Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 19:05   #31
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Разрядим обстановку

Выбери свой прикольный логотип, определись с цветом и размером и легко оформи заказ!
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 20:32   #32
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
В Москве: Пьём пиво , подходит представитель правопорядка (парняга с рабочей окраины или из области, сам под шафэ, весовой категории 50-60 кг., ростом 155-160см, сержант, уже смешон) и не крутя жопой прямо говорит: Вы пиво пьёте ! А что я вечером буду делать ?? По соточке с чела и расходимся. По рукам . Разошлись . Преположите как это было в Лазаревском . А я потом напишу как было ...
Я могу сказать, чтобы я делал в данной ситуации! Интересно - что ВЫ в ней сделали! И почему опять по "соточке"??? ОФИЦИАЛЬНЫЙ ШТРАФ - 50 РУБЛЕЙ!!! Или вы перед данным представителем правопорядка ручки вверх подняли??? Да и еще не трезвым???? Да кирдык бы ему, если бы мне попался такой!!! И готовы заплатить в разы больше, лишь бы штраф (в разы ниже) не брали???? Бред!
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 20:38   #33
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Жаль!... Каждый хочет слышать только то, что хочет слышать!... Это у нас на века и никак не искоренить...
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:14   #34
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Да.. Русский человек и алкоголь - не разделимы....
И это не есть гуд...
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 01:37   #35
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Неожиданный поворот сюжета. Люди с жилым автодомом останавливаются в любой точке, ставят столик и отрываются по полной схеме. Чем это считается - распитием в общественном месте?

Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 08:01   #36
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Природа не является общественным местом! Не надо передергивать!
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 08:20   #37
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Фотка была для примера. Сделана на территории музея "Ленинский Шалаш", где рядом висит вот этот плакат:




У меня написано - "останавливаемся в любой точке". "Передёргивание" у тебя, друг! Давай по существу ? Я останавливаюсь там, где стоянка автомобиля не запрещена. К примеру, такое место есть у Красной площади в Москве. Ставлю столик рядом, а него - бутылку пива. Садимся за него с друзьями. И кто мы в этом случае?

Последний раз редактировалось Мракович; 04.09.2008 в 08:29..
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 08:37   #38
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Как кто? Нарушитель закона об административной ответственности! Только повторюсь - не подумай что я такой уж законопослушный, я тоже небезгрешен. Но если ты захотел попить пивка на Красной площади - просто приготовь полтинник и пей хоть целый день! Два раза за одно и тоже не наказывают - только береги квитанцию для следующего патруля!
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 08:45   #39
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Я сказал, что "есть такое место рядом с Красной площадью". Что за манера уходить от темы? Друзья, обращаюсь не к одному coupletravel -у, а и к другим форумчанам, ведушим нормальную полемику.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 09:02   #40
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Извини, если обидел!!! Хотя не понятно чем!Где на природе - я и подумать не мог что это территории музея "Ленинский Шалаш"!!! На фото этого не видно! А Красная площадь или рядом с Красной площадью - это передергиваю? Большой разницы не вижу... Извини еще раз! Ни коим образом не хотел обидеть уважаемого человека!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru