Зарегистрироваться на форуме
Старый 21.07.2011, 19:26   #31
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg20mn Посмотреть сообщение
.Может ты прав,я не прав.
У нас нет правых и не правых делимся мнениями.

Не касаемо "Форт Артура".
Лично мне логика понятна. Еще в то время, когда стояли на трассе и ловили людей на автомобилях, наглядно было видно:
1 говоришь человеку: номер стоит 1500р + 100р за стоянку, и человек отказывается.
2 а когда говоришь, что номер стоит 1600р, а стоянка бесплатно - соглашается.
Потому что для многих дело принципа "не платить отдельно за стоянку".
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:00   #32
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Немного не так :
1500+100-это одно
35000+100-это уже другой порядок,при котором 100 настолько мельчает,что....ну,ладно...
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 06:34   #33
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Мужчины, простите, что я вмешиваюсь, но Антон не встречает тех, кто бронируют номера в этом отеле? Если нет, то также считаю. что владелец вполне мог бы обеспечить своих гостей встречей на вокзале. Это копейки, которые в будущем могут обернуться хорошими инвестициями в имидж и продажи в целом. Это один из элементарных инструментов маркетинга: подари клиенту трехкопеечный сувенир - ему будет приятно - он купит у тебя товар не на одну тысячу рублей, а потом порекомендует тебя своим знакомым. Со ста рублями за такси - та же история.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 09:09   #34
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Вологодская Посмотреть сообщение
но Антон не встречает тех, кто бронируют номера в этом отеле?
Нет, я не встречаю, т.к. этот отель размещен на условиях рекламы.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2011, 18:05   #35
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Дело тут не в деньгах,а вот в чем:
2 последних года я приезжал в Лазу в 4:30 утра,Артур,как часовой стоял у вагона,подхватывал вещи,загружал нас в машину,быстро доставлял до отеля,по пути инструктируя о погоде,состояния моря,последних изменениях и проч.Хозяева отеля несмотря на ранний час ожидали нас ,помогали разместится,и быстро исчезали,желая отдохнуть и перенести решение всех вопросах об оплате на потом,когда мы выспимся и отдохнем от дороги.В этом году мы приехали так же в 4:30,в дикий ливень,Артур прикрывал нас зонтикам,договорился с охраной о пропуске машины на территорию до самого порога(ливень и лужи были не детские),хозяин отеля встретил нас под дождем,подхватив сумки,хозяйка помогала в номере.Это стоит очень дорого-деньги (а тем более пресловутые 100 руб.) здесь не катят.Они(Артур с Антоном,хозяева данного отеля) не мелочатся,а работают на будущее.Одним этим они (и держатели сайта,и хозяева отеля) привязали меня к своим услугам,и я уже начал рекламу среди своего окружения(а оно,поверьте,немаленькое,которые колеблются между Крымом,Анапой,Сочи с Адлером,и соседним сайтом)...
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAPITOS (01.02.2012), sanya (25.07.2011), Олеся Вологодская (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 06:54   #36
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Говорила же: маркетинг работает!
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:39   #37
Shalu
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

"Умереть" он , может, и не умер, но на меня этот момент тоже произвел впечатление.. Я однозначно выбираю - брать такси.. просто из-за "фи". Ну и самой неприятно из-за 100 рублей людей ночью поднимать.
В этом смысле "Пальмик" доброжелательней)
Антон, дело ведь не в деньгах, сами понимаете.
Встреча- это впечатление первое, а для многих (пример - serg20mn, ) - вечное, увы.

----------

Цитата:
Сообщение от serg20mn Посмотреть сообщение
Дело тут не в деньгах,а вот в чем:
2 последних года я приезжал в Лазу в 4:30 утра,.
эм... мы, кажется, земляки )) поезд Кисловодск-Сочи?! ))
Сергей, Вы отдыхали в Форт-Артуре? Неувязочка логическая в сообщениях... или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:48   #38
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да,земляки,но не совсем.Каждое лето я сначала везу семью на свою родину к отцу(из СПБ в п.Затеречный,граница Дагестана со Ставропольем), а потом поездом Кисловодск-Адлер в Лазу.В Форт-Артуре никогда не отдыхал,только приглядывался.Артур в моем верхнем посте связан с данным сайтом,а не с отелем Форт-Артур.А отель(и хозяева) о котором я писал-это "Близнецы"(1 корпус,хозяева Вика и Рома).

Последний раз редактировалось serg20mn; 25.07.2011 в 20:51..
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 14:17   #39
Tatysha
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

мдя уж, у нас тоже планируется поездочка, сначала в лазаревское, а потом поездом адлер мин. воды к родителям мужа, в благодарный))))
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:55   #40
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию





Вот так сегодня выглядит "Форт Артур"
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (01.02.2012), Julkevich!!! (01.02.2012), Александр с Урала (01.02.2012), Алика (01.02.2012), Ольга с дитем (26.03.2013), победа (01.02.2012), Татьяна из Саратова (03.03.2012), Таша (04.02.2012), Шурёныш (01.02.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru