фотки сняты лучше, то выложу. У меня и так большая подборка фотографий на разные темы, причем этих фоток пока в этой теме нет.

----------

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
AlekS, Разве можно утаить такое великолепие, очень хорошие фото, спасибо!
Толи ещё будет... А пока я ушёл

----------

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
AlekS, Разве можно утаить такое великолепие, очень хорошие фото, спасибо!
Толи ещё будет... А пока я ушёл
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (07.11.2013), ай-си-ди (06.11.2013)
Старый 07.11.2013, 08:57   #89
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Очередная подборка фотографий на тему: Вечерний и ночной Екатеринбург
Эх, как приятно посмотреть родные места!.. Кстати, там что, снег был? Или мне показалось?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 09:57   #90
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Кстати, там что, снег был? Или мне показалось?
У нас в городе на той неделе очень много снега выпало. Но пришедшее потепление до плюс 8-10 и сильные дожди растаяли его менее чем за сутки.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (07.11.2013), sanya (08.11.2013), ай-си-ди (07.11.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru