Зарегистрироваться на форуме
Старый 23.04.2010, 21:16   #61
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kneaz Посмотреть сообщение
Я вобще то человек не русский и не все могу правильно писать!
Друзья, может я неправильно все поняла, но все-таки хочется вставить свое слово в тему... человек же честно признался, что с русским проблема, ну что поделаешь, если у него "бисетка", я тоже по французски неплохо говорю, а вот орфография.... Вот сыр-бор устроили...
Всех Вас люблю, на личности переходить не буду
Старый 24.04.2010, 06:58   #62
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Нифигасе как всё закрутилось в этой теме за пару дней! Ведь говорил же я вам в самом начале-"Давайте жить дружно!" Рад что всё в конце концов закончилось без объявления войны, но всё равно неприятный осадок от прочитанного на душе остался
Старый 24.04.2010, 08:31   #63
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Я эту "тему" поднял, мне и "опускать".
Предлагаю считать всё вышенаписанное не более, чем проявлением раздражительности в связи с огромным желанием уже быть в Лазаревском и невозможностью оного...
Соревноваться в грамотности речи на форуме бессмысленно и бестактно! Последнее я приписываю исключительно себе. Уж очень резануло одно написанное слово... А так как данный форум я посещаю почти ежедневно и этим переношусь в отпуск хотя бы мысленно, то НЕ СДЕРЖАЛСЯ. За что уже приносил и ещё раз приношу свои извинения автору слова!
И ещё предлагаю Антону закрыть эту тему, как несоответствующую общей направленности форума и сайта!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tanucha-r (24.04.2010), Александр с Урала (24.04.2010), Умка (26.04.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru