Зарегистрироваться на форуме
Старый 01.08.2010, 10:10   #31
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
как правильно себя вести при встрече со змеей?
Пройти мимо или подождать пока она сама уползет, т.к. она боится вас больше, чем вы ее
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (10.05.2011), Алика (09.08.2010), Ольга с дитем (02.08.2010), Сергей Юрьевич (02.08.2010)
Старый 10.05.2011, 21:32   #32
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Ну почти убедили, что не так часто можно встретить в ущельях ползучих гадов, а то пиши пропало все вылазки на природу, чего не очень хотелось бы. Змеи это моя слабость, в прямом смысле этого слова, то есть при виде оной мозг слабеет со скоростью света и с большим трудом восстанавливает свои функции в последствии.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:35   #33
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Ну почти убедили, что не так часто можно встретить в ущельях ползучих гадов, а то пиши пропало все вылазки на природу, чего не очень хотелось бы. Змеи это моя слабость, в прямом смысле этого слова, то есть при виде оной мозг слабеет со скоростью света и с большим трудом восстанавливает свои функции в последствии.
Всё просто на самом деле, как вести себя при встрече со змеёй я написал. А Вам перебороть отвращение к змеям присоветую простым образом. Пойдите в цирк иль в зоопарк, где предлагают сфоткаться с удавом. Просто потрогайте его (поверьте ничего ужасного не произойдёт), а дальше будете о них думать как о любых других животных(кошках, собаках и т.д.). С уважением,
Александр!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (11.05.2011)
Старый 11.05.2011, 08:40   #34
Сергей И
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мы в 2010 году ездили на 33 водопада, просил местного гида показать змею так сказать в естественной среде обитания, не нашли!
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 09:35   #35
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Чесно сказать я ни летом, ни осенью змей не встречала, ни у реки, ни в горах. Отдыхающих они боятся больше, чем отдыхающие их.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:06   #36
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Нет, на такой подвиг(потрогать змею) я не готова.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:58   #37
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Чесно сказать я ни летом, ни осенью змей не встречала, ни у реки, ни в горах. Отдыхающих они боятся больше, чем отдыхающие их.
В прошлом году и летом и осенью частенько видел на речке Куапсе гадючек, в остальные годы было мало!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru