Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Сайт lazarevskaya.ru > обсуждение сайта и форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: После изменений на форуме
стало удобнее 16 76.19%
все стало хуже, чем было 3 14.29%
не заметил разницы 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2008, 02:52   #1
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию Перерождение форума - новый вид, функции. Обсуждаем и комментируем!

Посоветовавшись - подумав, пришел к выводу, что "надо что то менять" на форуме.
Вспомнилась шутка из КВН: "Понял, что надо что то менять. Разменял 20$ и на время забылся".
Но это не наш путь, цель - изменения в лучшую сторону
Как говориться - измени себя, не изменяя себе. Под этим девизом велись работы и доработки.

Но... перейдем от лирики к тому, что было сделано и доля чего:
1 Перешли на другую начинку форума. Этот шаг сделан ради - быстродействия, удобства и безопасности.
2 Усилили защиту от спама. Хочется верить, что мусорных сообщений и тем теперь не будет, или почти не будет.
3 Если вы на форум заходите с сотового телефона или кпк, то есть WAP & PDA версия. Экономия денег на траффик и удобство пользования.
4 Добавили чуть полезного: дни рождения, репутация.

Вот, собственно и все дела...

Пожалуйста, не оставьте это событие без внимания! Напишите, что нравится, что нет, что добавить - хочется сделать на форуме максимально комфортными условия для бесед!


P.S. по этой причине и был не доступен форум с 21.00 10-го марта до 03.00 11 марта. Приносим свои извинения.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2008, 09:58   #2
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

прошлый движок мне нравился больше, это на первый взгляд.
Но чувствую что я просто не привык к новому.
Поюзаю отпишу свои впечатления.

Да наворотов и настроек много, появилась куча возможностей как для пользователей так и для модераторов
Рекомендую всем зарегестрированным пользователям зайти в настройки профиля (личный кабинет) и добавить информацию, как день рождение и т.д.

Сижу с мобилы, вроде неплохо смотрится и работает

Последний раз редактировалось Ант; 11.03.2008 в 20:35.. Причина: объединили
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:58   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
прошлый движок мне нравился больше, это на первый взгляд.
Но чувствую что я просто не привык к новому.
Я уверен - что это именно первое впечатление. На адаптацию уйдет мало времени.

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Рекомендую всем зарегестрированным пользователям зайти в настройки профиля (личный кабинет) и добавить информацию, как день рождение и т.д.
+ добавить фото
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 13:18   #4
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

А я как только зашла, думаю - что-то не то! Сначала показалось, что у меня комп глючит и всё загрузилось по-другому. Потом поняла, что у нашего форума просто новый прикид. Пока не могу оценить новый вид, сначала полазию, приобщусь к новизне, а потом уже и проголосую

Последний раз редактировалось Julkevich!!!; 11.03.2008 в 13:21..
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 13:35   #5
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

У меня линейка почему-то не загружается...
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 15:27   #6
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Да, круто стало! Так непривычно! Возможности моего кабинета просто безграничные по сравнению с тем, что было ранее. На сколько я поняла, здесь и друзей можно добавлять, и фотки выкладывать. Неплохо! И еще сразу заметила, что теперь можно отслеживать количество новых сообщений с момента последнего входа.
Голосовать пока не буду, чуть по-позже проголосую, когда окончательно разберусь, что к чему.
А вообще, Антон, ты просто молодец, постоянно что-то новое придумываешь, стремишься совершенствовать созданное. Это очень хорошее качество! Так держать!
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:09   #7
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Посмотрим пороем )))
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:23   #8
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

вначале подумала, что зашла не на тот форум... потом полчаса вспоминала свой логин и пароль, использовала почти все 5 попыток... ну а вообще - это дело привычки... но на первый взгляд мне нра )) посвежее и позаковыристей )))
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 20:31   #9
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Ура ! Теперь все по взрослому. Все правильно. Ща посмотрю остались тормоза или нет.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:20   #10
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

очень удобная фишка с новыми сообщения, которые были добавлены с последнего визита )))
спасибо большое за изменения и затраченные силы )))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посетители форума на одноклассниках doctors Свободное общение на отвлеченные темы 65 20.11.2012 19:19
Спасибо за внимание и соблюдение простых правил форума. admin Спокойное общение 1 14.02.2011 15:32
Bora-Bora. Новый ночной клуб/дискотека - почему не обсуждаем? Ант Ночная жизнь 26 27.06.2010 21:45
Прекрасную половину форума с наступающим 8 марта !!!! WinEss Свободное общение на отвлеченные темы 4 08.05.2009 09:34
Собираемся в Москве. Обсуждаем "как встретить новый год в Лазаревском. Ант Свободное общение на отвлеченные темы 36 27.10.2008 10:40


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru