Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: Ваше отношение к курортному роману
положительное: новые эмоции и ощущения 47 61.84%
отрицательно: ни чего хорошего из него не выйдет 13 17.11%
равнодушно: курортный роман от обычного ни чем не отличается 16 21.05%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2007, 00:58   #121
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ах... как романтично)...

ну что сказать по этому поводу... одна, моя романтичная часть.. есть у меня и такая)), говорит о том, что нужно Танюша тебе все бросить и приехать на море... к нему... броситься в этот "омут" с головой, так сказать... но... всегда есть но... у меня тоже девушка живет в Лазаревской, а учится в Москве... и порою бывает очень тяжело... так как видимся не каждый день... и даже не каждую неделю...
но другая моя часть, прогматичная... вы не поверите... есть у меня и такая))), говорит о том, что курортный роман - это курортный роман... к тому же у тебя есть серьезные отношения... и бросившись в "омут" можно остаться ни с чем...
Курортный роман... ах! курортный роман... как это здорово и хорошо... но не надо забывать, что курортный роман иногда бывает миражом...

так что на ум приходит одна русская пословица "семь раз отмерь - один отрежь"!!!

все таки прогматик во мне победил))))
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 09:37   #122
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

kolyash, спасибо за советы! Правда, я так и не поняла, бросать или не бросать в итоге (все-таки, не бросать?)
Тем не менее, некое решение я уже приняла. Пусть пока будут смс-ки, звонки и прочая ерунда. А летом я постараюсь найти возможность и приехть в Лазу в гордом одиночестве, без компании и, естествеенно, второй половины. Вот тогда и посмотрим на ситуацию со всех сторон. Может, к тому моменту все уже перегорит
А вообще, ребята, зима уже достала: сил нет!!! Невыносимо хочется моря, солнца, любви, эмоций, коктейлей и зажигательных танцев до утра! Эх!
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 14:11   #123
Мальвина
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Через неделю еду с сестрой в Лазаревское, в-первый раз...И если будет возможность завести курортный роман, то мы только руками и ногами "ЗА"! Ведь, это своеобразная встряска, отрыв от реальности!
Так что,когда приеду, обязательно отпишусь, что там у нас было!
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:21   #124
Lady
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lady


По умолчанию

Курортный секс - порция летней страсти
Излишне пояснять отдельно, что же такое курортный роман. С наступлением сезона отпусков любители и любительницы приключений всех стран и народов едут подальше от родных мест в поисках кратковременного романтичного экстрима.

Курортный роман, как впрочем, и любой другой, имеет свои плюсы и минусы. Итак…

1. Курортный роман скоротечен. Главный принцип, по которому развивается большинство таких романов, это "здесь и сейчас". На юг едут на одну – две, максимум, на три недели и в этот временной промежуток нужно "уложиться". Где-нибудь в другом месте с момента знакомства до первого поцелуя могут пройти месяцы, если не годы, но только не на курорте. Конечно, девушки, которые раскручивают парней на длительное безрезультатное ухаживание, встречаются и на море, точно так же, как и те, кто годами ждут появления прекрасного принца на белом мерседесе. Но – здесь они, прямо скажем, успехом не пользуются.

Обычно такие вещи, как готовы ли партнеры к бурным и скоротечным отношениям, выясняются сразу, после чего делается вывод – продолжать общение либо помахать друг другу ручкой.

Впрочем, сначала, конечно, стоит подойти пообщаться. Постарайтесь избегать серьезных тем о политике и экономическом кризисе - они мгновенно разрушат ореол романтики. Лучше говорить друг о друге, об окружающей природе, о своих дальнейших планах.

2. Курортный роман дает уникальную возможность на некоторое время перевоплотиться в другого человека. Жесткая и бескомпромиссная бизнес-вумен может изображать из себя легкомысленную нимфетку. Девушка из семьи со средним достатком – дочку олигарха. Курортный роман демократичен. Здесь уровень достатка и статус не играют никакой роли. Ведь вы решили просто на какое-то время насладиться друг другом.

3. На море люди занимаются сексом чаще - ведь все к этому располагает. Не надо вставать ни свет, ни заря, спешить на работу, на ходу запихивая в себя завтрак. Есть только солнце, море и толпы красивых женщин и мужчин. Недаром пара недель отдыха дает намного более сильный эффект, чем многочасовые косметические процедуры. Плюс – мощная эмоциональная разрядка.

4. Безопасность превыше всего! Как уже упоминалось выше, курортный роман весьма недолговечен. Это маленькая сказка, которая, естественно, не может длиться вечно. К сожалению, мимолетные любовники об этом забывают и по возвращении из отпуска начинают хандрить. Конечно, случается, курортный роман получает продолжение, но это только ничтожный процент от общего количества.

А вот чего следует опасаться, так это нежелательной беременности и половых инфекций. Так что побеспокойтесь о средствах безопасности.

Еще один негативный момент связан с тем, что летом на юге ошивается огромное количество всякого рода аферистов, в том числе брачных. Конечно, можно просто молчать и всех отталкивать, но тогда и отпуск пройдет менее интересно.

В большинстве случаев достаточно соблюдать простые правила предосторожности. Деньги, документы и ключи от номера держать в надежном месте и ни при каких обстоятельствах не давать посторонним. Даже если ваш новый знакомый красив, как Аполлон и работает в Секретариате Президента (это он так говорит, а на самом деле, кто его знает, кем он работает).



инфо взята с мейла.ру
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 08:21   #125
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

А-а-а-а-а, ребята, вы не поверите!!!!!!!
Вчера я встречалась с человеком, ради которого когда-то затеяла эту тему. Спустя три года... Это ваще!!!! Мы не виделись с лета 2005, только созванивались, и вот...
Он приехал в Мск на свадьбу к другу. Я встречала на вокзале. Unreal. Поехала прям с работы, приехала рано, ждала, за пятнадцать минут до прибытия начался страшный мандраж... Поезд еще задержали на 10 минут... Курила безостановочно... Жесть...
Ну, встретились! Волнительно было, столько времени общения по телефону, такие приятные воспоминания, и наконец долгожданная встреча!
Вот так бывает...
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 08:46   #126
КаТёНа
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для КаТёНа


По умолчанию

Tanusha, ну расскажи какие впечатления остались? сильно ли изменился и т.д.? ))))
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 09:24   #127
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Tanusha, а у вас какие-то чувства остались к этому молодому человеку? Неужели три года вдали друг от друга что-то значат? Мне кажется, что даже все что было - все меркнет.....Ведь главное, кто сейчас рядом
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 09:45   #128
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаТёНа Посмотреть сообщение
Tanusha, ну расскажи какие впечатления остались? сильно ли изменился и т.д.? ))))
Ну, не знаю... Он мне фотки присылал, конечно, но на фотках он по-другому выглядит. Смешной такой - вышел из поезда в майке и шортиках "Сочи", и тапочках. Загорелый! А так... Ну не знаю, может я сейчас на него и не обратила бы внимание... А может и обратила... У меня просто к нему очень добрые чувства, дружеские уже больше!

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Tanusha, а у вас какие-то чувства остались к этому молодому человеку? Неужели три года вдали друг от друга что-то значат? Мне кажется, что даже все что было - все меркнет.....Ведь главное, кто сейчас рядом
Конечно, остались, мы же с ним продолжали общаться все это время! Это конечно не любовь, а больше дружба, или даже не знаю что... Конечно, много времени прошло и у меня много всего произошло за это время в личной жизни, но все равно... Хотя при встрече он меня совсем не по-дружески обнял... И потом прислал смс, что он в шоке и восторге от меня... Хи-хи! )))
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:30   #129
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
А-а-а-а-а, ребята, вы не поверите!!!!!!!
Вчера я встречалась с человеком, ради которого когда-то затеяла эту тему. Спустя три года... Это ваще!!!! Мы не виделись с лета 2005, только созванивались, и вот...
Он приехал в Мск на свадьбу к другу. Я встречала на вокзале. Unreal. Поехала прям с работы, приехала рано, ждала, за пятнадцать минут до прибытия начался страшный мандраж... Поезд еще задержали на 10 минут... Курила безостановочно... Жесть...
Ну, встретились! Волнительно было, столько времени общения по телефону, такие приятные воспоминания, и наконец долгожданная встреча!
Вот так бывает...
Танюша, супер! очень рада, что получила приятные эмоции. очень здорово это. я сама на море увидела своего "любимого". хоть и не виделись с 2006 года, но такой родной... все ж что-то есть в курортных романах. не знаю. у меня все мои романы долгосрочные какие-то. и очень приятные. все с перспективой замужества.... а я все капризничаю. хотя вот этот вариант..... ээээх, если бы не разная вера.... все уже было бы. Танюш, а встречаться еще планируете? П.С. (не по теме) если еще желание не пропало меня увидеть - я готова.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 05:37   #130
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Я бы сам с удовольствием встертился с героинями моих курортных романов, честно! Скорее всего ощущения и переживания будут такими же, как и у тебя, Танюша. Приятно было прочитать твою новость.
Александра, ты москвичка, а приезжие ничего по жилью скорее всего предложить не смогут, хотя и отличные ребята...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru