Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 01:35   #41
Hackreal
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Hackreal


По умолчанию

Рад за вас!
А у меня с попутчиками по прежнему глухо, видимо не судьба...
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 07:13   #42
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Ноник
Уважаю. Еще одна встреча форумчан,даже с фотой. С вас теперь фото-отчет по трассе Питер-Лазаревское. Попадробней, где менты ,где поесть, где стоянки, и прочие достопримечательности.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 08:27   #43
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ноник
совка назревает!
Это ты верно подметила, Танюша.
Молодцы! Очень за вас рада!
Блин, у меня уже утвержден отпуск, и раньше запланированной даты приехать не получиться. Завидую белой-пребелой завистью!
А может вы в Лазе будете до конца августа? Тогда встретимся там!
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 14:37   #44
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Танюша, так совпало, что более, чем на 8-9 ней мне не вырваться да и скромной девушке тоже. Мы договорились, что обратно поедем вместе. Если не найдутся ещё спутницы "туда", может, найдутся "обратно" ?
А может, и "туда" и обратно" , всё зависит от читающих данную тему.
И вообще, мы можем в эти выходные компанией отправиться на байк-рок-фестиваль, организуемый байкерами "Ночные Волки" на 60-м км Киевского шоссе. Пока ещё в городе, почему бы и не встретиться всем вместе?
Девушки, mbagiram и Tanusha,я вас приглашаю! Входнной билет 500 р на месте, доставка на моей машине бесплатно.

Hackreal, хотя я поначалу был солидарен с Випером в его выводах отностиельно "виртуальности" попутчиков, теперь же отзываю своё мнение, удалив своё же сообщение в теме "В Лазаревское на автомобиле"

benz, если все дружно поедем на рок-фестиваль, то фотоотчёт поместим в этой теме.

P.S. по состоянию на 12 июля.
Цитата:
Девушки!
А в особенности творческая личность mbagiram
Рекомендую поступить следующим образом.
В пятницу прибыть на электричке на станцию "Вырица" в 22 часа. У меня там дача и я там вас встречу. Открытие фестиваля в 23 часа, Недалеко - если ехать по прямой на машине. Сайт фестиваля можно найти путём поиска в Инете, самому ссылку искать "в лом". Я звоил по указанному телефону , попал на вице-Президента клуба "Ночные волки" . Он рассказал, что всю ночь будут всякие огненные шоу с участием байкеров, летающих на своих мотоциклах. Выступления рок-группы"Алиса" и других. Будет разбит палаточный лагерь, курсировать маршрутки до с т. метро. Действо происходит на поле аэродрома. Колонна клуба "Ночные Волки" отправляется от Площади Победы в 19 часов. Так совпало, что дача оказалась рядом с фестивалем - сам Бог велел туда заявиться.
Сообщение, где уточнялись детали и следовавшее уже после Ответа Тнюши на моё приглашение, отменено. Отменено по причинам, связанным с исполнением трудовых обязанностей. Процитировано сюда. Однако теплится слабая надежда, что всё образуется. В любом случае, связь через Багиру (mbagiramтак мне больше нравится)

С уважением, Александр.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 15:29   #45
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ноник
Девушки, mbagiram и Tanusha,я вас приглашаю!
Ноник, пока ничего не могу определенного сказать, т.к. некоторые проблемы со здоровьем, и в выходные как раз планирую заняться их решением. Но, вдруг получится! Я бы удовольствием!
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 11:42   #46
vivsexcia
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbagiram
Ноник
Какое совпадение, я с ним по асе трещала, просто в форуме зацепило его чувство юмора, похожее чем-то на мое. То есть он не коллекционирует твоих попутчитц в маленьком склепике на заднем дворе
Теперь другой вопрос можно ли ему доверять

девчонки ну поделитесь...как в реале встреча то прошла??? у меня директор тоже в друзьях...симпатяга ))))
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:43   #47
Гость
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Прошел ровно год. так никто и не отписался как все прошло. У кого-нибудь есть информация о Hackreal и mbagiram?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
начало и конец купального сезона Саш Море и пляж 23 02.11.2014 21:56
Собираюсь в конце июля-начале августа ДаШуТкА Обсуждение предстоящей поездки 6 24.07.2009 01:38
ищу гида по Лазаревскому на начало июля! Аленочка Обсуждение предстоящей поездки 4 02.04.2009 11:18
Погода Августа-Сентября 2008 AndReiKa Прогноз погоды 3 07.08.2008 10:34
Кто в августе отдыхает,ай-да со мной! Товарищ Сталин Обсуждение предстоящей поездки 9 15.07.2007 13:11


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru