Зарегистрироваться на форуме
Старый 19.04.2007, 15:13   #51
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

На финском бывает и хороший шторм....Особенно, когда по дамбе едешь....Жутко становится...Не таких конечно, как на фотке. но все же. А вообще, да.....лужица...Хотя судоходная.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 18:05   #52
OLICK
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для OLICK


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Такая волна!!! Мне очень любопытно, что произошло в следующую секунду после того, как был сделан этот кадр...
Олик, коленки не ободрали?..
Да нет! Все было отлично! В следующую секунду волна банально разбилась о берег, шурша серебристой пеной, и откатилась обратно в море, а ОЛИК вышла сухой из воды... )))))
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 18:12   #53
OLICK
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для OLICK


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
да, фотка действительно классная! Я вот волн боюсь. Даже на финском заливе
Честно говоря, Настена, я сама волн очень боялась.. Первый раз после 10-тилетнего перерыва поехала на море в Лоо в 2003 году и при виде волн высотой ~ см 30-40 в страхе не могла войти в воду!!! Мне казалось они меня утащат и утопят... ))

А мне оч понравился Финский залив как раз в районе Петергофа... Романтичное место ))))
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 08:24   #54
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Место, конечно, классное! И красиво... Но залив там - ОЧЕНЬ грязный.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 08:43   #55
Mari
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mari


По умолчанию

Tanusha, я залив в основном наблюдаю только из окна квартиры ... ну и когда в самом Петергофе была, а вот на прогулку пока туда не получается сходить =)))

Мне как-то мало на море с волнами везет..не видела таких... хотя когда маленькие были, мне их тоже вполне хватало.. чуть качнет и по камням катаешься... потом вся в синяках и ссадинах =))) Зато эмоцииииий :D
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 09:03   #56
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Да, я как раз попала в прошлом году на сильнейший шторм в Лазаревском. В принципе, спокойного моря даже не увидела! Зайти в море и поплавать я смогла раза 2-3, все остальное время были очень сильные волны. За то мы с подружкой придумали себе веселье: ложились на берегу, и ждали пока до нас дойдет волна и накроет с головой... Чем сильнее волна, тем больше эмоций!.. Блин, как маленькие!..
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 09:09   #57
Mari
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mari


По умолчанию

Tanusha, да это ж прекрасно..подурачится, полежать на пляже..волны.... поплескаться и пусть это дурачества, а когда еще такое будет???? Хорошо если раз в год бывает и прекрасно, что так можно в детство впасть )

Так... народ... где еще фотки... тут такая ностальгия пошла
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 09:54   #58
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Еду вчера в маршрутке с работы по пр. Стачек, и вижу висит рекламный щит с надписью: "Дом у Дендрария. Квартиры в Сочи". С фотографией, контактами... Впервые вижу рекламу сочинского жилья в Питере... Так удивилась!
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 10:09   #59
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Еще фоток? Нашла тут фотки со своего полета на парашюте... Выложу, пожалуй, одну. Это меня привезли к берегу на катере, после совершения полета, а я все не могу отойти от впечатлений и эмоций... Смешная!..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27_1177052925.jpg_176.jpg
Просмотров: 1119
Размер:	48.8 Кб
ID:	35  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 10:52   #60
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

я к этим парашютам больше никогда в жизни не подойду. Со мной случился случай, что слева, где карабин, который соединяет стропы, в полете просто лопнул. Мне повезло, т.к. высота была примерно с 4этажный дом, и не особо свободное падение, тк парашют не сложился полностью. Еще повезло, что парашют не накрыл меня., потому как в воде я вся запуталась об веревки, и железяку....Откачивали меня чачей дня 2. Поднялась бы выше, возоможно был бы летальный исход. Хорошо, что карабин лопнул в самом начале.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото-услуги Иринка Общие вопросы о курорте 24 02.07.2007 21:13


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru